Молодёжная сборная, сезон 14,15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvorost 23 апр 2009, 22:00
Добрый день, народ Гондураса!
К сожалению подошёл к концу мой затянувшийся отпуск, который я, кстати сказать, провёл великолепно.. Да и интернет, которого не было последнюю неделю тоже вдруг починили.. Стало быть - есть время и возможность поднять тему молодёжи Гондураса. Прошу прощение за довольно длительное отсутствие (на игре сборной это никак не отразилось, всегда находил время на анализ, отправку состава и общение с менеджерами).
Вновь отмечаю что принцип комплектования состава не изменился - в стартовый состав попадут игроки с наилучшей физой, усталостью и комплектом спецух (сразу оговорюсь, что это не единственные критерии, иногда интуитивно буду ставить). В составе 3 игрока из негондураских команд, все остальные – домашние (к слову сказать - на одного меньше чем в прошлом сезоне)..
Хочу особо отметить сильные и слабые стороны сборной.. Самой сильной стороной нашей молодёжки по-прежнему является, конечно же, её нападение – здесь и изобилие игроков, и по силе они гораздо лучше чем игроки других позиций.. Волнительно за левый фланг защиты - в этом сезоне Нуньез уйдёт к старшакам и будет совсем невесело. Настоятельно рекомендую Сергею Непогодину (Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас)) прокачать по максимуму (хотя бы баллами) своего защитника Пабло Мендоса - в следующем сезоне он будет основным, если юниоры не потеснят (а они ох как будут теснить - трое 19леток на подходе). Оба вратаря уйдут к старшим, однако их достойно подменит сегодняшний юниор - Кевин Эрнандес из Виктории Ла-Сейба. Также настоятельно рекомендую Александру Иващенко подкачать своего кипера спецухами чтоб его кипер Робель Мартинес Бернандез составил тандем с Эрнандесом. Полузащита укомплектована как обычно - без левого фланга по сути. Вся надежда как и в прошлом сезоне на Луиса Мигеля Меррандо и Милтона Гарсия. Однако, оба пацана 23 лет и в следующем сезоне нас не выручат.. Хочу обратить внимание именно на это слабое место сборной.. Можно выделить Каркамо из Универсидад НАХ, как одного из реальных кандидатов на данное место в следующем сезоне.

По прокачке игроков – всё по-старому.. Могу отметить радостную тенденцию - в отличие от прошлого сезона, в 15 сезоне все игроки укомплектованы Л-ками (всего 1 игрок с Л2 и 1 с Л3). В прошлом сезоне дело было похуже.

Вот, пожалуй, и всё – если есть какие-то вопросы, рекомендации, советы – пишите в общение или личку – буду только рад.

О группе… Мы попали в группу B.

Группа B[/b]
Команда:................Игр:......W.......D........L........Мячи...Разница....Очки.......Vs
1. Барбадос.................10........10......0........0.......19 - 2......+17.........30.......1861
2. Сент-Киттс...............10........6........1........3.......16 - 5......+11.........19.......1636
3. Гондурас.................10........6........1........3........13 - 7......+6..........19........1648
4. Канада....................10........5.......0........5.......13 - 7.......+6..........19........1648
5. Сент-Люсия..............10........1........0........9........3 - 21.....-18..........3........925
6. Теркс и Кайкос..........10........1........0.......9.........1- 23......-22..........3........659


Результаты сборной:
Сыграно 10 матчей, набрано 25 баллов (2,5 балла в среднем за матч) и заработано 11 005 888 $
Последний раз редактировалось Hvorost 27 окт 2009, 15:46, всего редактировалось 13 раз(а).
Hvorost
 
 
 


Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Hvorost 20 май 2009, 12:16
Итак, состоялся 5-й и 6-й тур отборочных нашей молодёжки..

17.05.2009, 2200 - Чемпионат мира - H - Гаити (молодежная) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270171

В бой были брошены лучшие на тот момент игроки с максимальной физой - но так или иначе следует отдать должное Гаити, форма которых была очень хорошей.. В результате - отыграть изначальную фору гостей не удалось даже прибавкой дом бонуса и грубой.. Считаю, что Гена мог отнестись более благосклонно и под конец тайма, где преимущество Гаитян было не столь ощутимо - мог счёт наш сделать равным.. К сожалению не вышло... В общем - 4 набранных балла и 3 потеряных очка.. Работаем дальше.. :?


17.05.2009, 2200 - Чемпионат мира - H - Никарагуа (молодежная) 1:0 :pika:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270456

Данный матч, лично у меня, не вызывал никаких опасений.. Несмотря на то, что Гена решил устроить интригу в матче, удалив на тот момент одного из лучших игроков по физе (Гуэрмо) ещё до перерыва - забитый в первом тайме гол Родаса решил исход.. Счёт остался неизменным, победу Гондураса следует признать логичным исходом.. Если бы не удаление - наколотили бы явно больше.. Итог - 3 набранных балла и 3 очка..


Далее - едем на выезд к Сент-Винсенту и дома ждём Бермуды.. Да прибудет с нами Гена! 8)
Hvorost
 
 
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Hvorost 01 июн 2009, 12:00
Прошу прощение за долгое отсутсвие информации - инет дома накрылся медным тазом (до сих пор нет - сижу с телефона).. как всё зафиксят - отпишусь о прошедших матчах.. Хотя думается кому интересно наблюдают за ними самостоятельно.. 8)
Hvorost
 
 
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Remr 01 июн 2009, 12:13
Молодёжка пока идёт хорошо.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Le Tissier 01 июн 2009, 12:22
ну след матч решит многое... с главніми соперниками... Пуэрто Рико надеюсь Шурик супер для них припас....

и еще вопрос, Шурик ты Капитаном Моего Санчеза не ставь, он не имеет Спецухи Л4 поэтому кэпом выбирай кого либо друго-го но со спецухой.... толку будет больше. если конечно я не ошибаюсь.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Hvorost 15 июн 2009, 22:39
После 2 недель без инета появилась возможность отписаться в нужной теме.. К сожалению, особо похвастаться нечем, но тем не менее, отчёт о работе должен быть проведён.. Вот прошедшие матчи:

23.05.2009, 22:00 - A - Сент-Винсент (мол.) 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270751
Результат встречи не вызывал никаких опасений. При преимуществе в силе состава 400 баллов, наша сборная сумела забить 2 безответных мяча. Более того - Сент-Винсент играл на автососе, чем весьма удивил..

24.05.2009, 22:00 - H - Бермудские о-ва (мол.) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271042
Матч также не вызывал никаких опасений. Разница лишь в том, что сила состава нашего соперника куда больше, чем у Сент-Винсента.. разница составила 128 баллов.. Так или иначе, домашний бонус и уже вышеуказанная прибавка делают своё дело.. Как результат - 3 очка в копилке..

30.05.2009, 22:00 - А - Ямайка (мол.) 1:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271329
В данном матче мы направились к гости к прямому нашему конкуренту - команде Ямайки.. Долго думал ставить ли супер, однако решил что и так должны были как минимум по силам брать ничью.. В итоге попросил тренеров пойти мне навстречу - и благодарен тем кто это сделал.. В результате сборная Гондураса вышла на встречу с преимуществом в силе и уж как минимум заслуживала ничью.. Но Гендос скотина решил иначе.. очень досадное поражение, которое лишило нас очень важных очков..

31.05.2009, 22:00 - А - Мартиника (мол.) 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271623
Игры с такими соперниками не требуют особых на то комментариев.. опять огромное преимущество в 600 баллов и, увы, всего 2 забитых гола.. Не нравится то, что в игре против команд-аутсайдеров баллов дают очень мало и этот раз исключением не стал.. всего 1 балл..

06.06.2009, 22:00 - Н - Пуэрто-Рико (мол.) 2:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271912
Встреча носила принципиальный характер, на которую я разумеется хранил один из суперов.. По силе команда Гондураса уступала Пуэрто-Риканцам, но домашний бонус в сочетании с супером своё подлое дело всё-таки сделали.. как итог - 3 очка.. Как оказалось, они нас не спасли к сожалению..

07.06.2009, 22:00 - А - Гаити (мол.) 0:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272197
Ещё один супер использовал сразу же после победы над Пуэрто-Риканцами.. Если бы Гена хоть единажды в отборочном цикле нам подыграл - был бы шанс не просто выйти со второго места, но и бороться за первое место.. однако - это уже совсем не важно, ибо Гена нас не выручил.. Сборная Гаити оправдала статус фаворита группы и была объективно сильнее.. При этом наш супер был погашен их домашним бонусом, что и предрешило итог.. Обидное поражение лидеру группы как по очкам, так и по Vs.. 2

14.06.2009, 22:00 - А - Никарагуа (мол.) 1:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272490
Это наверное самый чёрный день в моей истории как менеджера ВСОЛ'a.. Играть анти-нормой вынудило то что игроки находились не в самой лучшей форме и усталь многих оставляла желать мягко говоря лучшего.. Прикинул что без выигрыша коллизии мы можем уповать только на ничью при благосклонности Гены.. однако решил на него не надеяться и попытаться выиграть коллизию при том что соперник напостой играл Британью.. Плюс ко всему тупое удаление Гуэрмо - уже второе за отборочный цикл, явно сил нам не прибавило...
Как результат - поражение и прекращение борьбы за выход из группы.. Можно посыпать голову пеплом, но если быть реалистом - изначально поставленные цели в целом достигнуты, несмотря на этот (не отрицаю) ужасный локальный провал.. Можете критиковать, можете нет, но без коллизии мы бы так и так этот матч проиграли - почему-то уверен в этом.. Вот так вот.. :?


Вывод по играм:
Как уже говорил изначально - при фартовой жеребьёвке могли расчитывать на 2 место.. данную жеребьёвку фартовой не считаю, тем более что Vs и Ямайки, и Гаити куда выше нашего были на протяжении всего турнира.. Vs Пуэрто-Риканцев был выше нашего не более чем на 50 баллов, что не так ужасно, поэтому их особо выделять не стал.. однако, по силе мы были весь турнир четвёртыми..
Таким образом, сборная, по моему мнению, объективно так или иначе расчитывала на место от 2 до 4.. второе место не взяли по двум причинам - Гена нагадил на старте и отобрал вполне нелогичные очки, и моё личное поражение Никарагуа (о причинах которого я написал выше).. Однако, считаю что пенять на Гену всё же не стоит, ибо во-первых, мы должны всегда полагаться только на себя.. а во-вторых, если б Гена так не гасил Ямайку - ещё неизвестно какое место заняли бы мы с Пуэрто-Рикой.... :)
Посему считаю отборочный турнир почти оконченным - остался последний матч, который совершенно ничего не решает, к сожалению.. Печально.. :?
после матча с Сент-Винсентом уже окончательно дам оценку выступлению сборной.. спасибо за внимание
Hvorost
 
 
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение barrister 15 июн 2009, 23:23
Да, с Никарагуа, конечно, по-черному сыграли... И с Ямайкой не фарт полный...
Именно стабильной удачи нам не хватало... Но с ней ведь не так просто подружиться.
А результат - достойный, по баллам тоже были очень удачные матчи.
barrister
 
 
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Porsche22 16 июн 2009, 08:15
Третье место надо отстоять=) :grin:
Porsche22
 
 
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Hvorost 28 июн 2009, 10:20
Вывод по выступлению сборной:

Сборная заняла 3-е место, будучи по силе Vs 4й.. хорошее ли это достижение или нет судить каждому из нас.. По мне так выступили 'хорошо', так как 'отлично' было бы при достижениии 2 места (что на практике оказалось почти невыполнимым).. могли занять и 4-е место и не считаю что это было бы провалом.. в прошлом сезоне сборная на чемпионате Америки заняла 3 место из 5, сейчас - 3 из 8.. пусть это не однородные соревнования, определённые выводы сделать можно
Моё субъективное мнение - сборная укрепилась, однако из-за отсутствия конкуренции в составе на флангах (как защиты, так и полузащиты) практически лишает сама себя высоких наград.. Данные позиции требуется укрепить, иначе громких побед не видать..

На этом отборочный турнир окончен, статистическая часть в шапке.. комментарии и оценки давать вам.. Спасибо за внимание!
Hvorost
 
 
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Porsche22 28 июн 2009, 10:28
Выступили хорошо, так же считаю как и сам тренер. Главное есть над чем работать, а мы уж наработаем :) моя оценка выступления сборной 8 из 10. 8)
Porsche22
 
 
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Rifle 28 июн 2009, 10:34
Александр спасибо за хорошую игру. Не по наслышке знаю проблемы нашей сборной на обоих флангах, поэтому результат выступления считаю вполне успешным. А то что мы не вторые и не первые в группе, так это вина всех менеджеров Гондураса, которые не смогли вырастить ещё более сильных игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Le Tissier 28 июн 2009, 12:08
нормальное выступление, по теме фланговых игроков, скажу так, я юниорке сейчас есть два сильных ЛМ/ЛФ - одному будет 19, второму 18, как по мне, то Лм 18-ти летний получит еще спецух и смотрится намного персективнее, а мой 19-ти летний думаю в след сезоне будем менее использован в юниорке, полагаю что надо дать дорогу более молодому и перспективному 18-ти летнему, поэтому разумно будет 19-ти летнего ЛМ кинуть в молоджку, усилив евый фланг полузащиты, думаю что равных ему не будет, так как планирую его продолжить качать.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Miccoli 28 июн 2009, 13:42
Чуть чуть не хватило до второго места :( Жаль, а так результат достойный!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Hvorost 01 июл 2009, 09:19
Спасибо всем за поддержку! :)
Надеюсь следующий сезон нам принесёт немного больше радости 8)
Hvorost
 
 
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Le Tissier 01 июл 2009, 15:54
ага а кто что для этого сделал?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная, сезон 14
Сообщение Hvorost 02 июл 2009, 00:13
Alessandro писал(а):ага а кто что для этого сделал?

см. общение
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас