Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 31 окт 2009, 11:04
Уважаемые бенгальцы! Создаю этот топик для обсуждения всех актуальных вопросов жизнедеятельности Федерации. Пишите ваши идеи по обустройству и развитию Федерации. Какие конкурсы хотели бы видеть? Может кто-то готов провести конкурс? Стоит ли премировать за проведение конкурсов? За написание обзоров? Нужно ли нам участие в ТТФ5? На какие статьи стоит расходовать Фонд Федерации? Пишите, обсудим и реализуем.

Для затравки - мое мнение по вышеуказанным вопросам.

1. Какие нужны конкурсы. Я очень надеюсь что Дмитрий все-таки передумает, отдохнет и проведет еще один Бенгальский Прорыв. Такой уникальный и важный для Федерации конкурс достоин премирования за его проведение из ФФ. Безусловно, конкурс "Юные дарования" также очень важен для Бангладеш. Какие еще конкурсы я бы хотел видеть?
Ну, например:
- Конкурс коллизий
- Конкурс послематчевых комментариев
- Конкурс "плюс-минус"
При наличии интереса к ним могу провести их самостоятельно

2. Премировать за проведение конкурсов - а почему бы и нет?
3. За обзоры - тоже можно поощрять, ведь в их наличии заинтересованы все.
4. В ТТФ5 участовать стоит однозначно! Очень интересный турнир, все менеджеры страны действуют как одна команда. Здесь нужен доброволец на ведение этого турнира. Информационную поддержку гарантирую.
5. Как расходовать Фонд? Считаю что главными статьями расходов должны стать премии за воспитание юниоров и премии журналистам (надеюсь что они у нас появятся)

А вы что думаете об этом?
callado
 
 
 


Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение Жека 31 окт 2009, 15:37
Поздравляю с победой! Сработаемся -)
Можно про конкурсы подробней?
Жека
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 31 окт 2009, 16:00
Жека писал(а):Поздравляю с победой! Сработаемся -)
Можно про конкурсы подробней?

Их количество будет зависеть от наличия желающих их провести. Несколько из них могу взять на себя, но не все конечно. Можно голосование провести конкретно на тему конкурсов.
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение Жека 31 окт 2009, 16:03
а что за конкурс "плюс-минус"?
Жека
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 31 окт 2009, 16:49
Жека писал(а):а что за конкурс "плюс-минус"?

очень простой. Можно во время КМ провести, можно во время чемпионата. Суммируются баллы силы полученные в игре. минусы - вычитаются. Пока активность на форуме низка, можно конкурсы проводить с участием всех по умолчанию, а призы - из ФФ. Постепенно народ будет интересоваться и втягиваться в общение. Ну я так надеюсь :)
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение jjj 31 окт 2009, 17:22
Где-то я видел такой конкурс-все подсчеты просты и достаточно интересно!
jjj
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение stropa 31 окт 2009, 18:44
Поздровляю победой,в конкурах буду учавтвовать и в ТТФ тоже....будем ждать конкуры
stropa
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 31 окт 2009, 18:48
jjj писал(а):Где-то я видел такой конкурс-все подсчеты просты и достаточно интересно!

да это наверное самый простой конкурс :)

Но с конкурсами есть проблема. Как я узнал от Ивана, Фонд Федерации уже давно не собирается. Надо определиться, нужен ли нам Фонд или на каждый конкурс средства будут собираться отдельно? В Боливии (на которую я честно говоря буду во многом равняться - мне нравится как там организована жизнь Федерации) ФФ в этом сезоне составил более 10 млн всоликов. Я открою отдельный топик в котором смогут отписаться все кто готов участвовать в Фонде. А там уже будет видно, стоит его организовывать или нет..

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Антонов Сергей писал(а):Поздровляю победой,в конкурах буду учавтвовать и в ТТФ тоже....будем ждать конкуры

ТТФ это здорово! каждую товарку ждешь с нетерпением, смотришь как кто сыграл, болеешь :) Есть ли у нас желающие провести этот турнир от нас? Нужно следить за матчами, определять счет , постить результаты на главном топике турнира. Если никто не найдется - могу я заняться...
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение berlioz 31 окт 2009, 19:10
Поздравляю callado с победой на выборах. Несомненно проведение любых конкурсов повысит интерес и оживит федерацию :grin:
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 01 ноя 2009, 07:28
berlioz писал(а):Поздравляю callado с победой на выборах. Несомненно проведение любых конкурсов повысит интерес и оживит федерацию :grin:

Спасибо! а ты бы взялся за проведение какого-нибудь конкурса? Премию за это выдали бы :)
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение vipstroy 01 ноя 2009, 19:52
Я в ВСОЛЕ почти год, но считаю себя до сих пор новичком...
Есть два предложения или вопроса :
1 - каким образом пополняется фонд и чем мы можем помочь ???
2 - я впервые собираюсь серьезно тренировать молодого, может есть возможность устраивать сборники внутри страны, проводить что-то вроде отборочных..... коротких и безболезненных.
vipstroy
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 01 ноя 2009, 20:46
vipstroy писал(а):Я в ВСОЛЕ почти год, но считаю себя до сих пор новичком...
Есть два предложения или вопроса :
1 - каким образом пополняется фонд и чем мы можем помочь ???
2 - я впервые собираюсь серьезно тренировать молодого, может есть возможность устраивать сборники внутри страны, проводить что-то вроде отборочных..... коротких и безболезненных.


1. В соседней теме пишешь сумму которую ты лично готов внести в Фонд. Если в итоге наберется хотя бы 4-5 млн, и будут участвовать хотя бы 15 менеджеров, то считаю что Фонд можно создать. Затем будет голосование по поводу того на какие статьи его расходовать в первую очередь.

2. Прости, не очень понял, что ты имеешь в виду. Как это - устраивать сборники?
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение jjj 02 ноя 2009, 18:38
Готов взять на себя 1-2 конкурса! Время есть вроде...
jjj
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение callado 02 ноя 2009, 18:52
jjj писал(а):Готов взять на себя 1-2 конкурса! Время есть вроде...

О, наконец-то! :) Есть какие-то определенные идеи? За каждый конкурс лично с меня за проведение - по 300К. Если все же организуем Фонд, то можно и больше будет выделить, т.к. конкурсы крайне важны для Федерации.
callado
 
 
 

Re: Приемная президента. Идеи, новости, вопросы, жалобы.
Сообщение jjj 02 ноя 2009, 23:30
Ну например плюс-минус и колизий... Ну можно конечно чего посложнее :grin:
jjj
 
 
 

След.

Вернуться в Бангладеш