Вопросы Президенту Федерации Панамы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим 09 янв 2007, 19:12
Решил ,что 5 команд мне просто незачем....
Вадим
 
 
 

Сообщение Кузя 25 янв 2007, 09:59
Хочу поздравить нашего президнта с днём рождения ему исполняется 27 лет.Успехов ему в руководстве нашей федерации и вобще во ВСОЛе по больше красивых и честных побед!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кузя
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 25 янв 2007, 11:53
Андрей, с днём рождения. Всего самого лучшего, побед как в жизни, так и во ВСОЛе. И выиграй кубок страны. Весь второй див с тобой.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение miholap 25 янв 2007, 12:19
Правильно!С днем рождения!
Даешь Панаму на ЧМ.
Слей мне кубок,весь первый див за)
miholap
 
 
 

Сообщение Кузя 25 янв 2007, 12:48
Правильно!С днем рождения!
Даешь Панаму на ЧМ.
Слей мне кубок,весь первый див за)

Не расчитывай он теперь будет бится за всех нас!
Кузя
 
 
 

Сообщение ZCX 25 янв 2007, 14:09
Спасибо за поздравления!
Постараюсь оправдать надежды :)
Кубок говоришь слить? :) А мы уже вышли в полуфинал? :о
ZCX
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 25 янв 2007, 15:36
Это уже в полуфинале ожидается Сан-Мигелитское дерби?
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 25 янв 2007, 17:34
Поздравляю президента с днем рождения и желаю щастя, успехов и процвитания в нашей скромной но гордой стране,
"Щоб дощ ишов и хлиб родыв и х...й в п...ди як вьюн ходыв" такое скромное украинское пожелание)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Legioner 25 янв 2007, 20:10
Присоединяюсь ,с Днем Рождения !!!
Legioner
 
 
 

Сообщение KROT 26 янв 2007, 08:14
Присоединяюсь к поздравлениям! Хотя и поздно... :)
KROT
 
 
 

Сообщение MaxPet 26 янв 2007, 12:27
Господин-товарищ-барин Президент! Хотелось бы узнать, из каких позиций складывается коэффициент посещаемости?
Вопрос не праздный, зная ответ, могли бы увеличить прибыль команд со всеми вытекающими...
MaxPet
 
 
 

Сообщение ZCX 26 янв 2007, 13:42
MaxPet писал(а):Господин-товарищ-барин Президент! Хотелось бы узнать, из каких позиций складывается коэффициент посещаемости?
Вопрос не праздный, зная ответ, могли бы увеличить прибыль команд со всеми вытекающими...


В правилах точно не написано, но из доступной статистики по командам можно сказать следующее:
для чемпионата возможны 3 множителя (для тов. и кубка замечал, что множители чуть меньше) : 0,80 - 1.00 - 1.20 -
дается за проигрыш, ничью и победу, причем похоже не влияет, сколько раз ты до этого выигрывал - было 1.2 подряд Х матчей, пролетел в одном - изволь в следующем играть с рейтингом 0.8, там выиграешь - будет 1.2 опять.
Так что выход один - постоянно выигрывать 8) . А по моему мнению, на наших стадионах это не принципиально, тем более, IMHO!, в чемпионате надо играть с домашним бонусом всегда, а максимальную прибыль брать в товах, кубке страны и межсезонье.
p.s. Ну а чтобы знать точный (правильный) ответ, нужно иметь формулу расчета этой кривой посещаемости (хотя я бы лично предпочел иметь формулу подсчета силы состава - что какие бонусы дает, по стилям например :) ) - ну это уже к Акару.
А вот что значит рейтинг команды-хозяина и команды-гостя, здесь вообще непонятно, с чем это связано и как считается. :flue:
p.p.s. за что же так величать-то? :roll:
ZCX
 
 
 

Сообщение Starling 26 янв 2007, 15:21
в чемпионате надо играть с домашним бонусом всегда, а максимальную прибыль брать в товах, кубке страны и межсезонье.

Ну лично моей команде домашний бонус не особо... :) (Приз?, нет, лучше деньги)
MaxPet хочешь повысить прибыль, покупай виповство :)
Starling
 
 
 

Сообщение ZCX 26 янв 2007, 15:28
Это просто до тебя менеджер все суперы спалил и команду погробил конкретно, а тебе ее сейчас вытаскивать. А сразу бы ты ее вел с начала чемпа, может тоже бы домашний бонус делал :)
а он вип...
ZCX
 
 
 

Сообщение MaxPet 27 янв 2007, 16:48
p.p.s. за что же так величать-то?

Так, прикольно просто...
Выигрывать? Интересно, скольно надо подряд матчей выйграть, что бы коэффициент стал 1,2?
Но это так, риторический вопрос, как увижу (если получится:-) - сообщу, кому интересно...
MaxPet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама