Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 06 апр 2009, 00:25
спасибо всем за доверие и слова поддержки! буду работать!
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 06 апр 2009, 01:04
Присоединяюсь к поздравлениям..
barrister, сейчас смотрю на возможный состав молодёжки - тихий ужас.. ты отпустишь Ка Ба Лей Лу в молодёжку или как? а то и так не густо.. :?
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 06 апр 2009, 01:20
Отпущу, куда ж я денусь...
В националке останется один нормальный опорник... Ничего, у меня есть рецепт.
"А нам плевать, у нас четыре-два-четыре" ;)
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Rifle 06 апр 2009, 13:39
Первая же заявка на молодежную сборную - 5 игроков юниорского возраста... :)
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 523
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 06 апр 2009, 15:04
Rifle писал(а):Первая же заявка на молодежную сборную - 5 игроков юниорского возраста... :)

ндя уж.. ну сразу себя и оправдал, написав что он новичок (да и рейтинг - тому свидетельство)..

после сегодняшнего матча КМ тоже накалякаю заяву.. хотя уже сейчас вижу что по составу - это просто кошмарище.. позиции LD и RD ужасны, также явные проблемы с обычными флангами - LM, RM.. Вообще нет никаких проблем с центральным нападением - даже избыток..
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 06 апр 2009, 16:31
проблемные позиции есть, были и будут всегда.... "Труд Виолента" бесценен... националка постепенно где то усиливается где то теряет....
а вот именно сейчас в молодежку пришло парочку бойцов с юниорки... по идее должно быть усиление но оно еще далеко не совершенно.

а Юниоры есть Юниоры, как я и говорил покамесь не появятся у нас игроки 17-18 лет с силой не меньше 60 и спецухами Л4 Д4 Пк4 и еще как нибудь... нам мокатся нет смысла никуда....

на этот сезон я нацелен сделать СФ именно такого образца... может найдутся еще такие же "ипанутые" которые смогут сделать такого же монстра....... а там будем видеть что у нас получается...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 06 апр 2009, 17:14
Alessandro,
Ничего, допустим с проблемной позицией RD в молодёжке будет проще на след. сезон - мой Смит повзрослеет и закроет дыру.. А вот с остальными... O_o

А о тех юниорах, которые повзрослели и теперь 20-летки, которые должны были усилить молодёжку, как ты говоришь - они никак, к сожалению не усилили состав молодёжки, так как пришли на те позиции, на которых игроков в изобилии - CM/CF, CD/CM (в том числе и твои Меджия и Монтойа 8) ).. Ну вообщем посмотрим.. дорогу осилит идущий, господа! :thanks:
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 06 апр 2009, 21:41
Меджиа и Монтойа игроки хорошие, поиграли везде, но они не суперзвезды...просто игроки с Л4... что тоже дает преимущество.... на праву провку есть мой Валтер Райс, если потянет....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 06 апр 2009, 23:05
Alessandro писал(а):Меджиа и Монтойа игроки хорошие, поиграли везде, но они не суперзвезды...просто игроки с Л4... что тоже дает преимущество.... на праву провку есть мой Валтер Райс, если потянет....

Игроки правой бровки на данный день мега-дефицитные в молодёжке, так что Валтер Райс без вариантов в заявку попадёт.. и более того - будет основным RD..
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 06 апр 2009, 23:20
Я щас для юниорки качаю своего первого суперталанта клуба, правого защитника 17 лет, 47 уровень(пока) и спецуха щас будет Л3. Постораюсь в него вложиться по полной. Пока вот только не знаю, какое совмещение ему делать, мож скажите что нужно?
Miccoli
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 07 апр 2009, 00:17
Miccoli, сделай из него универсала - RD/LD.. потому как с левым флангом всё также печально.. могу тебя заверить - если не будешь сбавлять оборотов в плане прокачки - он будет скоро почти незаменим..
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Andrew22 07 апр 2009, 00:48
Привет Всем! Решил подать свою кандидатуру на пост тренера сборной ! Хочу попробовать свои силы у рулю молодежной сборной! Обещаю сделать все от меня зависящее, чтобы добиться с этой командой как можно лучших результатов. Я руковожу скромной командой Троя. Во ВСОЛЕ уже 4 сезон. Только в первом было несколько автосоставов. Потом ни одного. Всегда ответственно отношусь к отправке составов. Команду выбирал под свою тактику игры. Конечно у нашей команды есть проблемные позиции, не мне расказывать про них, это и так все знают. В сборную не брал игроков младше 20 лет, чтобы не мешать нашей юниорке. Надеюсь на Вашу поддержку!!!
Andrew22
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 07 апр 2009, 07:47
Микколи, покамесь не торопись делать совмещение... как только доберемся до Юниоров, тренер сборной тебе маякнет, и скажет что лучше усилять.... а насчет спецух молодец....
Хворост, насчет Райса я в курсе, аналогично путь из Юниорки до молодежки прошел мой Норалес... сейчас он переходит в Националку.... Фланговый универсал......
Райс потихоньку еще будет прокачиватся... в плане силы.... дорого но все же необходимо.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Rifle 07 апр 2009, 14:36
Добрый день всем менеджерам Гондураса. Представляю Вам свою заявку на управление молодежной сборной Гондураса 14-го сезона. В прошлом сезоне я уже управлял данной командой. Те кто следил за выступлениями нашей команды знает, что прыгнуть выше головы мы не смогли, но и командам слабее обогнать себя не дали. По сравнению с прошлым сезоном, костяк сборной остался тем же. Несмотря на то, что прошел сезон, проблемы у Нашей команды остались такие же, а именно слабые оба фланга как в защите, так и в полузащите. Свою тренерскую работу в молодежной сборной планирую проводить в тесном сотрудничестве со всеми тренерами Гондураса чьи игроки представлены в молодежной команде, а так же при непосредственом участии менеджера Hvorost. 50% заработанного гонорара отчислю на нужды нашей федерации по согласовании с будущим президентом. Предлагаю Вам ознакомиться с выбранным мной составом молодежной сборной Гондураса. После чего можно порассуждать о шансах Нашей команды.

Вратари

Рони Паз - Реал Эспана (Сан Педро Сула. Гондурас) 22 года – 77 сила Л3 – спецвозможности.
Педро Эрнандес - Вида (Ла-Сейба, Гондурас). 22 года – 76 сила Р4 Л4 – спецвозможности.

Левые защитники

Мильтон Нуньез - Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас) LD 22 года – 70 сила Л4 – спецвозможность.
Пачеко Дарвин - Олимпия (Тегусигальпа. Гондурас) CD 22 года – 66 сила Л4 - спецвозможность. Пока игрок не является левым защитником, но я уже направил просьбу менеджеру Олимпии сделать из него именно левого защитника.

Правые защитники

Волтер Райс - Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас) СD/RD. 21 год – 74 сила Л4 - спецвозможность.
Марио Буэсо - Хувентуд Прогресена (Прогресо.Гондурас) СD/RD. 22 года – 70 сила Л -спецвозможность.

Центральные защитники и опорные полузащитники

Ка Ба Лей Лу - Ятаи (Чангчунь, Китай) СD/CM 22 года – 76 сила Д4 Л2 Пд От – спецвозможности.
Хулио Сезар Суазо - Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас) СD/CM 21 год – 79 сила Л4 – спецвозможности.
Арнулфо Эчеверриа - Ютикальпа Тулон (Оланчо, Гондурас) СD/CM 22 года – 79 сила Л4 – спецвозможности.
Хосе Артуро - Депортиво Савио (Санта-Роза, Гондурас) СD/CM 21 год – 71 сила Оп3 Л4 Шт2 – спецвозможности.
Александро Гуэрмо - Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола) СD/CM 23 года – 78 сила Д4 – спецвозможности.

Левые полузащитники и левые нападающие

Луис Мигель Меррандо - Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас) LM/LF 22 года – 74 сила Оп3 Л2 – спецвозможности.
Милтон Гарсиа - Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас) СF/LF 22 года – 73 сила Д4 Л4 У2 – спецвозможности.

Правые полузащитники и нападающие

Педро Альварез - Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас) RM/RF 22 года – 75 сила Л3 Пк – спецвозможности.
Мелвин Вальдарез - Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас) RF/RM 21 год – 65 сила Д4 Л – спецвозможности.
Давид Суазо - Нафтекс (Бургас, Болгария) RF/СF 22 года – 95 сила Л4 Г3 Пд2 У – спецвозможности.
Модест Родас - Депортиво (Вида. Гондурас) CF/RF 20 лет - 72 сила Л4 У3 Д4 - спецвозможности

Атакующие полузащитники и центральные нападающие

Рональд Марадиага - Виктория (Ла-Сейба. Гондурас) СM/СF 21 год – 74 сила Л4 Д4 Км –
Гильермо Моралез - Сула (Ла-Лима. Гондурас) СF 21 года – 69 сила Д4 Л4 Г – спецвозможности.
Сильвио Фернандес - Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас) СF/CM 21 год – 84 сила Д4 Л4 Пк – спецвозможности.
Марио Санчез - Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас) СМ/СF 23 года – 88 сила Д2 Пк2 У3 Ат - спецвозможности.
Рейналдо Меджиа - Арсенал (Роатан, Гондурас) СF 22 года – 85 сила Д4 Л4 – спецвозможности.

Примечание: На данный момент Ка Ба Лей Лу и Арнулфо Эчеверриа включены в состав национальной сборной Гондураса, но при первой же возможности они вернутся в молодежную команду. Сейчас вместо них в заявку включены футболисты ближайшего резерва Хосе Пачини - Будубурам Ф.К. (Гома Фетте, Гана) и Эдвин Сальвадор- Америка-Марафон (Сан-Хуан. Гондурас)

Ну теперь собственно о том чего можно добиться с этой командой. Как я уже писал в предыдущих постах правила гласят так:
2. 4. 4. Северная Америка. 32 сборные:
4 группы по 8 команд
в финальную часть выходят 4 победителя групп и и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе

И хотя тренеры молодежных сборных ещё не выбраны, можно сделать предварительные выводы о силе наших будущих соперников. А именно:
1-я корзина жребия
США - 1934 (рейтинг игроков)
Ямайка - 1790
Канада - 1839
Мексика - 1854


2-я корзина жребия
Панама -1681
Гайана - 1796
Коста-Рика - 1651
Пуэрто Рико - 1698


3-я корзина жребия
Сальвадор - 1648
Тринидад и Тобаго - 1678

Гондурас - 1670
Барбадос - 1770


4-я корзина жребия
Сент-Китс - 1567
Куба - 1586
Никарагуа - 1585
Гватемала - 1653


5-я корзина жребия
Доминиканская республика - 1685
Аруба - 1641
Гаити - 1710
Суринам - 1712


Корзины 6,7, 8 особого интереса не представляют. Из всего вышеизложенного видно что борьба за 5 путевок на Чемпионат мира будет очень серьезная. Не хотелось бы попадать на США из первой корзины и Гайану из второй. Сильные команды подобрались даже в 5-й корзине. Шансы у нас есть и довольно неплохие. но для достижения цели нужна совместная работа всех менеджеров федерации Гондурас чьи футболисты будут играть в сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 523
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 07 апр 2009, 20:28
ты как всегда красава.. такую статистику четкую сделал!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас