Бюджет ФФ Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilan 12 апр 2009, 07:17
Здравствуйте!Думаю,я буду не первым,кто предлагает создать бюджет нашей федерации,но тем не менее,считаю,что он необходим и важен,не только потому что он уже существует не в одной федерации,а прежде всего потому что он позволит спонсировать конкурсы,будет способствовать развитию федерации,да и просто играть станет интереснее!
Статьи расходов бюджета предлагаю сделать следующими:
-зарплата организаторам и ведущим конкурсов
-доплата за обзоры в дивизионах и матчей сборных
-призовые фонды конкурсов
-компенсация (хотя бы частичная) за вливание в игроков сборных стилевых (и ни каких других) спецвозмозностей для выбранного сборной стиля развития.
Можно будет еще добавить,при Вашем участии,жду предложений...
Предположительные суммы выплат от менеджеров:
1)1дивизион - 200К
2)2дивизион - 150К
3)3дивизион - 100К
4)Тренеры сборной - 50% заработанных денег
Можно вносить больше,все зависит от того,у кого какие возможности :grin:
Эти расценки также можно будет изменить,если имеются другие предложения...
Последний раз редактировалось Kilan 14 апр 2009, 05:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Porsche22 12 апр 2009, 07:43
Я полностью согласен с этим! Готов вносить финансы в фонд федерации...
Porsche22
 
 
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение vit116 12 апр 2009, 08:19
Я в общем согласен... Но где же проект расходного бюджета:
например:
Статьи расходов бюджета предлагаю сделать следующими:
-зарплата организаторам и ведущим конкурсов - %
-доплата за обзоры в дивизионах и матчей сборных - %
-компенсация менеджерам,изменяющим форму игроков для сборной - %
-призовые фонды конкурсов - %
vit116
 
 
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Infrared 12 апр 2009, 08:32
Согласен. Поддерживаю. А о проекте... дык надо сначало сумму приблизительную увидать, чтобы проектировать чето )))
Infrared
 
 
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Miccoli 12 апр 2009, 12:58
Полностью поддерживаю решение. Готов вносит 100К а то и больше в зависимости от ситуации :)
Miccoli
 
 
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Rifle 12 апр 2009, 16:16
vit116 писал(а):Я в общем согласен... Но где же проект расходного бюджета:
например:
Статьи расходов бюджета предлагаю сделать следующими:
-зарплата организаторам и ведущим конкурсов - %
-доплата за обзоры в дивизионах и матчей сборных - %
-компенсация менеджерам,изменяющим форму игроков для сборной - %
-призовые фонды конкурсов - %

Фонд - дело хорошее, но действительно нужна программа развития федерации. По поводу того что уже предлагали выскажу свое мнение:
-зарплата организаторам и ведущим конкурсов - ПРОТИВ фонд не резиновый, кункурсы можно делать и однодневные и бестолковые и бесполезные в которых число участников может быть и мизерно мало, поэтому оплачивать подобные мероприятия дело весьма сомнительное.
-доплата за обзоры в дивизионах и матчей сборных - ЗА.
-компенсация менеджерам,изменяющим форму игроков для сборной - ПРОТИВ изменение формы для сборной дело сугубо патриотическое.
-призовые фонды конкурсов - ЗА.
и немного от себя:
- компенсация (хотя бы частичная) за вливание в игроков сборных стилевых (и ни каких других) спецвозмозностей для выбранного сборной стиля развития. Но всё это только после того как будет принята программа развития сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Максим1989 12 апр 2009, 17:22
ну 150к мы спокойно можем себе позволить, но напрегает вот этот пункт:-компенсация менеджерам,изменяющим форму игроков для сборной. не чего личного, но они и так получают компенсацию за то что их игрок играет и имеет возможность получить балл да и деньги же дают за то что игрок в сборной
Максим1989
 
 
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение LONGMAN 12 апр 2009, 18:47
Фонд Федерации это конечно очень хорошо,
Но я считаю всё нужно вкладывать в юношескую сборную, ведь в неё закладываются и молодёжка и националка!
Выбрать 15-20 самых перспективных юношей и спонсировать их тренировки!
К примеру: 17-50, 1 балл стоит 450К в тренцентре и к примеру проспонсировать 25% стоимости тренировки. И так до тех пор пока деньги в фонде не кончатся.
LONGMAN
 
 
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Alejandro 12 апр 2009, 20:00
я то выделю если надо ;)
но прикольно получается! качаешь своих соперников, юниоров :D
Alejandro
 
 
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Le Tissier 13 апр 2009, 00:38
Рифл меня опередил, полностью поддерживаю его запросы... ибо действительно так оно и есть... бестолковых конкурсов поменьше... а толку нада побольше...
а по теме общей суммы, получается приблизительно так :
1 див 3,2 млн
2 див 2,4 млн
3 див 1,6 млн
+ тренера сборных посчитаем 1 млн с фейса = 3 млн
Итого = 10 млн
крутите вертите....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Kilan 13 апр 2009, 07:01
vit116 писал(а):Я в общем согласен... Но где же проект расходного бюджета:
например:
Статьи расходов бюджета предлагаю сделать следующими:
-зарплата организаторам и ведущим конкурсов - %
-доплата за обзоры в дивизионах и матчей сборных - %
-компенсация менеджерам,изменяющим форму игроков для сборной - %
-призовые фонды конкурсов - %
Вопрос по сути...в процентном соотношении определимся в конце сезона,когда все выплаты в бюджет будут произведены и будем отталкиваться от общей суммы,которая получится!

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Rifle писал(а):
vit116 писал(а):Я в общем согласен... Но где же проект расходного бюджета:
например:
Статьи расходов бюджета предлагаю сделать следующими:
-зарплата организаторам и ведущим конкурсов - %
-доплата за обзоры в дивизионах и матчей сборных - %
-компенсация менеджерам,изменяющим форму игроков для сборной - %
-призовые фонды конкурсов - %

Фонд - дело хорошее, но действительно нужна программа развития федерации. По поводу того что уже предлагали выскажу свое мнение:
-зарплата организаторам и ведущим конкурсов - ПРОТИВ фонд не резиновый, кункурсы можно делать и однодневные и бестолковые и бесполезные в которых число участников может быть и мизерно мало, поэтому оплачивать подобные мероприятия дело весьма сомнительное.
-доплата за обзоры в дивизионах и матчей сборных - ЗА.
-компенсация менеджерам,изменяющим форму игроков для сборной - ПРОТИВ изменение формы для сборной дело сугубо патриотическое.
-призовые фонды конкурсов - ЗА.
и немного от себя:
- компенсация (хотя бы частичная) за вливание в игроков сборных стилевых (и ни каких других) спецвозмозностей для выбранного сборной стиля развития. Но всё это только после того как будет принята программа развития сборной.
По поводу конкурсов:будут проводиться только те,в которых заинтересованно большинство менеджеров ФФ,"бестолковых и бесполезных" не будет!Причем за каждый конкретный конкурс будет отвечать один менеджер и не поощрить его-действительно,дело не красивое!
По поводу компенсаций за форму игроков сборных-считаю,что она нужна!Дело это патриотическое,но на одном патриотизме далеко не уедешь,а тренер сборной должен конкретно говорить,кому и как изменить форму,фиксировать это и потом из фонда будут возмещения затрат!
По поводу стилевых спецух-конструктивное предложение,поддерживаю,а программой развития сборных должны тренеры сборных же и заниматься,ИМХО.Но в ближайшее время планирую и этим заняться...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Максим1989 писал(а):ну 150к мы спокойно можем себе позволить, но напрегает вот этот пункт:-компенсация менеджерам,изменяющим форму игроков для сборной. не чего личного, но они и так получают компенсацию за то что их игрок играет и имеет возможность получить балл да и деньги же дают за то что игрок в сборной
Возможность получить балл-это не гарантия,а деньги за участие игроков в матчах за сборную-не мотивация,чтоб форму менять...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
LONGMAN писал(а):Фонд Федерации это конечно очень хорошо,
Но я считаю всё нужно вкладывать в юношескую сборную, ведь в неё закладываются и молодёжка и националка!
Выбрать 15-20 самых перспективных юношей и спонсировать их тренировки!
К примеру: 17-50, 1 балл стоит 450К в тренцентре и к примеру проспонсировать 25% стоимости тренировки. И так до тех пор пока деньги в фонде не кончатся.
Фонд создается не только для поддержики юниоров,он планируется для финансирования мероприятий и активистов ФФ.А по поводу юниоров-считаю,что просто нужна программа развития молодежи,которую уже и можно будет финансировать,но с этим мы определимся чуток позже...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Внес коррективы в статьи расходов,считаю предложение по компенсации вкачивания стилевых спецух для сборных конструктивным и обоснованным.Ждем от тренеров хотя бы приблизительных программ развития сборых...по стилю,тактике и расстановке и т.д.
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Rifle 13 апр 2009, 10:50
Если мне не безразлична судьба сборных команд, то поменяю физу и бесплатно (никто же меня с зеленой на красную менять не просит), а если для меня важнее клубные интересы, то никакие 50-100 К меня сделать это не заставят. По опыту руководства одной из сборных прошлого сезона знаю, что на многочисленные просьбы изменить физу у игроков сборной получил только один отказ и тот от клуба не из нашей федерации.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Le Tissier 13 апр 2009, 12:57
и я согласен что менять форму за деньги беспонтово, менеджер сам в этом отчасти заинтересован, так как к примеру, мои игроки которые выступали в сборных, которым я менял форму и тд.. пускай кучу баллов они и не набрали, но они играли, и в итоге я в конце сезона получил не меньше 1 млн, а за некоторых и почти 2 млн.... врятли 200 - 300 К тут сыграют какую либо роль.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Miccoli 13 апр 2009, 18:12
А игроки в сборных баллы вообще чтоли не теряют?или очень редко?
Miccoli
 
 
 

Re: Бюджет ФФ Гондураса
Сообщение Le Tissier 13 апр 2009, 19:58
вообще не теряют, могут только травмы получатьать....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Гондурас