Юниоры ФФ Бангладеш

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jjj 20 апр 2010, 04:06
Этот топик создан для предотвращения деградации нашей юношеской сборной и вообще более активного и оптимального развития нашей молодежи.

1.Положение дел на сегодняшний момент:
 Расширенный состав юношеской сборной 19 сезона
таблица обновлена 23.01.11

Вратари:
[tr]
№п/пигрок возраст/силаспецухипрогресскомандапримечание
1Усама ХаниGK 17 53Л2-"Рахматганж" Дакка-
2 Масуд АрманGK 18 61Л4 ВРАт-"Абахани" Рашахи-
3Тирас СинхGK 18 57ЛВР-"Спортинг Лозеллс" Лозеллс-
4Абдул МаликGK 18 52В3Ат-"Крибз ФК" Лозеллс-

Левые защитники:
№п/пигрок возраст/силаспецухипрогресскомандапримечание
1Саид Паша LD 18 59Л2-"Мохаммедан" Рангамати-
2Муршид ЧибабLD 18 59Л2-"Унмочон Клаб" Багерхат-
3Шахиб ИсханLD/RD 17 52Л2"Б.У.М." Вэстферри-
4Сайед Азмат АлиLD/RD 18 63Л2Оп-"Абахани Кулна" Кулна-


Центральные защитники:
№п/пигрок возраст/силаспецухипрогресскомандапримечание
1Этьен РамалиCD/CM 18 58Л4АтОп2-"Астон Рейнджерс" Астон-
2Сахин АкCD/CM 17 52Л2-"Читтагонг Абахани Лимитед" Читтагонг-
3Ратан ДжахангирCD/RD 17 53Л-"Арамбах Крира Санга" Дакка-
4Монвар КаримCD/СМ 17 51Л3Д-"Реал Вест Бром" Воттел Роуд-
5Абдульхалик ФередунCD/СМ 18 64Пк2Л4Д-"Раипур Джаграни" Мехерпур-
6Ваджих ВалиуддинCD/LD 18 54От-"ФК Бхола" Бхола-

Правые защитники:
№п/пигрок возраст/силаспецухипрогресскомандапримечание
1Кияк КамбизRD 18 65Л4Г3-"Д.С.А." Наторе-
2Джахангир ПарвезRD/RM 18 55Л4-"Дут" Н`Джамена-
3Доган ДемирRD/CD 18 53Л4Г3-"Качарипара" Джамалпур-

Левые полузащитники:
№п/пигрок возраст/силаспецухипрогресскомандапримечание
1Давад МаттоLF/LM 18 53Л2-"Б.У.М." Вэстферри-
2Джафар ХуссейнLM 17 49Л-"Спортинг Лозеллс" Лозеллс-
3Саиф ТхапаLM/LF 18 62Л4 Д4Пк3-"Карарчар" Наршингди-
4Захур СулиманLM/LD 18 59Л4ГАт2-"Астон Рейнджерс" Астон-

Центральные полузащитники:
№п/пигрок возраст/силаспецухипрогресскомандапримечание
1Кимар ФарукCM 17 48Л3-"Алум Рок Рейнджерс" Алум Рок-
2Мехеди ХассанCМ /CF 17 63Л4Г2АтУ"ФК Бхола" Бхола-
3Кум Инстейн ЧуCМ 17 53Л2"Муктиджоддха Сангсад" Дакка-

Правые полузащитники:
№п/пигрок возраст/силаспецухипрогресскомандапримечание
1Азам ИсхакRM/RF 18 69Л4Г3СкПд-"Мохаммедан" Рангамати-

Форварды:
№п/пигрок возраст/силаспецухипрогресскомандапримечание
1Тассаван ХуссаинCF 17 50Л3-"Алум Рок Рейнджерс" Алум Рок-
2Махмудул ХасанCF/CM 18 71Л4Г4-"Джаграни" Джамалпур-
3Нарйян ПаулCF/CM 18 58Л4Пк4-"Читтагонг Абахани Лимитед" Читтагонг-
4Хасан ИсламCF 17 56Пк2Л3-"Мохаммедан" Дженайда-
5Кейван ОмидCF/СМ 17 53Г2-"Д.С.А." Наторе-
6Масуд РаззакCF/СМ 18 58Л3-"Бангладеш Эйр Форс" Дакка-


2. План прокачки (к чему надо стремиться).
2.1 В первую очередь наша сборная ориентирована на «британский» стиль потому качаем следующие спецвозможности:
- для полевых Л, Г, Ск, Пд ( или любую не стилевую спецуху, например Ат, У, От или Оп).
- вратари Л, Р, В, Ат из чего видно, что вратарей может качать и солнечная команда без каких либо потерь для клуба!
2.2 Минимальный уровень прокачки игроков.
17лет-сила от 50 + 3-5 спецвозможностей.
18лет-сила от 60+7-9 спецвозможностей.
19лет-сила от 70+ 10-13 спецвозможностей.
2.3 Максимальный уровень прокачки игроков.
16лет-сила от 40+ 4 спецвозможности(2 от ветерана+2 с базы, это возможно только в том случае если ветеранские спецухи и спецухи с базы сохранены до прихода тех самых 16-тилеток).
17лет-сила от 50 + 8 спецвозможностей (2 от ветерана+2 с базы).
18лет-сила от 60+12 спецвозможностей (2 от ветерана+2 с базы).
19лет-сила от 70+ 15 спецвозможностей (2 от ветерана+2 с базы).

3. Приход молодежи 19 сезон
 спортшколы




Для того, чтобы пришел нормальный 16-летка требуется 7-й уровень спортшколы, на худой конец 5-й, если совсем нет возможности и денег.
Так же для оптимальной прокачки требуется минимум 6-й уровень тренировочного центра.
В связи с новыми правилами покупать и менять пришедших из спортшкол игроков можно будет только по истечении 15 тура следующего сезона!Так что вся ответственность за прокачку 16-леток ложится на тех к кому они пришли.
З.Ы. чем слабее команда тем выше шанс получить 16-летку.


Если есть желание и возможность воспитывать в своем клубе сильного сборника, вэлкам на этот топик!!!
Последний раз редактировалось jjj 23 янв 2011, 01:10, всего редактировалось 38 раз(а).
jjj
 
 
 


Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение callado 20 апр 2010, 10:24
Спасибо за поднятую тему! Очень актуально и своевременно. Сейчас в новостях прорекламирую, и надеюсь что народ потянется..

Что касается меня то клуб у меня небогатый, так что многих юниоров не потяну.. Хайдера буду всеми силами прокачивать, конечно. Планирую школу до 7й достроить к приходу молодых.

Предложения:

1) убрать из таблицы 19ти, и может и 18тилетних тоже, чтобы было видно какие позиции будут дефицитными в юношеской сборной через 1-2 сезона. Тогда можно будет планировать позиции, на которые заказывать суперталантов.

2) по Фонду. получается дублирование с конкурсом юных талантов который ведет Борис Барков. Может не будем распылять средства?
callado
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение rombiq 20 апр 2010, 11:31
В этом году бенгальского юниора взять не смогу, потому как спортшкола у меня в упадке :-)
Однако, думаю можно договориться с кем то по обмену в следующем сезоне, когда у юниора пропадет звездочка.
Схема такая : команда в которую приходит хороший юниор - качает его по возможности - 2-3 спецухи и баллы. Далее по обоюдному согласию игрок выкупается или выменивается на более выгодного для ранее качавшего менеджера игрока.

Текущие мои юниоры докачиваются до Л4 Г4 Ск4 Ат минимум.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение jjj 20 апр 2010, 16:13
callado писал(а):
Предложения:

1) убрать из таблицы 19ти, и может и 18тилетних тоже, чтобы было видно какие позиции будут дефицитными в юношеской сборной через 1-2 сезона. Тогда можно будет планировать позиции, на которые заказывать суперталантов.

2) по Фонду. получается дублирование с конкурсом юных талантов который ведет Борис Барков. Может не будем распылять средства?

По поводу 1-го: Таблицу сделал именно такой, чтобы было видно что мы имеем сейчас и что нас ждет впереди. А все более менее толковые 17-летки вписаны и можно посмотреть, что нас ждет через 1-2 сезона. Сама таблица будет постоянно редактироваться.
З.Ы. Могу добавить всех 17-леток в табл. ну например с силой от 39 =)

По поводу 2-го: Есть зарплата тренера юниорки! в прошлом году она составила 4000К в этом ну 2000К минимум, можно все отдать на конкурс...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
rombiq писал(а):В этом году бенгальского юниора взять не смогу, потому как спортшкола у меня в упадке :-)
Однако, думаю можно договориться с кем то по обмену в следующем сезоне, когда у юниора пропадет звездочка.
Схема такая : команда в которую приходит хороший юниор - качает его по возможности - 2-3 спецухи и баллы. Далее по обоюдному согласию игрок выкупается или выменивается на более выгодного для ранее качавшего менеджера игрока.

Текущие мои юниоры докачиваются до Л4 Г4 Ск4 Ат минимум.

Было бы неплохо! Вообще отличная работа! Надеюсь в следующем сезоне что-нибудь придумаем, а скорее всего будем думать уже после прихода молодежи!
jjj
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение callado 20 апр 2010, 16:48
jjj писал(а):По поводу 1-го: Таблицу сделал именно такой, чтобы было видно что мы имеем сейчас и что нас ждет впереди. А все более менее толковые 17-летки вписаны и можно посмотреть, что нас ждет через 1-2 сезона. Сама таблица будет постоянно редактироваться.
З.Ы. Могу добавить всех 17-леток в табл. ну например с силой от 39 =)

можно и так оставить, главное "итого" добавить, а именно какие позиции на данный момент являются дефицитными, куда заказывать талантов?

jjj писал(а):
По поводу 2-го: Есть зарплата тренера юниорки! в прошлом году она составила 4000К в этом ну 2000К минимум, можно все отдать на конкурс...

ну это понятно, надо просто определиться за что премировать там и здесь :-) если будет разница в критериях выплаты премий, то почему нет? если за то же самое, т.е. поощрение за прокачку баллов и определенных спецух, то можно все в конкурс отдать, а здесь только вести учет и планирование развития юниоров
callado
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение jjj 20 апр 2010, 16:54
До прихода молодежи можно графу 16-летки использовать для этих целей! Т.е. сделать например таблицу в виде 2кипера 2Лд 4сд 2рд ну и т.д. и пометить например красным цветом более нужные позиции для заказа суперталантов. И вписывать туда желающих качать 16-леток!
jjj
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 апр 2010, 17:15
Мой скромный Б.У.М. имеет 7ю школу и 6й тренцетр. На данный момент уже вкачал все 4 спецухи с базы (ветеранские уже тоже вкачены) и 18 из 40 баллов. По этому в этом сезоне своему новому суперу могу вкачать только баллы, без спецух.
В этом сезоне новых построек на базе не будет, но планирую поставить 7ю базу в конце этого сезона, а там добить школу и ну хотябы на уровень увеличить тренцентр.
К сожалению это всё на что пока способен мой скромный Б.У.М.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение jjj 20 апр 2010, 17:24
Ну ты можешь начать вливать спецухи и со следующего сезона! К 18 у него будет 8 спецух, а к 19 годам у него будет 12. В принципе тоже неплохо!
Главное чтобы было желание!!
jjj
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 апр 2010, 17:40
главное, чтоб желания совпадали с возможностями! :grin:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение jjj 20 апр 2010, 17:42
Ну ветеранов у тебя хватает=)
jjj
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение Bahe 20 апр 2010, 18:26
Отлично. Старт дан.
Ромбик все написал правильно. Слабым клубам придут 16 летки, которых лучше всего передать в более богатые команды.

Для этого, Презу и Паше до прихода Юниорки надо отписать всем (!) менеджерам у кого есть мало мальски адекватная СШ во всех дивах с вопросом, что и как будет делать с молодежью и готов ли он отдать если не будет качественной прокачки. Т.к. форум читают не многие, да заодно и наладится контакт с новичками.
ЧТо докажет им, что в фф люди есть :)
Bahe
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение jjj 20 апр 2010, 19:56
Так и сделаем! Меня не только приход молодежи интересует, придумаю что-нить...
jjj
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение callado 21 апр 2010, 07:56
Bahe писал(а):Отлично. Старт дан.
Ромбик все написал правильно. Слабым клубам придут 16 летки, которых лучше всего передать в более богатые команды.

Для этого, Презу и Паше до прихода Юниорки надо отписать всем (!) менеджерам у кого есть мало мальски адекватная СШ во всех дивах с вопросом, что и как будет делать с молодежью и готов ли он отдать если не будет качественной прокачки. Т.к. форум читают не многие, да заодно и наладится контакт с новичками.
ЧТо докажет им, что в фф люди есть :)

Напишу обязательно и в новостях и в личку, здесь вся надежда на "старичков" Д2 и особенно Д3. На новичков надежды нет, я писал им в личку всем, ни один не ответил
callado
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 21 апр 2010, 09:01
Ок! Согласен обменять своего будущего супера в след. сезоне, если сам не смогу его достойно прокачать. В этом сезоне напихаю ему силы, а в след. посмотрю что там с ветеранскими будет, оценю возможности свои, если не потяну его, то согласен сменяться с кем-нить.
П.С. если ещё супер нормальный прийдёт :-)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры ФФ Бангладеш
Сообщение Жека 21 апр 2010, 15:49
с удовольствием готов в середине следующего сезона готов купить/обменять юного кипера, если кому таковой придет из спортшколы. Надо готовить смену Арману. А из своей спортшколы ждать хороших игроков не приходится...
Жека
 
 
 

След.

Вернуться в Бангладеш