Деятельность президента. Референдум.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 10 дек 2008, 11:55
Для гуманитариев:
Прошу выразить в словах своё отношение к президенту, его работе, обозначить свои личные мысли по поводу жизни федерации.

Для негуманитариев:
Прошу проанализировать плюсы и минусы работы нового президента на посту главы ФФ Панамы.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Деятельность президента. Референдум.
Сообщение OlegkaS013 10 дек 2008, 12:11
При новом Президенте стало значительнее интересно в Федерации. Прошу извинения за мою некоторую неактивность в жизни федерации. Это временно. Просто сейчас черная полоса в жизни мирской. Уволен по сокращению. И активно занимаюсь поиском работы. Так что занимаю комп во ВСОЛЕ только для выставления составов.
Отношение к работе президента: положительное, полное доверие. :cool:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Деятельность президента. Референдум.
Сообщение Svoi 10 дек 2008, 14:17
У меня на зелёной полоске стоит) Когда тебя избрали президентом, в ФФ сразу стало интереснее. Особенно нравятся новости :) Раньше всегда соглашался с президентами, которые нечего не пишут (ну раз в месяц) из-за простого отсутствия новых новостей (например в застои. Но теперь я понял, что всегда есть о чём написать. Очень креативно :)
Svoi
 
 
 

Re: Деятельность президента. Референдум.
Сообщение f.а.n. 10 дек 2008, 17:36
Только положительно!!!!Ну у нас весь дивизион в спячке,а я не активничую так как времени нехватка(Всё клёво,чё ты волнуешься :cool:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Деятельность президента. Референдум.
Сообщение Sapiens 10 дек 2008, 18:04
Ничего плохого сказать не могу, так как его и нет наверное)), только позитив в сторону этого человека) :grin:
Sapiens
 
 
 

Re: Деятельность президента. Референдум.
Сообщение ibudda 10 дек 2008, 18:30
Выскажусь как гуманитарий:

Мне безумно нравиться творческий подход к управлению федерацией, потрясающие новости, отличный стиль изложения, способы вовлечения в деятельность федерации. Жалко что не прокатила идея кураторов, это реально было бы круто. Я думаю, что без специализированного фонда президента, который поощерял бы вовлеченность менеджеров в деятельность федерации кардинально ничего не поменять. В конце концов подавляющее кол-во менеджеров во ВСОЛ имеют основной целью развитие своей команды. Ну так надо дать им возможность развивать ее еще больше, активно участвуя в жизни федерации. Вопрос размеров бюджета, порядка расходования средств и контроля за их использованием - второй (у меня уже созрела идея).

Я думаю, что Петр Исаев aka Peter_Ace - это лучший президент, о котором может мечтать наша Федерация.

Выскажусь как негуманитарий:

1. Плюсы деятельности презедента:
1.1. большое кол-во разнообразных и интересных новостей;
1.2. непрекращающиеся попытки внедрить новшества (товы с другими федерациями, опросы, систему вовлечения менеджеров в жизнь федерации и т.д.);
1.3. готовность всегда помочь советом/делом;
1.4. высокий уровень самомотивации/самоорганизации, есть ощещение, что неисчерпаемой.

2. Минусы деятельности:
2.1. в рейтинге президента стоит 35% неопределившихся менеджеров! моей квалификации не хватает, чтобы понять почему (комментарий: но видимо это как-то связано с минусами его деятельности).

Вообщем, брависсимо :beer:
ibudda
 
 
 

Re: Деятельность президента. Референдум.
Сообщение Mazahhakk@ 10 дек 2008, 19:16
что ж, новый президент рьяно вырвался в заводилы федерации!!!! Это похвально.......каждый день много новостей.......много интересных сведений.....это все на 5 балофф!!!! Но уже 4 тур как бы, а от него не поступило ТРЕБОВАНИЯ(я бы назвал это так) на заполнение спорт школ.....так как под занавес 15 туров это будет делаться все в спешку!!!! Вот пожалуй и весь комментарий......
Оценка : 5-
Посмотрим что будет дальше! :king:


P.S Но работ чувак проделывает огромную, честь и хвала!!! :wise:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Деятельность президента. Референдум.
Сообщение Peter_Ace 10 дек 2008, 20:14
Пожалуй, сразу отвечу...

По поводу молодёжи там в предвыборной кампании всё есть... заранее предупреждал...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Деятельность президента. Референдум.
Сообщение Mazahhakk@ 10 дек 2008, 23:43
ну сразу тоже отвечу! в Америке у меня уже спорт школа заполнена =) Спасибо настойчивости моего тамошнего президента!!! :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Деятельность президента. Референдум.
Сообщение referi 11 дек 2008, 01:20
Стоит положительный голос мне кажеться этого достаточно для оценки:)
referi
 
 
 


Вернуться в Панама