Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 31 окт 2009, 11:04
Уважаемые бенгальцы! Создаю этот топик для обсуждения всех актуальных вопросов жизнедеятельности Федерации. Пишите ваши идеи по обустройству и развитию Федерации. Какие конкурсы хотели бы видеть? Может кто-то готов провести конкурс? Стоит ли премировать за проведение конкурсов? За написание обзоров? Нужно ли нам участие в ТТФ5? На какие статьи стоит расходовать Фонд Федерации? Пишите, обсудим и реализуем.

Для затравки - мое мнение по вышеуказанным вопросам.

1. Какие нужны конкурсы. Я очень надеюсь что Дмитрий все-таки передумает, отдохнет и проведет еще один Бенгальский Прорыв. Такой уникальный и важный для Федерации конкурс достоин премирования за его проведение из ФФ. Безусловно, конкурс "Юные дарования" также очень важен для Бангладеш. Какие еще конкурсы я бы хотел видеть?
Ну, например:
- Конкурс коллизий
- Конкурс послематчевых комментариев
- Конкурс "плюс-минус"
При наличии интереса к ним могу провести их самостоятельно

2. Премировать за проведение конкурсов - а почему бы и нет?
3. За обзоры - тоже можно поощрять, ведь в их наличии заинтересованы все.
4. В ТТФ5 участовать стоит однозначно! Очень интересный турнир, все менеджеры страны действуют как одна команда. Здесь нужен доброволец на ведение этого турнира. Информационную поддержку гарантирую.
5. Как расходовать Фонд? Считаю что главными статьями расходов должны стать премии за воспитание юниоров и премии журналистам (надеюсь что они у нас появятся)

А вы что думаете об этом?
callado
 
 
 


Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 03 ноя 2009, 06:33
jjj писал(а):Ну например плюс-минус и колизий... Ну можно конечно чего посложнее :grin:

По мне главное чтобы конкурс был проведен от начала и до конца. Хуже нет чем сложные и интересные но недоведенные до конца конкурсы.. Ок, пусть будут эти два. Плюс - минус можно провести для всех команд во время КМ. Коллизии во время чемпионата наверное лучше. В общем - тебе и карты в руки. По поводу призового фонда для обоих - давай так: базовый приз из Фонда - по 600К например, плюс к тому в шапке напиши что желающих спонсировать этот конкурс просьба отписаться в теме.

А я тогда возьму на себя ТТФ5 и еще пару конкурсов. Надо народ будить потихоньку :)
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 03 ноя 2009, 21:50
Подходит к концу Голосование:

Какие направления в жизни Федерации Вам наиболее интересны?

Ответы:
# Чтение обзоров матчей вашего дивизиона 21 (29%)
# Разнообразные конкурсы среди менеджеров 16 (22%)
# Участие в Товарищеском Турнире Федераций(ТТФ) 11 (15%)
# Все что касается сборных Бангладеш 8 (11%)
# Дела Федерации меня не интересуют. Я играю сам по себе. 7 (10%)
# Общение на Форуме 6 (8%)
# Мирокубки с участием клубов Бангладеш 4 (5%)
# Другое 0 (0%)

Отсюда я делаю вывод что основные усилия надо предпринимать по оживлению журналистики. Неужели у нас нет ни одного менеджера способного написать обзор?
По конкурсам - дело сдвинулось с мертвой точки, спасибо Павлу Асюнину и Дмитрию Вандышеву (я надеюсь что он все же проведет новый Прорыв :)
ТТФу - похоже быть, почетное третье место говорит о многом. Ближе к началу турнира я заведу топик в котором смогут отписаться все желающие участвовать.
Всего 11% интересуются делами сборных.. Увы, это реалии и с этим тоже нужно считаться.
Всего шесть респондентов интересует общение на Форуме - это вообще жесть, не ожидал.. Надо с этим что-то делать. :roll:
Ну и 7 человек играющих сами по себе.. Хорошо что их всего 7, я опасался что их будет намного больше...
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение vipstroy 07 дек 2009, 20:24
У нас похоже совсем нет дела до подрастающего состава....

Хорошая тема была...Конкурс "Юные дарования 15 сезона"
vipstroy
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 07 дек 2009, 22:58
Я надеюсь что Alex_MP3 проведет этот конкурс и в 16м сезоне.
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение Alex_MP3 08 дек 2009, 00:19
ну тема не была, а есть... хотел выложить данные на состояние после 10 тура КМ... но сделаю на состояние перед началом чемпа
Alex_MP3
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение jjj 12 дек 2009, 01:48
Думаю пора поговорить об обзорах! Вроде были желающие? Мож тему создать, чтобы писатели сами вызвались, кто в каком дивизионе писать будет? Иначе все так и останется на словах...
jjj
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 12 дек 2009, 02:07
jjj писал(а):Думаю пора поговорить об обзорах! Вроде были желающие? Мож тему создать, чтобы писатели сами вызвались, кто в каком дивизионе писать будет? Иначе все так и останется на словах...

Я сегодня думал об этом. Предлагаю сделать так: в новостях объявить твердую таксу: 100К за обзор из Фонда Федерации. Тему сейчас создам. А ты бы кстати не хотел Д1 обзирать? ;) Я по мере сил могу в Д2 писать.
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение jjj 12 дек 2009, 02:09
Да я думал о Д-2 или Д-3, а вот Д-1 пока незнаю, мож кто вызовется пограмотней.. Я писал обзоры всего раз в Д-2, когда там находился.
jjj
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение lexus200888 04 июн 2010, 22:07
Обзоры это очень интересная вещь:) приятно читать про себя,про успех своей команды!
lexus200888
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение optix 05 июн 2010, 05:37
lexus200888 писал(а):Обзоры это очень интересная вещь:) приятно читать про себя,про успех своей команды!
Вот скажи lexus200888, а много ли таких в твоем дивизионе, которым интересно, которые с удовольствием читали бы. Просто среди новичков я встертил много менджеров которым вообще во ВСОле мало что интересно.
Я вот написал обзор по Д3-А, так скажем пробный, обратился к некоторым тренерам, мол скажите - как? надо, не надо дальше писать - а в ответ гробовое молчание. Я в принципе готов писать даже бесплатно лишь бы кому было интересно, пусть кому не нравилось бы, но читали бы, обсуждали. Так что я дальше даже шевелиться не стал. Подумывал - может в форуме отписаться, а потом подумал, а кто из тренеров моего дивизиона появляется на форумах?. То-то же. :mg: :mg: :mg:
Так, что я думаю наши с тобой lexus200888 дивизионы - "тихие" и "мертвые". Вот будешь в след. сезоне играть в Д2, может с нашим президентом скооперируетесь и будете штамповать живые и красочные обзоры. Его нынче тоже только на один обзор хватило.
PS хотелось бы услышать, что наши ведущие и активные менеджеры думают по этому поводу :thanks:
optix
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение Жека 05 июн 2010, 12:08
верно говоришь. У меня на ВСОЛ времени уходит не так уж и много. Хватает для ведения дел команд, ознакомления с делами соперников по Д1, чтение форума и обзоров. Но не более... да и наблюдать за попытками общения немногих активных менеджеров в "мертвом диве" со стороны неинтересно. Вот в Д2 и то повеселей. Так что выбирайтесь в Д2! А за активизацию жизни форума... :thanks:
Жека
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 05 июн 2010, 14:52
Да, третьи дивизионы действительно полумертвые - приходится признать. Да и вся федерация в целом у нас не особо разговорчивая, чего уж там ) Сборников вот качают активно, а в плане общения - молчуны собрались :-)
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение SergeNet 05 июл 2010, 10:03
Новость:
Привет всем!
Во ВСОЛе, а точнее в федерации Гвинеи начал работу тотализатор, желающие могут по играть. 8)
ссылка в подписи
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Бангладеш