Федерации нужен президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 17 ноя 2011, 22:37
Если кто-то думает, что в ФФ Гондураса есть демократия, тем рекомендую проснуться.. Сегодня Honduras Inc. правят всей ФФ. Иначе и быть не может. Свои люди есть везьде!
Первым пунктом задач нового президента должно быть регистрация команды Паррилас Оне. И точка!
Alejandro
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение barrister 17 ноя 2011, 22:39
Вот блин, еще один Тиран :grin:
barrister
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение CapitanVlad 18 ноя 2011, 08:37
Голосуйте против всех!
От этих двух, ничего хорошего :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Alejandro 18 ноя 2011, 16:23
Не получиться.. если бы был один, тогда может быть, а так точно кого-нибуть выбирут.. голоса куплены уже
Alejandro
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение barrister 19 ноя 2011, 01:04
Готов продать свои голоса ;)
barrister
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение argkos 19 ноя 2011, 21:31
Голосовал за тезку несмотря на провокации!!! :gun:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Alejandro 19 ноя 2011, 23:25
Говоря голоса куплены, имел ввиду, что их просто обменяли на очередную партию грибов со скидкой. Возможно теперь когда Президентом станет Великий и Могущий, то будут грибы по чемпионат раздавать беднякам бесплатно и устраивать разные грибные фестивали. А чО? Разве нет? И не надо отмазываться.. :)
p.s. при составлении моей программы на выборы я думаю, что некоторые люди нашли что-то общее с известными героями..
Alejandro
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Alessandro 19 ноя 2011, 23:49
Голосуй не голосуй все равно получишь .......гриб....

и вспоминается песенка ЛЕниграда из фильма - Выборы ...выборы..... кандидаты.......лидеры )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение barrister 20 ноя 2011, 00:04
Quazi писал(а):Голосуй не голосуй все равно получишь .......гриб....

и вспоминается песенка ЛЕниграда из фильма - Выборы ...выборы..... кандидаты.......лидеры )
Ты лучше расскажи, как там новый стадиончик в Одессе. Заценил уже?..
barrister
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение carlic 20 ноя 2011, 00:54
mkhan писал(а):теперь когда Президентом станет Великий и Могущий...

Радует, что он у нас теперь будет реально МОГУЩИМ ! А то вечно не могут ничего :grin:

Барик, а ты пропал на сезон где-то... теперь "вернулся", так сказать, к нам президентом уже практически... Ты нам решил страну с военным режим с генералом-наркобароном во главе устроить? Давай, колись, какая программа, какой режим будет, кто на привилегиях. Если ты пропадал на плантациях своих, то наверное новые сорта выводил? Мне тогда, пажалста, для выигрыша Конкакафа допинг отсыпьте...
carlic
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Alejandro 20 ноя 2011, 11:10
Кстати да.. за дне недели уже 3-й стадион открыли.
Я 11-го был на НСК. 15-го просто смотрел что во Львове, а вот вчера в Одессе очень даже красиво всё смотрелось :)
Alejandro
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение Alessandro 20 ноя 2011, 15:06
Спасибо за Одессу ))) был я вчера на открытии, ну шо я вам скажу, по сравнению со старый стадионом, шо к*й с пальцем сравнивать, шикарная атмосфера, красиво поле, тьма людей, комфортненько, осталось только внешние работы доделать, а внутри стадиона все уже раельно подготовлено, было вчера 31036 человек, хотя с учетом того что еще куча народу стояла просто на проходах, можно предположить что людей было больше, ибо как обдурить стюартов и на 3 билета провести 7 человек мы умеем )) кто желает на моей странице пару видях, на телефончик заснял, Шоу открытия конечно было конченное, не то что в Киеве. Но я получил море незабываемых эмоций несмотря на ничейных исход матча, очень даже ничо так. Теперь есть и нас своя красивенькая гордость, хороший стадион.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение carlic 20 ноя 2011, 17:58
Интересно, какое это имеет отношение к федерации и тому что снова сидим без президента... :-)
carlic
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение barrister 20 ноя 2011, 20:59
carlic писал(а):Барик, а ты пропал на сезон где-то... теперь "вернулся", так сказать, к нам президентом уже практически... Ты нам решил страну с военным режим с генералом-наркобароном во главе устроить? Давай, колись, какая программа, какой режим будет, кто на привилегиях. Если ты пропадал на плантациях своих, то наверное новые сорта выводил? Мне тогда, пажалста, для выигрыша Конкакафа допинг отсыпьте...
Да не то, что б пропал... Просто времени много на всол нет. И больше сконцентрировался на ЦАРе, всё-таки две финальные стадии с молодежкой требовали определенных усилий.
Программы никакой нет, всё на интуиции. :grin: И вообще - вот выберут, тогда и определимся с режимом и репрессиями (привилегий точно не будет :grin: )
mkhan писал(а):Кстати да.. за дне недели уже 3-й стадион открыли.
Я 11-го был на НСК. 15-го просто смотрел что во Львове, а вот вчера в Одессе очень даже красиво всё смотрелось :)
Я тоже ходил. :beer: Какой сектор?
Quazi писал(а):Спасибо за Одессу ))) был я вчера на открытии, ну шо я вам скажу, по сравнению со старый стадионом, шо к*й с пальцем сравнивать, шикарная атмосфера, красиво поле, тьма людей, комфортненько, осталось только внешние работы доделать, а внутри стадиона все уже раельно подготовлено, было вчера 31036 человек, хотя с учетом того что еще куча народу стояла просто на проходах, можно предположить что людей было больше, ибо как обдурить стюартов и на 3 билета провести 7 человек мы умеем )) кто желает на моей странице пару видях, на телефончик заснял, Шоу открытия конечно было конченное, не то что в Киеве. Но я получил море незабываемых эмоций несмотря на ничейных исход матча, очень даже ничо так. Теперь есть и нас своя красивенькая гордость, хороший стадион.
Лично для меня - дополнительный повод выбраться в Одессу!. Тем более, месторасположение стадиона - очень даже ничего, как я понял ;)
barrister
 
 
 

Re: Федерации нужен президент
Сообщение CapitanVlad 20 ноя 2011, 21:28
Хорош трындеть и засорять тему.
Говорите только по делу.
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас