Анкета менеджеров Бангладеш.Давайте лучше узнаем друг друга!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 21 ноя 2009, 02:03
Уважаемые бенгальцы! Вам всем пришли в Общение письма с небольшой анкетой. Ваши ответы буду публиковать здесь. Надеюсь, будет интересно всем :)

1. Какие планы у Вас как у менеджера в начале 16го сезона?
2. Удался ли Вам 15й чемпионат? Что не получилось из того что хотели?
3. Чего, по-вашему, не хватает федерации Бангладеш?
4. Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в 15м сезоне?
5. Есть ли у Вас принципиальные соперники в чемпионате?
6. Как бы Вы хотели поучаствовать в жизни Федерации (написание обзоров, организация конкурсов и т.д.)?
7. И напоследок Ваши пожелания ко всем менеджерам Бангладеш?

ФИО: Антон Павлов
Ник во ВСОЛ: ТохаПавлов
Клуб: Абдул Латиф

1. надо взять 1 внутренний трофей и пройти как можно дальше в кубке конфедераций
2. насчет чемпионата вопрос спорный, так как, пожертвовав им, удалось пройти в групповой этап ЛЧ и выиграть без проблем кубок (даже с учетом травмы сильнейшего игрока гесса)
3. мне всего хватает
4. молодежка с юниоркой - молодцы. про националку с моей стороны говорить как-то неэтично. но в целом, конечно же плохо (но у меня есть отмазы =) )
5. ну комы из топ5 наверное
6. готов поучаствовать исключительно материально
7. не забывайте, что всол - всего лишь игра, а нервные клетки не восстанавливаются

ФИО: Сергей Сатюков
Ник во ВСОЛ: callado
Клуб: Астон Рейнджерс


1. Как и в предыдущем сезоне план один: выжить и освоиться в Д2.
2. Да, удался! Сохранить прописку в Д2 удалось уже за два тура до конца чемпионата, благодаря чему была сохранена масса нервных клеток :)
3. Много чего. Я хотел бы видеть массу конкурсов, активный форум, обзоры в каждом дивизионе, газету наконец. Надеюсь, когда-нибудь это все будет
4. В общем хотелось бы большего конечно. Пока что это наш уровень, надо работать, растить сборников..
5. Александр Есипчук и его Салтлей Бенгалс. С нетерпением жду поединков уже в Д2 :)
6. Как президент буду стараться успеть везде. Обзоры и конкурсы точно будут.
7. Больше позитива, меньше нервов. Играйте и наслаждайтесь игрой!

ФИО: Сергей Лысёнок
Ник во ВСОЛ: berlioz
Клуб: Качарипара (Джамалпур)


1.Планы такие: В Хорватии и Бангладеше закрепиться в Д2.В Уганде войти в 5 Д2.
2. 15 сезон был удачным. В Хорватии вышел из Д2 в Д3. Главное достижение это остался в Д2 в нашей федерации имея почти самый слабый состав , который не подвел. Так же выше головы прыгнул в Уганде.Новая команда Боро-Боро выступающая 1 год в Д2 смогла отстроить базу 4 уровня + стадион 39тыс. и состав 11 лучших с 515 до 587 и при этом занявшая в чемпионате 4 место!!!,заслужив переходные матчи. Все удалось , даже чуть перевыполнил план.
3. Я сам новичок как менеджер поэтому трудно судить чего не хватает федерации. Вроде все неплохо.. Пару лишних конкурсов интересных еще более её преобразила наверное..
4. К сожалению моих игроков нет в сборных может поэтому я меньше уделяю результатам сборной. Поэтому трудно сказать..
5. Про принципиальных соперников выделил больше всего вас -дорогой наш президент , так как почти целый сезон сражался за путевку в Д2 с вашим Астон Рейнджерс .
6. Может когда-нибудь и надумаю провести конкурс. Пока не хватает времени. Прежде надо определить взаимопонимание в командах которых у меня 3.. Что так же занимает время. Обзоры я когда-то писал ,когда была одна команда, пока не планирую..
7. Какие пожелания" Ребята давайте жить дружно"- как говорил знаменитый кот Леопольд.


ФИО: Алексей Попов
Ник во ВСОЛ: Green
Клуб: Унмочон Клаб (Багерхат)


1. Планы как и в 15 сезоне, выйти в Д1.
2. В целом выступали нормально, но то что остались в Д2 и есть то, чего не удалось.
3. Та пока вроде всего хватает.
4. В целом выступили хорошо, просто немного не повезло.
5. Пока нет.
6. Разве что провести конкурс, но пока к этому не готов.
7. Удачных игр и меньше грубости.


ФИО: Максим Михайлов
Ник во ВСОЛ: makkin
Клуб: Таун Клаб (Кхулна)


1. планирую снова вернуться в вышку, но уже более окрепшей командой.
2. не удался. вылетели во вторую лигу. считаю что дело было в невезении
3. у нее есть все необходимо
4. достойное, но могло быть и лучше
5. пожалуй, что нет
6. пока что не знаю
7. играйте честно


ФИО: Ромбео Адриани
Ник во ВСОЛ: rombiq
Клуб: Чатуранга (Силхет)


1. Развитие команды до vs1100
2. Не получилось занять высокое место. В кубке нас переехал Абдул.
3. Да хватает в принципе всего.
4. Юниорке не повезло в финальной части. Все решила разница. Молодежка и Юниорка на уровне. Во взрослой - есть к чему стремиться.
5. Шейх) ТаунКлаб немного. Ривайл Раджбари.
6. Мог бы писать обзоры если бы было время ) Статейки иногда пишу... когда есть желание.
7. Давайте КАЧАТЬ!


ФИО: Сергей Антонов
Ник во ВСОЛ: stropa
Клуб: Бангладеш Эйр Форс (Дакка)


1. Занять как можно выше место в 1 диве,да к тому же у нас команда молодая будем стараться расти и подтягиваться к сильным
2. Удержались в первом дивизионе, правда в кубке могли пройти дальше,немого просчитались
3. Возможно конкурсов
4. Могу сказать только про юношей и молодежку, пробились на чемпионат и это уже результат, так что вполне удовлетворительные
5. Пока еще нет,вот как зацепимся за середину первого дива,то думаю такие появяться
6. Было бы время а на мою помощь расчитывать всегда можно
7. Всем удачного сезона и поменьше травм


ФИО: Иван Погорельцев
Ник во ВСОЛ: Bahe
Клуб: Шейх Руссель (Дакка)


1. У меня грандиозные, стать Чемпионом взять Кубок, Стать Чемпионом Мира. Все остальное провал =)))
2. 15й не удался. Хотел быть в микрокубках...не хватило силенок.
3. Женщин.
4. Старшие молодцы. Наша Юниорка в 15м была очень хороша, Спасибо парням, и заслуживала медалей, вот только со всем багажом силы из группы выйти не удалось, недооценил Гану :(
5. Есть
6. Тут я в отпуске. Могу как консультант:)
7. КАЧАТЬ!

ФИО: Жека Анищенко
Ник во ВСОЛ: Caesar
Клуб: Абахани (Рашахи)


1. Приноровиться к новым правилам!
2. В конце прошлого чемпионата упустил золотые медали...
3. Сплоченности и активности
4. не ахти, хотя соперники были очень серьезные
5. все, кто мне не сливается!
6. Я периодически обновляю Зал Славы, регулярно общаюсь на форуме и стараюсь спонсировать активистов. Конкурсы были в прошлом, теперь времени не так уж много...
7. давайте играть дружно, честно.


ФИО: Алексей Густов
Ник во ВСОЛ: Alex_MP3
Клуб: Драгон (Маникджанж)


1. Ой не знаю еще... команда работает на обновление и омоложение... да и очень много отдаю на подготовку своих юнцов для сборной... Так что неплохо будет закончить где-то в серединке д1
2. 15 сезон удался более чем... мы досрочно получили золото д2, к чему и стремились
3. Мне кажется, что не хватает общения... из сезона в сезон на форуме пишут одни и те же люди.. хотя по опыту игры в других федерациях, можно сказать, что наша очень даже ничего...
4. Ну со своей стороны, как тренер молодежки я уже писал... Отбор прошли хорошо, так сказать по графику... а вот на группу не хватило много чего... и в общем по силе были слабей, и с изменениями формы ожидания не оправдались, и ко всему еще сильнейший защитник Маджумар пришел в сборную с усталостью 50.
Юниорка молодцы, но какой-то не фарт вышел, да и капитана Юнуса сломали в первом-же туре.. (((
За национальной особо не следил, но мне кажется, что все дело в слабости по силе по сравнению с соперниками
5. Есть, но озвучивать не буду ))) Больше друзей, чем соперников )))
6. Мне кажется участвую в жизни ФФ довольно интенсивно. И деньгу подбрасываю, и конкурс веду... обзоры? не очень хороший из меня писатель, да и времени часто много не бывает
7. Больше общения, и самое главное: ДАВАЙТЕ КАЧАТЬ!!!


ФИО: Дмитрий Вандышев
Ник во ВСОЛ: turbo-jocker
Клуб: Б.У.М. (Вэстферри)


1. Стать лидером Д3 и выйти напрямую в Д2
2. Раз вылетел из Д2, значит не удался. Не получился последний финишный рывок, из-за чего не попал в зону переходных и даже один супер пропал зря :(
3. Да вроде нормально всё. Не знаю что посоветовать :) Обзоров надо наверно :)
4. Ну раз не стаи чемпионами - значит есть куда рости. БУМ будет помогать ростить молодлёж! :)
5. В Бангладеше наврно нет. Хотя в прошлом сезоне мог отнести к таковым "Астон Рейнджерс " :)
6. Вуду конкурс "Бенгальский прорыв", к сожалению это пока максимум что могу отдать Бангладешу - очень мало времени на ВСОЛ :(
7. Менегеры! Давайте ещё больше активности на форуме! И не усложняйте жизнь тренерам сборных - ежели просят чё, значит надо постарться выполнить их просьбы!


ФИО: Алексей Бондарчук
Ник во ВСОЛ: luchman
Клуб: Карарчар (Наршингди)


1.Хотелось бы занять место выше 7го, и подтянуть пару молодых игроков к основе, ну и прогрессировать.
2. Не удался, команда крайне редко забивала, много было ничьих. После позапрошлого 7го места конечно шаг назад.
3. Даже не знаю, я сейчас не у дел в федерациях)
4. Неплохо, но после прошлых успехов выглядит неубедительно.
5. Раджбари)) Но только по воспоминаниям с первого сезона, когда во второй лиге боролись за выход( Сейчас команды несопоставимы.
6. Участия принимать не хочу...тут только играю)
7. Не бросать команды, писать комментарии к матчам, обзоры и быть поактивнее на трансферах


ФИО: Владимир Гончаренко
Ник во ВСОЛ: volodyaG86
Клуб: Садар Упазила


1. Учитывая, что мой Садар шагнул в высший дивизион, задача на этот сезон удержаться и не вылететь. Моя команда достаточно молода и перспективна, что внушает оптимизм и думаю поставленная ей задача будет по силам.
2. 15 -й чемпионат прошел для меня просто отлично. Обе мои команды шагнули в вышестоящие дивизионы, причем Олимп-х (Латвия) сделал это с первого места. Поэтому можно утверждать что удалось все. Опасения вызывает нехватка денег для команды, в связи с чем затруднено развитие ее игроков. Удалось расширить стадион, надеюсь это принесет некоторую пользу.
3. В федерации Бангладеш я провел 1 сезон поэтому воздержусь пока от заключений, что что-то не так. Наоборот мне тут нравиться. Садар перспективная команда которая в будущем способна стать одним из ведущих клубов данной федерации. (Если не допущу серъезных ошибок и просчетов).
4. Из-за недостатка свободного времени выступлениям сборных уделял не слишком много внимания. Но думаю когда моя молодежь пополнит их ряды буду более внимательней следит за выступлением сборных.
5. Таких нет. Зато есть очень принципиальные союзники, за выступлением их команд слежу и очень радуюсь за их успехи. Иногда их поздравляю однако делаю это не часто т.к. боюсь сглазить. :)))
6. Написание обзоров мне по душе, однако времени остается слишком мало.
7. Поменьше нервов, побольше общения и уважения к друг другу. От этого игра будет приятнее и принесет больше удовольствия. Да и удачи всем в новом чемпионате. Сладких побед и поменьше поражений. Хотя понимаю что проигрывать все равно придется.
callado
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Бангладеш.Давайте лучше узнаем друг друга!
Сообщение Жека 21 ноя 2009, 21:39
отличная тема! грац.
Жека
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Бангладеш.Давайте лучше узнаем друг друга!
Сообщение callado 22 ноя 2009, 08:07
ФИО: павел асюнин
Ник во ВСОЛ: jjj
Клуб: Джаграни (Джамалпур)


1. Хотелось бы попасть в призы или хотябы остаться в первой 6-ке как в прошлом сезоне! Ну и развитие базы конечно(что-то я затянул с этим делом)
2. Финал кубка и 6-е место в Чемпе результат скорее положительный, но хотелось конечно же большего.
3. Мне нравится наша Федерация!
4. Наши сборные постоянно прогрессируют и это здорово!
5. Все зависит от обстоятельств.
6. Конкурсы пока есть время.
7. Играем и наслаждаемся!


ФИО: Константин Колышницин
Ник во ВСОЛ: iceberg
Клуб: Соккер Клаб (Фени)


1. хочу быть лучшим в Д2.... а потом будем на Д1 посягать.
2. отыграли нормально. не получился только КТ.
3. видели бы вы другие федерации... (например Лихтенштейн) у нас в Бангладеше еще все очень хорошо!
4. играем, боремся, молодцы!!!
5. нет.
6. с удовольствием смотрю на все происходящее.
7. Удачи всем Бангладешцам!!!

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 59 секунд:
ФИО: Алекс Киврин
Ник во ВСОЛ: ДинФанов
Клуб: Вандерерс (Мулвибазар)


1Сыграть как можно успешнее
2 не очень,стабильности
3 по моему все в поряде
4 не наслышан
5 я как человек новый, взял команду в конце сезона, еще только присматриваюсь
6 не определился
7 Удачи в игре и жизни


ФИО: Александр Есипчук
Ник во ВСОЛ: Александр Есипчук
Клуб: Салтлей Бенгалс (Салтлей)


1.как можно успешнее сыграть в КМ, набрать призовых и чемпионате задержаться в Д-2
2. в принципе удался,т.к. задача на сезон,выход в д_2, была выполнена. но смазана была концовка,упущено первое место.
3. интересных конкурсов.
4.в целом нормально, подкачивать молодежь,и успехи будут стабильными.
5. в 16-м сезоне будут "Астон Рейнджерс" и "Бразерс Юнион".
6. могу писать обзоры и участвовать в организации конкурсов.
7. удовольствия от игры и побольше побед.

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 8 секунд:
ФИО: Катя Катина
Ник во ВСОЛ: MadG
Клуб: Мохаммедан (Дакка)


1. не вылететь в д3
2. все прошло по плану)
3. не знаю, чего вам вечно не хватает, у меня все ок, даже если б она называлась шЕнБлАдАг.
4. не интересовалась, сорри
5. для меня есть, но им я еще об этом не говорила)
6. блин, я итак не всегда составы выставляю
7. жгите ребята!

Добавлено спустя 1 час 20 минут 12 секунд:
ФИО: Алексей Бажин
Ник во ВСОЛ: Pop Trash
Клуб: Д.С.А. (Ноакали)


1. В очередной раз попробовать выйти в высший дивизион. Да и это трудно планом назвать.
2. Мне удался 15 чемпионат, доиграл его до конца. Все получилось, так как ничего не хотел.
3. Наверное собственной коммунистической партии.
4. Сборные Бангладеша не перестают радовать. Удачи вам, сборные!
5. Нет, не настолько я силен и никого никогда не обижал. Я вообще пугливый тренер.
6. Мне бы хотелось сначала в своей жизни немного поучаствовать.
7. Здоровья конечно же всем желаю! Хорошего настроения и вкусного вина.

Добавлено спустя 7 часов 57 минут 53 секунды:
ФИО: Владимир Панарин
Ник во ВСОЛ: vgp
Клуб: Арамбах Крира Санга (Дакка)


1) Пока определенности нет!
2)В принципе прошел положительно, Все шло по плану!
3) Тут я не советчик.
4)Сборными не интересуюсь!
5) Нет.
6)Извините нет времени!
7)Будьте здоровы, живите футболом и вообще Россия чемпион!!!

Добавлено спустя 9 часов 12 минут 36 секунд:
ФИО: Эдуард Им
Ник во ВСОЛ: lexus200888
Клуб: Спортинг Лозеллс (Лозеллс)


1. Заработать небольшой капитал за время межсезонья и вложиться в базу! Подтянуть С11 за сезон и закрепится в верхних строках таблицы.
2. Ну не совсем удачным выдался:) все лето и отдых,во время не нашел зама,не уделил должного внимания,с КТ так вообще пролетел:( на второй работе все удачно сложилось:)(вторая команда).
3.все отлично нужно просто и дальше развиваться с таким же успехом:)
4. Ребята стараются и это главное! Нужно работать,:)
5. Каждый соперник. Не люблю проигрывать:)
6. Пока думаю я больше пользы принесу, занимаясь своей командой,работы очень много...а так, поживем увидим:)
7. Всем желаю удачи в новом,16м сезоне!!

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
ФИО: Владимир Скибенко
Ник во ВСОЛ: Skivn
Клуб: Уолсолл Бенгал Старс (Уолсолл)


1. Планы есть и постараюсь их воплотить в результат!!!
Во первых, постараюсь занять наивысшее место в лиге D-3 и нац. кубке.
Во вторых, дотренировать молодеж до уровня национальных, молодежных и юниорских команд.
2. Не удалось подняться, хотя бы до средины турнирной таблицы.
3. Затрудняюсь ответить.
4. В принципе не плохо, но можна еще лучше!!!
5. Таковых еще нет, разве что команды аутсайдеры.
6. В 15м сезоне я только пришол и втягивался в игру, но в этом сезоне планирую написать пару, тройку обзоров. Думаю это не сложно!!!
7. Всем успехов в будущем сезоне!!! Помогайте новичкам и мы поднимем наш чемп до наивисочайшего уровня!!!

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 41 секунду:
ФИО: Алексей Шафаренко
Ник во ВСОЛ: clifer
Клуб: Муктиджоддха Сангсад (Дакка)


1. не потеряться в середине таблицы....
2. провально.
3. ------------
4. 2й эшелон, пахать и пахать....
5. самый принципиальный - я сам, самому себя главное не обмануть при определении составов на игры.
6. -----------
7. скоро новый год. оглянуться не успеете как придет. так что готовте падарки близким. и вас с наступающим :))))
callado
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Бангладеш.Давайте лучше узнаем друг друга!
Сообщение callado 29 ноя 2009, 21:12
ФИО: Дмитрий Сорокин
Ник во ВСОЛ: adice
Клуб: Карарчар (Наршингди)



1. особых планов нету, пока стремлюсь к одной цели - вывод Реюньонской команды в Д1.
2. в 15 сезоне преобразил хорватскую команду, но удержать свое место в Д2 к сожалению мы были не в состоянии.
3. с вами я 1 день, пока воздержусь от ответа.
4 за выступлениями сборных Бангладеш не следил.
5. пока нет, думаю в скором времени найдутся.
6. участие в конкурсах.
7. удачи всем в предстоящем чемпионате.
callado
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Бангладеш.Давайте лучше узнаем друг друга!
Сообщение callado 13 дек 2009, 14:16
ФИО: Борис Барков
Ник во ВСОЛ: BBS_91
Клуб: Читтагонг Абахани Лимитед (Читтагонг)

1. Команда должна занять 3 место, развитие инфраструктуры клуба, если хватит средств, то подготовка юного дарования для сборной.
2. -
3. Люди не очень активно участвуют в фонде, хоть по 100к можно было скинуть и конкурсов я не нашел, но может был не внимателен)
4. Хорошее выступление, юниорской сборной немножко не повезло.
5. пока что нет, но это дело времени)
6. Писать обзоры и попытаться придумать конкурс.
7. Желаю всем успешного выступления и пусть наши сборные будут бороться за победу на ЧМ, а клубы в мирокубках за обладание этих кубков (извиняюсь за тавтологию).
callado
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Бангладеш.Давайте лучше узнаем друг друга!
Сообщение Bahe 09 апр 2010, 08:35
че вспомнил то :grin:
Bahe
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Бангладеш.Давайте лучше узнаем друг друга!
Сообщение BBS_91 26 апр 2010, 15:11
1. Я с командой вроде нашел общий язык, выступление в КМ у нас получилось удачным, так что надеюсь в чемпионате в 10-ку войти. Так же жду прихода молодежи, может начну сборника качать.
2. Пришел я в команду в конце сезона, задача была остаться в 1-ом дивизионе. В зону переходняков мы пробились, а там уже были готовы к борьбе, которую нам не оказали.
3. всего хватает, только анкеты надо обновить :-)
4. Хорошее выступление, немного не хватило молодежной сборной, чтобы попасть в финальную часть. Юношеская сборная здорово выступила, немного не повезло в 1/8 финала ;(
5. Абдул Латиф мой самый принципиальный соперник, два раза сливать одной и той же команде чуть больше чем за месяц, это не хорошо, будем отыгрываться :-) А дерби у меня к сожалению не может быть :(
6. Один конкурс потихоньку веду, в ТТФ участвую, может обзорчиками радовать буду иногда:-)
7. Удачного вам сезона, побольше побед и поменьше травм и главное быть дружной федерацией. :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Анкета менеджеров Бангладеш.Давайте лучше узнаем друг друга!
Сообщение callado 28 апр 2010, 12:01
Предлагаю вашему вниманию результаты блиц-опроса проведенного среди менеджеров нашей славной Федерации.
Вопрос: какие планы ставишь перед командой в Чемпионате Бангладеш 17го сезона?

ТохаПавлов (Абдул Латиф Гопалгандж):
цели зависят от длительности участия в кубке конфедераций
Iceberg (Соккер Клаб Фени) :
я рад, что вышел в первый девизион, но т.к. моя команда в дивизионе одна из самых слабых задача не вылететь в Д2!!!
Crichton (ФК Каталан Фарм Роуд):
на чемпионат очень серьезно настроен.
великолепный (Спаркхилл Юнайтед Спаркхилл)
Задача попасть в десятку
Дэни Даер (ФК Бхола Бхола)
На сезон задачи поставил 2 - максимальную и минимальную, максимальная - 2-ое место, минимальная первая половина таблицы; в команде много ветеранов и поэтому придётся следить за их 55-ью процентами в ущерб силе команды, поэтому о чемпионстве и думать не буду,чтобы не делать из этого агонию и думать о будущем, вот, пожалуй, планы вкратце :)
BBS_91 (Карарчар Наршингди)
попасть в 10-ку. и вкубке попытаться побороться.
Skivn (Уолсолл Бенгал Старс Уолсолл)
Подняться как можно выше в турнирной таблице, дотренеровать молодеж до уровня сборных.
rombiq (Чатуранга Силхет)
судя по первому туру Гена продолжил над нами издевательства. Цель номер 1 продолжить поступательное движение вверх. Далее по ситуации к туру 20 будем цели корректировать, но в любом случае это будет что то между Чемпионством :-) и не вылетом )))
mutniy (Абахани Баргуна)
хотелось бы попытаться зацепиться за вышку но в команде пока перестройка да и соперники чуть посильнее чем мы подобрались, думаю будет сложно
shketik (Мохаммедан Рангамати)
Учитывая то, что команда не очень сильна для выступления в Д1, то основная задача это удержаться и не вылететь в низший див. О призовых местах речь не идет.
jjj (Джаграни Джамалпур)
Основные усилия брошу на попадание в групповой этап КАКи=) А в чемпе не ниже 8-го, а там как пойдет!
Дядя_Дима (Бразерс Юнион Дакка)
В этом сезоне скорее всего попробую пробиться в 1й дивизион.
Gudenko (Мохаммедан Сиранджанж)
планы - выступить не хуже чем в прошлом сезоне. полуфинал кубка при хорошей жеребьёвке и место в 6-ке
Pop Trash (Д.С.А. Ноакали)
Выход в высшую лигу напрямую.
Caesar (Абахани Рашахи)
Задачи, как и всегда, самые амбициозные. Медали чемпионата и победа в Национальном Кубке, а также помощь сборным и омоложение состава.
GREATNESS (Бразерс Юнион Панчагарх)
В этот сезон поставлена задача выхода в Д1 с первых двух мест
makkin (Таун Клаб Кхулна)
что-то планировать команде только что поднявшейся очень трудно. в первую очередь нада постараться не вылететь назад в "ад".
bOND (Бразерс Юнион Пабна)
Войти в 8-ку.
Optix (Алум Рок Рейнджерс Алум Рок)
Банально - максимум из каждого матча. Потихоньку буду опыта набираться. Но люблю побеждать, как и все.!
volodyaG86 (Садар Упазила Лаксмипур)
Мой Садар в прошлом сезоне едва не удержался в высшем дивизионе и выбыл в Д2. Команда моя молодая за межсезонье игроки хорошо прибавили поэтому в целом клуб стал сильнее. Учитывая изложенное думаю нам по силам побороться за выход в Д1 и такая задача и стоит перед командой. Основным предтендентом на выход в Д1 думаю будет Бразерс Юнион из Панчагарха, команда молодая и за межсезонье игроки которой думаю очень сильно прибавили. Так что будет не просто.

Bahe (Шейх Руссель Дакка)
Как и всегда самые наивысшие....Кубок и Чемпионство = )))

mikha.petr (Д.С.А. Наторе)
Думаю покачать юниоров и попробовать выйти в Д2
Александр Есипчук (Салтлей Бенгалс Салтлей)
однозначно возвращение в д-2

Sem55 (Мохаммедан Дженайда)
Планы просты - возвращение в 1D. Команда еще молодая, обновлённая и прогрессирующая, но, думаю, шансы на выход определённо не малы. Как всегда, попробую зацепиться за кубок, т.е. дойти хотя бы до 1/4 финала.
Vipstroy ( Фарашганж СК Дакка)
этот сезон сидим в родном дивизионе и готовимся к следующему, пока пуп рвать с несыгранной командой за выход во 2 нет смысла...
Ronaldo911 (Ист Ван Ист Лондон)
Я буду запрашивать игроков на такие позиции: вратаря, зашитников, полузашитников, форвардов. И если у мя будут стоять такие игроки, то я планирую выиграть кубок. И я не буду пропускать ни одиного матча своей сборной.
Berlioz (Качарипара Джамалпур)
Минимальные планы остаться в Д2 мах- повторить прошлогодние вершины выйти в переходные матчи войдя в 5 пятерку лучших
Змицер (Абахани Лимитед Дакка)
Хотелось бы выйти в D1, но будет сложно.
ДинФанов (Вандерерс Мулвибазар)
Как можно лучше

Robin (Абахани Кулна Кулна)
план один - задержаться как можно дольше в д2, хотя это маловероятно, т.к. моя команда самая слабая в дивизионе.


zet (ФК Раджбари Раджбари)
Да нет никаких планов в Бангладеш. Нужно перестраивать команду.

Green (Унмочон Клаб Багерхат)
Планы не грандиозные, рваться в 1 Дивизион не спешу, так как команда не готова с такой игрой которую она сейчас демонстрирует, но это поправимо и к этому стремимся. Как минимум нужно занять 5 место во 2 Дивизионе, хочу попробовать дойти до полуфинала Национального Кубка. Ну и самые главные планы - прокачивать молодых игроков!
stropa (Бангладеш Эйр Форс Дакка)
будем бороться за выход в первый дивизион
Callado (Астон Рейнджерс, Астон)
мы по-прежнему входим в число слабейших команд Д2, поэтому главная задача как и в прошлом сезоне – не вылететь в Д3. Попутно будем качать молодых и постепенно укреплять состав.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 38 секунд:
turbo-jocker (Б.У.М. Вэстферри)

Цели: так как занимаю 15ю строку в Д2 по силе, то цель будет НЕ ВЫЛЕТЕТЬ из Д2. Надеюсь второй блин не будет комом, хотя знаю что если смогу остаться в Д2 - это будет маленькое чудо :))). Так же в этом сезоне появилась возможность посоперничать с моим "любимым" клубом "Астон Рейнджерс" ;) А тут ещё и ФК "Каталан" имеет на меня зуб за прошлый сезон :)) Вообщем, "врагов" у меня в этом сезоне до фига, а выжить НАДО! :)))

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Alex_MP3 (Драгон Маникджанж):

сложно сейчас судить... хотелось бы попасть где-то посерединке, хотя может и скатимся в зону вылета... в любом случае хочу остаться в д1, в д2 нам очень скучно
callado
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Бангладеш.Давайте лучше узнаем друг друга!
Сообщение Жека 29 апр 2010, 13:39
отличная работа!
Жека
 
 
 


Вернуться в Бангладеш