Статистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 12 мар 2010, 10:53
Создаю эту тему для размещения статистики развития клубов Бангладеш. Всегда полезно сравнить свой рост и развитие с коллегами - конкурентами.
Если у кого-то есть идеи по поводу того какую статистику можно опубликовать - пишите, учту в дальнейшем. В начале каждого сезона планирую фиксировать Vs каждого клуба - мне думается что это будут любопытные данные.

Первая проба - показатели прироста баллов всех клубов Федерации

Изображение
Последний раз редактировалось callado 12 мар 2010, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
callado
 
 
 


Re: Статистика
Сообщение Bahe 12 мар 2010, 11:00
Приятно, что из топ 5 по баллам у меня лучший показатель :)
Bahe
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение callado 12 мар 2010, 11:03
Bahe писал(а):Приятно, что из топ 5 по баллам у меня лучший показатель :)

да, аутсайдерам набирать баллы прямо скажем полегче :grin:
callado
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение berlioz 12 мар 2010, 12:17
Можно в статистику на будущее включить выигранные и проигранные коллизии... В хорватской федерации целый конкурс есть по коллизиям..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Но это время конечно займет побольше чем по баллам :-) ...
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Статистика
Сообщение callado 12 мар 2010, 13:12
berlioz писал(а):Можно в статистику на будущее включить выигранные и проигранные коллизии... В хорватской федерации целый конкурс есть по коллизиям..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Но это время конечно займет побольше чем по баллам :-) ...

конкурс коллизий у нас будет скорее всего, но не простой а хитрый ) это немного другое, здесь я бы хотел именно анализировать инфу по росту клубов, чтоб каждый мог найти себя и понять, движется ли он вперед или топчется :-)
callado
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Жека 12 мар 2010, 13:25
сезон выдался для нас неудачным... будем отыгрываться в следующем!
Жека
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Дмитрий Вандышев 12 мар 2010, 14:32
Респект презу за статистику! :beer: Но вот показатели прироста баллов всех клубов Федерации - это по С11 или вообще всей команды?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение jjj 12 мар 2010, 15:03
по с11 расклады совсем другие. Я вот например много сливал в этом сезоне потому и минусов много!
jjj
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение callado 12 мар 2010, 15:05
Дмитрий Вандышев писал(а):Респект презу за статистику! :beer: Но вот показатели прироста баллов всех клубов Федерации - это по С11 или вообще всей команды?

это показатели всей команды. жмешь на вкладку Матчи и внизу итог написан - вот это он :-)

что касается С11 - точнее Vs - то как и сказано ранее, я буду в начале каждого сезона запоминать значение Vs а потом через сезон сравнивать и публиковать его изменение.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
jjj писал(а):по с11 расклады совсем другие. Я вот например много сливал в этом сезоне потому и минусов много!

тоже верно, но идеального рейтинга не бывает...
callado
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Дмитрий Вандышев 12 мар 2010, 15:12
callado писал(а):тоже верно, но идеального рейтинга не бывает...
да можно замутить, но времени больше уйдёт :-)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение callado 12 мар 2010, 15:15
Дмитрий Вандышев писал(а):
callado писал(а):тоже верно, но идеального рейтинга не бывает...
да можно замутить, но времени больше уйдёт :-)

ну этот был пробный, для затравки ) а какой ты предлагаешь? мне кажется по Vs самый объективный показатель
callado
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Дмитрий Вандышев 12 мар 2010, 15:20
да я и не спорю на счёт Вс :-) Он позволит учесть и рост С11 и полезность вкачиваемых сецух. Я в принцыпе сам планировал в след. "прорыве" внести вместо графы со спецухами графу с Вс
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение Bahe 12 мар 2010, 15:34
Погляжу у себя в загашниках...где то я это уже делал.
Самому интересно стало...... *пошел искать*

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
как давно это было.
Вложения
.png
.png (95.32 Кб) Просмотров: 601
Bahe
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение jjj 12 мар 2010, 16:01
Памятный сезон! Я тогда в д-2 играл))
jjj
 
 
 

Re: Статистика
Сообщение GRIFON 12 мар 2010, 16:16
Да уж...судя по этой таблице моя команда на начало 11 сезона была худшей в федерации по С11 - меньше 500 :shock:
Но сейчас мы конечно уже не в такой опе. На начало 17 сезона перешагнем отметку 800. Так что почти двукратный прирост
jjj я помню как ты тогда порвал всех в Д2 и вышел в элиту, где достойно играешь до настоящего времени. Надеюсь моя мечта о повторении сценария, осуществленного твоей командой, в исполнении моей тим через пару сезонов также осуществится :beer:
GRIFON
 
 
 

След.

Вернуться в Бангладеш