Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 01 ноя 2009, 07:35
Уважаемые бенгальцы!

Я решил не выносить вопрос об организации Фонда на голосование, лучше сделать это на Форуме. Предлагаю отписываться здесь всех кто готов участвовать в Фонде на следующий сезон. Просто пишите сумму, которую готовы внести.

На сегодняшний день в Фонде участвуют:

1. Сергей Сатюков aka callado Астон Рейнджерс 1000К
2. Жека Анищенко aka Caesar Абахани (Рашахи) 1000K
3. павел асюнин aka jjj Джаграни (Джамалпур) зарплата тренера юношеской сборной
4. Иван Погорельцев aka Bahe Шейх Руссель (Дакка) 1000К
5. Антон Павлов aka ТохаПавлов Абдул Латиф (Гопалгандж) 1000К
6. Владимир Воякин aka zet - зарплата тренера национальной сборной
7. Борис Барков ака BBS_91 200К
8. Дмитрий Вандышев aka turbo-jocker 200К
9. ???

Статьи расхода:

1. Журналистика. 100К за каждый обзор. 100К за каждый пятый обзор одного менеджера.

2. Организация конкурсов. За каждый проведенный от начала до конца конкурс - 200К.

3. Вся оставшаяся сумма - на конкурс молодых талантов, который проводит Alex_MP3
Последний раз редактировалось callado 14 дек 2009, 23:42, всего редактировалось 8 раз(а).
callado
 
 
 


Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 дек 2009, 18:57
200К
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение jjj 14 дек 2009, 23:21
callado писал(а):
jjj писал(а):все деньги что у меня есть сейчас я вливаю в конкурс "плюс-минус" т.е. 800к..а к концу сезона думаю разберемся..

Павел, я тебе доверяю на все 100, просто не хочется создавать путаницы.. Эти 800К - сверх зарплаты тренера сборной или их потом надо будет оттуда вычесть? Неразберихи и так будет хватать, поэтому давайте постараемся определяться сразу там где можно..
У меня сейчас в наличии 860к!
jjj
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение callado 14 дек 2009, 23:40
Ну отлично, у тебя в конце сезона прибавится 2000К где-то за тренерство сборной, так что все ок, не путай меня ;) :beer:
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение jjj 27 мар 2010, 14:22
callado писал(а):Ну отлично, у тебя в конце сезона прибавится 2000К где-то за тренерство сборной, так что все ок, не путай меня ;) :beer:
4000к с меня за сборную! :beer:
jjj
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение callado 27 мар 2010, 14:29
jjj писал(а):
callado писал(а):Ну отлично, у тебя в конце сезона прибавится 2000К где-то за тренерство сборной, так что все ок, не путай меня ;) :beer:
4000к с меня за сборную! :beer:

Пусть остаются у тебя пока. С конкурсами и так рассчитались, по поводу журналистики я с Борисом Барковым тоже обговорил все. Так что спонсируй на эти деньги конкурсы нового сезона, какие сочтешь нужными. А Фонд пока что самораспускается за ненадобностью.
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бангладеш на 16 сезон. Проект.
Сообщение jjj 27 мар 2010, 14:31
Ну как хотите=))
jjj
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бангладеш