Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 01 ноя 2009, 07:35
Уважаемые бенгальцы!

Я решил не выносить вопрос об организации Фонда на голосование, лучше сделать это на Форуме. Предлагаю отписываться здесь всех кто готов участвовать в Фонде на следующий сезон. Просто пишите сумму, которую готовы внести.

На сегодняшний день в Фонде участвуют:

1. Сергей Сатюков aka callado Астон Рейнджерс 1000К
2. Жека Анищенко aka Caesar Абахани (Рашахи) 1000K
3. павел асюнин aka jjj Джаграни (Джамалпур) зарплата тренера юношеской сборной
4. Иван Погорельцев aka Bahe Шейх Руссель (Дакка) 1000К
5. Антон Павлов aka ТохаПавлов Абдул Латиф (Гопалгандж) 1000К
6. Владимир Воякин aka zet - зарплата тренера национальной сборной
7. Борис Барков ака BBS_91 200К
8. Дмитрий Вандышев aka turbo-jocker 200К
9. ???

Статьи расхода:

1. Журналистика. 100К за каждый обзор. 100К за каждый пятый обзор одного менеджера.

2. Организация конкурсов. За каждый проведенный от начала до конца конкурс - 200К.

3. Вся оставшаяся сумма - на конкурс молодых талантов, который проводит Alex_MP3
Последний раз редактировалось callado 14 дек 2009, 23:42, всего редактировалось 8 раз(а).
callado
 
 
 


Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение callado 17 ноя 2009, 15:54
Bahe писал(а):В свете новых реформ нам надо Д3 расширять, что бы кубок вызова у нас появился.
Т.к. Д3 без него куда сложнее расти чем с ним + дополнительный интерес

согласен, надо. тут надеюсь на твою помощь :) Я добавлял Д3 в Боливии, но там удалось найти все 32 клуба с их реальными игроками. В Бангладеш придется как-то по-другому поступать. Я знаю есть люди которые могут найти всю нужную инфу за вознаграждение. В любом случае раньше 17го сезона вряд ли расширимся, а там уже другой Фонд соберется. К расширению надо подготовиться и в кадровом отношении, не хотелось бы получить еще 16 "молчащих" менеджеров.
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение Bahe 17 ноя 2009, 16:23
Команды есть, а самое интересное, что и составы есть :)
Поэтому хоть завтра стартовать;)
Bahe
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение belobadjo 17 ноя 2009, 16:59
я тоже хочу учавствовать в организации Д3Б
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 513
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение Alex_MP3 17 ноя 2009, 17:24
По фонду я как всегда непреклонен - не хочу давать деньги без конкретики... Будет конкретика - будут деньги. Тут уж за мной не заржавеет...

По поводу Д3... есть люди которые и без вознаграждения инфу находят... например как для нашего д3 8)
Последний раз редактировалось Alex_MP3 18 ноя 2009, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение callado 17 ноя 2009, 17:25
belobadjo писал(а):я тоже хочу учавствовать в организации Д3Б

отлично! см. личку :)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Alex_MP3 писал(а):По фонду я как всегда непреклонен - не хочу давать деньги без конкретики... Будет конкретика - будут деньги. Тут уж за мной не заржавеет...

Для того чтобы что-то планировать нужны конкретные суммы. А статьи расходов определяем как раз сейчас - и мне очень интересно твое мнение на этот счет.
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение callado 20 ноя 2009, 02:29
Предварительные итоги:

60% - на молодых, тут единогласно.
40% - журналисты, либо 30% журналисты + 10% конкурсы

Меня смущает тот факт что журналистов пока что и вовсе нет. На днях напишу в личку нашим менеджерам, может кто и найдется? Если все же найдутся то конечно на их поощрение 40% не жалко.
Что касается конкурсов - согласен, можно и на спонсоров понадеяться. С началом чемпионата планирую парочку конкурсов начать вести.
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение callado 12 дек 2009, 11:50
В связи с отсутствием активности в обсуждении предлагаю итоговый план распределения денег, надеюсь он всех устроит.

1. Журналистика. 100К из Фонда за каждый обзор тура. За каждый пятый обзор одного менеджера - еще 100К
2. Конкурсы. Организатору любого конкурса - 200К из Фонда по окончании этого конкурса при условии проведения его от начала и до конца.
3. Все остальные деньги - на конкурс молодых талантов.

Ваше мнение, коллеги?
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение Жека 12 дек 2009, 18:16
вполне устраивает. Посмотрим, сколько юным звездочкам перепадет...
Жека
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение BBS_91 13 дек 2009, 12:59
На меня можете расчитывать, пока не знаю сколько будет у меня денег, но 200к точно внесу, думаю даже больше)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение callado 13 дек 2009, 19:25
BBS_91 писал(а):На меня можете расчитывать, пока не знаю сколько будет у меня денег, но 200к точно внесу, думаю даже больше)

Спасибо! :cool:

Выборы тренеров завершены, все желающие участвовать в фонде отписались. Правила распределения средств Фонда тоже определены - это все будет в шапке темы расписано самым подробным образом. Думаю, что перечисление средств нужно будет производить по итогам сезона, когда будет известно кто сколько написал обзоров, когда будут проведены все конкурсы и тренеры сборных получат свои зарплаты.
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение jjj 13 дек 2009, 21:02
все деньги что у меня есть сейчас я вливаю в конкурс "плюс-минус" т.е. 800к..а к концу сезона думаю разберемся..
jjj
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение callado 13 дек 2009, 21:20
jjj писал(а):все деньги что у меня есть сейчас я вливаю в конкурс "плюс-минус" т.е. 800к..а к концу сезона думаю разберемся..

Павел, я тебе доверяю на все 100, просто не хочется создавать путаницы.. Эти 800К - сверх зарплаты тренера сборной или их потом надо будет оттуда вычесть? Неразберихи и так будет хватать, поэтому давайте постараемся определяться сразу там где можно..
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение Жека 13 дек 2009, 21:26
так как я довольно много спонсирую всевозможные конкурсы, то всю зарплату тренера сборной оставлю у себя. Все-равно через сезон-другой многое волью в конкурсы!
Жека
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение callado 13 дек 2009, 21:32
Жека писал(а):так как я довольно много спонсирую всевозможные конкурсы, то всю зарплату тренера сборной оставлю у себя. Все-равно через сезон-другой многое волью в конкурсы!

Хорошо. Но заявленные в Фонд 1000К остаются в силе?
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение Жека 14 дек 2009, 18:18
конечно же!
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш