Символическая сборная D3-A.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей 22 апр 2009, 00:38
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Гондураса 3-А дивизиона, я хочу жизнь нашей федерации сделать на много интересней. У меня есть предложение, я буду составлять символическую сборную каждого тура, а в конце сезона я определю лучших футболистов и менеджера сезона чемпионата 3-А дивизиона.
P.S. Поговорю с президентом ФФ Гондураса, надеюсь он не пожалеет бюджет на этот конкурс, и победитель получит заслуженный презент!

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Уважаемые менеджеры, вот первая сборная этого сезона.
Андрей
 
 
 

Re: Символическая сборная D3-A.
Сообщение Infrared 22 апр 2009, 07:13
0_0 ну дела...
Ну во первых суперская идея конечно, как терпения хватило? +))))
Респект Андрюха )))
Infrared
 
 
 

Re: Символическая сборная D3-A.
Сообщение Hvorost 22 апр 2009, 10:27
А на основании чего президент федерации должен выделять деньги на ваш конкурс, Андрей (и, где конкурс - то что вы определяете символическую сборную сугубо исходя из своего ИМХО - не катит под определение конкурса?).. Сразу возникает вопрос - чем хуже игроки, менеджеры дивизионов из D1, D2, D4 ? Им тоже выделить средства - пусть конкурс по ИМХО одного человека проводят? Не есть это правильно..

П.С. Альтернатива - пишите обзоры своего дива, в них определяйте свою символическую сборную.. За сами обзоры дают деньги, ну и в конце если качественных обзоров будет много - тоже думаю будет возможность получить приз из фонда ФФ за обзоры.. А то что вы предлагаете - неправильно по отношению к другим.
Hvorost
 
 
 

Re: Символическая сборная D3-A.
Сообщение Kilan 22 апр 2009, 17:50
Ну...здест как сказать...с одной стороны,есть инициатива,видна работа,да и сборная определена,наверняка,по оценкам за матч,так?!а с другой стороны,для финансирования конкурса,он должен проводиться во всех дивах,так что тут как посмотреть...но обсуждать это следует в другой ветке,касающейся конкурсов!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Символическая сборная D3-A.
Сообщение Андрей 23 апр 2009, 21:41
Вот выход второй символической сборной этого чемпионата! Поздравляю всех менеджеров чьи футболисты попали в эту сборную! Мог конечно попасть менеджер Владимир Крючков второй раз подряд, если бы не потратил супер раньше времени! Всем удачи в дальнейших матчах.
Андрей
 
 
 

Re: Символическая сборная D3-A.
Сообщение Alejandro 24 апр 2009, 10:01
отлично! моих даже два попало...если хочешь, то могу нарисовать новое поле :beer: это старое уже
Alejandro
 
 
 

Re: Символическая сборная D3-A.
Сообщение Garyk 24 апр 2009, 14:37
Поддерживаю этот конкурс, только надо соглосовать правила, а как менегер с Д3-А в конце сесона сам выделю энюшек, только сейчас не могу определиться сколько:))
Garyk
 
 
 

Re: Символическая сборная D3-A.
Сообщение Андрей 25 апр 2009, 09:47
Garyk писал(а):Поддерживаю этот конкурс, только надо соглосовать правила, а как менегер с Д3-А в конце сесона сам выделю энюшек, только сейчас не могу определиться сколько:))
Ну за это конечно спасибо, ты лучше выделяй деньги ФФ а президент уж там сам выделит сколько нужным посчитает!

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Всем привет, вот и закончился третий тур нашего чемпионата, похвально было увидеть отличную игру некоторых футболистов в частности Мигеля Ноласко, будем ждать большего! Так же хочу поздравить менеджера Искандера Латыпова с победой, он подобрал лучший состав из лучших! Всем удачи в дальнейших матчах, будут какие то предложения пишите!
mkhan писал(а):отлично! моих даже два попало...если хочешь, то могу нарисовать новое поле :beer: это старое уже
Да можно, но у меня к тебе будет возможно одна просьбочка, я тебе о ней позже в личку напишу!
Андрей
 
 
 

Re: Символическая сборная D3-A.
Сообщение Андрей 28 апр 2009, 07:29
Здравствуйте уважаемые менеджеры Гондураса, вот и закончился четвёртый тур, в котором уже можно отделить первые места от последних, этот тур богат результативными победами, 4:0 3:0!!!
Ну а теперь посмотрите на символическую сборную!
Всем удачи!
Вложения
04 тур.jpg
Четвёртый тур чемпионата Гондураса 3-А дивизиона.
04 тур.jpg (67.27 Кб) Просмотров: 312
Андрей
 
 
 

Re: Символическая сборная D3-A.
Сообщение Infrared 05 май 2009, 18:22
Ну где же символическая сборная этого тура??? (((
Я тут понимаешь очередные 3-0 замутил и хотел на своих игроков в ее составе посмотреть ))))
Infrared
 
 
 


Вернуться в Гондурас