Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 05 июл 2008, 18:36
СЕзон 13!!!
Последний раз редактировалось Alejandro 18 ноя 2008, 22:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 05 июл 2008, 20:16
Я конечно не лидер этой заявки, но все же подам свою кандидатуру!!!
Подаю свою кандидатуру на юниорку, буду управлять командой как смогу, в этом сезоне постараюсь повторить результат прошлого сезона!!! В команду будут призваны только лучшие из лучших!!! Думаю если выбрать молодого менеджера можно будет судить о нашей команде, как о одной из лучших юниорской сборной в мире!!! Вообщем надеюсь получить место в сборной!!! :king:
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 05 июл 2008, 20:24
Порше...
хороший поступок, просто даже если тебя и не выберут! то есть возможность стать замом! а это довольно интересно! просто надо стать 2 чтобы замом быть...выборы скоро!
Виолент!
хочу почуть от тебя планы на этот сезон! интересно!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 05 июл 2008, 20:25
Так, ну в прошлом сезоне юниорка действительно выступила крайне удачно. Это был результат работы, проделанный нами за 2 сезона. Если кто помнит, когда я впервые баллотировался на пост юниорки в 10 сезоне, то писал, что считаю, тренер сборной должен работать с одной командой где-то в течении трех сезонов, только тогда будет действительно достигнут какой-то результат. Мои слова подтвердились на практике, за один сезон сделать что-то почти невозможно. Зато на второй сезон моей работы мы стали четвертьфиналистами Копа Америка. Я хочу отработать с юниорской командой еще сезон, последний в нашем так сказать "контракте":) Потом я уйду, независимо от результата отборочной компании 12 сезона, и уступлю место молодым тренерам, которым тоже нужно набирать опыта работы со сборными. Так что, в случае моего избрания, 12 сезон для меня точно будет последним в юниорке Гондураса (кстати, всего с различными сборными Гондураса я работал последние 4 сезона).

Теперь по предвыборной программе.
Может, это прозвучит не слишком обнадеживающе, но в отборочном цикле 12 сезона шансов у нас значительно меньше, чем в сезоне 11. Объясню почему. Во-первых, тогда был Чемпионат Америки, а теперь Чемпиона Мира. Отборочный цикл из нашей зоны пройдут вдвое меньшее число команд, чем в прошлом сезоне. То есть на этот раз второе место в группе не позволит попасть в финальную часть, туда попадают только первые места. А играть мы по-прежнему будем с Южной Америкой в одной зоне (хотя уже хочется отдельного отборочного турнира для Северной и Центральной Америки, по аналогии с реалом - есть надежда, что когда-нибудь этот отдельный турнир появится). Жеребьевка как всегда будет проходить в соответствии с рейтингом силы НАЦИОНАЛЬНЫХ команд (это касается всех возрастов). А рейтинг у нашей националки, к сожалению, очень невысокий, в прошлом сезоне он был значительно ниже рейтинга юниорки. То есть в одноу группу с нами наверняка попадет кто-нибудь из "большой американской пятерки": Бразилия, Аргентина, США, Мексика, Ямайка. Обойти их в группе, как вы сами понимаете, невероятно тяжело. Но есть и другая причина, по которой нам не стоит ждать прошлогоднего успеха. Эта причина - смена поколений в нашей юношеской команде. Больше половины состава прошлогоднего, почти все лидеры команды, достигли 20-летия, а значит, перешли в статус кандидатов в молодежную сборную. Такие игроки как Давид Суазо, Марио Буэсо, Педро Эрнандес, Фернандо Меджиа, Арнулфо Эчеверриа, Педро Альварез, Ка Ба Лей Лу, Милтон Гарсия, Габриэль Качерес закончили выступление на юношеском уровне. А все это были игроки основы, многие из которых могли бы заиграть в самых сильных юниорках ВСОЛа. Я насчитал 9 основных игроков. Почти вся основа... Конечно, некоторых талантливых 18- и даже 17-летних ребят я начал заигрывать за сборную уже в этом сезоне, среди них есть очень перспективные игроки, но тем не менее наша команда не только не выросла в силе по сравнению с прошлым сезоном, а сильно упала. Подробно по традиции я сделаю анализ всех кандидатов в отдельном топике. Там же поговорим о возможной прокачке юниоров. Хотя очень радует, что уже сейчас некоторые менеджеры обращаются ко мне за советом, какие спецухи лучше вкачивать их юным талантам. Приятно:)
С предвыборной программой пока все, по мере поступления информации (регламент отборочного турнира, жеребьевка) программа, естественно, будет дополняться. А пока же надеюсь на ваш выбор и еще раз напомню, что в этом сезоне я последний раз баллотируюсь на пост тренера Юношеской сборной Гондураса. Удачи всем в КМ;)
Последний раз редактировалось violent 05 июл 2008, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
violent
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 05 июл 2008, 20:26
ого! это будет интересно почитать!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 05 июл 2008, 20:28
Анализ делать долго, поэтому, как смогу - так сразу:)
violent
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 05 июл 2008, 21:19
посмотри на моего Турсиоса! думаю он на банке будет хорошо смотрется!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Miccoli 05 июл 2008, 23:29
да уж, действительно не обнадеживающе. Но в прошлом сезоне помнится тоже мало кто верил в чудеса, так что ничего не потеряно:)

Если чем смогу то обязательно помогу, правда мои парни сейчас уж больно слабенькие для сборной. да и физцентра у меня нет:(Да и спецухи в этом сезоне все потратил, так что врядли смогу чем нить помочь. Буду поддерживать морально :hello:
Miccoli
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 05 июл 2008, 23:41
так вио не парится! берешь в сборную вот такой состав! у противников ногжки будут дрожать!
Элвис Турсиос
Милтон Рейес
Сильвио Фернандес
все...это основные игроки! без них мы не выиграем :D :beer: :cool:
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение rascheskin 05 июл 2008, 23:42
10 минут поиска по игрокам: и очень втидно что нам вообще не катит с юниоркой в этом году. тем паче чм буит...
rascheskin
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 05 июл 2008, 23:46
да...это жалко...но всеравно будем старатся! кстати! я не против возглавить Националку! если кто то ЗА то напишу программу! :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение rascheskin 05 июл 2008, 23:46
а чтоб не сосать в 12 надо было думать еще в 11
rascheskin
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 05 июл 2008, 23:50
:beer: мдя...ты как всегда знаешь что сказать в нужный момент :cool:
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 06 июл 2008, 01:55
Думали в 11, я много писал на форуме, кого на будущее и как качать. К сожалению, действительно качались единицы. Кстати, Костя, тебе спасибо за спецухи юнирам, реально за сезон двух игроков основы сборной воспитал. По поводу кандидатов.. Если мы будем брать в состав игроков с силой меньше 50, над нами будут даже Виргинские острова смеяться :grin: Игрока типа 18-55 или 19-60 за 2-3 сезона воспитать элементарно. И в сборной он будет баллы брать. А если такой игрок будет еще и с полезными спецухами - вообще супер. Я думаю, юниора на каждой позиции типа 19-60 Л4 может себе позволить практически любой наш клуб. Почему же тогда не воспитываем?..( Моральная поддержка - это, конечно хорошо, но без поддержки прокачкой и изменением физы сборная ничего вразумительного показать не сможет. Если у вас есть игрок 18-48 - вкачайте ему максимум баллов, пару спецух с базы - и вот готовый юниор для основы. Приходит со школы парень 16-35, оставьте ему баллов 5-7, пока недорого. После старения будет 17-46(48). Потратьте днюжку, закачайте пару спецух Л и 7 баллов со школы. И уже в 17 лет игрок будет вызываться в сборную. А игроки типа 18-60 Л4 - для нас вообще большя редкость. Давайте как-то вместе работать, если хотим и дальше добиваться успехов.
violent
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Miccoli 06 июл 2008, 03:01
Ну насчет любого клуба ты все таки немного погоречился:)Все таки клубы третьего дивизиона априонри не имеют огромных баз, не имеют кучи денег и тому подобное. Я например и за то, чтобы воспитывать юниорв, но для этого нужно кучу денег, щас нужно базу расширять, потом на тернировочный центр копить. Итак как пришел все деньги вбагрил в трен центр и молодежный центр. При этом физический центр у меня практически на нуле:(
Так что пока я ничем действительно помочь не смогу, хоть и рад бы был.
Miccoli
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас