Сборные. 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 15 апр 2010, 15:59
У меня опыт и с Бангладешем. В данный момент играют именно мои парни. :-)
Боюсь времени в этом сезоне брать на себя у меня не будет, т.к. планы в Таджикистане глобальные.
Я могу выступать советником, но считаю, что основную работу должен делать тренер.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение ТохаПавлов 24 апр 2010, 13:38
вот и пожеребились. в кои-то веки не попали на японию или австралию!
и похоже для выхода в финалку у нас самая халявная группа. теперь осталось не опозориться и выйти из этой группы
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение Alex_MP3 24 апр 2010, 22:19
Да... жеребьевку можно считать не плохой... подождем первых игр
--------------
Тааак... на Оман я прикинул, кому надо отписал....
У меня общая просьба, если вы собираетесь сменить физу сборнику молодежки, то отписывайтесь предварительно мне в личку... буду очень благодарен :beer:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение ТохаПавлов 02 май 2010, 21:52
у нас без вариантов
с пилу на фланге - считаю очень неплохой вариант
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение Alex_MP3 02 май 2010, 21:57
Поздравляю себя и Тоху с достойным началом... :beer: ну а jjj желаем в дальнейшем обойтись без привратностей судьбы :cool:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение jjj 02 май 2010, 22:01
Тоха писал(а):у нас без вариантов
с пилу на фланге - считаю очень неплохой вариант
Отличный ход!
А у нас не все так гладко вышло. Все как в прошлом сезоне с Сингапуром. Думал будет достаточно силы и выдумывать ничего ненадо, а оно вон как-дежавю...
Alex_MP3 писал(а):Поздравляю себя и Тоху с достойным началом... :beer: ну а jjj желаем в дальнейшем обойтись без привратностей судьбы :cool:
Молодчики парни! :beer:
jjj
 
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение Alex_MP3 02 май 2010, 22:48
Ой... на волне радости забыл сказать самое главное:
Спасибо всем менеджерам кто пошел на встречу моим пожеланиям перед игрой с Оманом... Давайте продолжать в том же духе и все у нас получится :cool:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение callado 03 май 2010, 12:51
Ничего, хорошо сыграли, все молодцы! Павлу не повезло, бывает. Не вешаем нос, продолжаем борьбу! :-)
callado
 
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение GRIFON 03 май 2010, 14:18
Раз уж мои два игрока выступают за молодежную сборную и находятся на ведущих ролях, позволю себе высказаться на тему молодежной сборной. Может наши сборные и заточены под британь, но вот то что, моим игрокам этот стиль противопоказан - это однозначно. Пранатош имеет любимый стиль спартаковский, на уровне выступает при комбе и норме. Риши идентичен. Весь прошлый сезон в сборной было видно, что британи они худшими в команде и получали травмы, что в принципе недолжно быть учитывая их силу и прокаченность спецухами. Вот и в прошедшем матче Пранатош был одним из худших и опять травма. Теперь планы в чемпионате на 3 ближайших матча полностью провалены.
Я никаким образом не хочу тренеру молодежки давать какие-то советы или предъявлять претензии. Тренеру видней и он отвечает за результат, просто прошу учесть вышенаписанное.
Спасибо
GRIFON
 
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение Alex_MP3 03 май 2010, 16:56
GRIFON писал(а):Раз уж мои два игрока выступают за молодежную сборную и находятся на ведущих ролях, позволю себе высказаться на тему молодежной сборной. Может наши сборные и заточены под британь, но вот то что, моим игрокам этот стиль противопоказан - это однозначно. Пранатош имеет любимый стиль спартаковский, на уровне выступает при комбе и норме. Риши идентичен. Весь прошлый сезон в сборной было видно, что британи они худшими в команде и получали травмы, что в принципе недолжно быть учитывая их силу и прокаченность спецухами. Вот и в прошедшем матче Пранатош был одним из худших и опять травма. Теперь планы в чемпионате на 3 ближайших матча полностью провалены.
Я никаким образом не хочу тренеру молодежки давать какие-то советы или предъявлять претензии. Тренеру видней и он отвечает за результат, просто прошу учесть вышенаписанное.
Спасибо

Сергей! Ну конечно тренер молодежки не слепой и все видит... и хотя для сборной Пранатош очень важен, сборная состоит из 22 игроков и выбор тактики зависит от многих факторов...
Пожелания по возможности учту, но и ты, я надеюсь, не будешь "зажимать" Прантоша и Риши для сборной 8)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение ТохаПавлов 10 май 2010, 00:13
надеюсь, мы с ираном в домашнем матче сыграем так же, как и младшие сборные...
а пока на повестке дня стоит сложный выезд. если у кого-нибудь есть знакомые шаманы, просьба отписаться здесь =)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение ТохаПавлов 04 июл 2010, 22:11
давненько тут ничего не писалось
поздравляю всех нас с выходом всех сборных в финалку ЧА!
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение Жека 04 июл 2010, 22:36
великолепный результат! Будем заносить медали!
Жека
 
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение Alex_MP3 04 июл 2010, 23:17
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Мы все молодцы!!! Урааа!!!! :sharik: :beer: :king:
Отпишусь за молодежку. Этот отбор потрепал нервишки. Много странных ничьих и тяжелых травм, но мы выстояли и мы едем на ЧА!!!
Спасибо всем за помощь - вместе мы СИЛА.
Кстати, мы стали единственной командой среди молодежек, кто не пропустил за отбор ни одного мяча в свои ворота. огромный респект за это нашим вратарям - Хусаму Марзуку и Пуджману Хайдару
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные. 17 сезон
Сообщение callado 06 июл 2010, 12:37
Молодцы, ребята! Так держать! :-) :beer:
Ждем домой с медалями! :-)
callado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш