Новость: 24.01.2008 - Федерация Футбола Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 янв 2008, 10:11
Приветствую, как вы все знаете выборын на пост главного тренера сборной Гондураса в самом разгаре, по данным экзитпола лидирует Олег Юханов, на два голоса опережая наставника прошлого сезона Карташева, так же не далеко и ушел Константин Семченко, уверенно держится в тройке лидеров.

1. Олег Юханов aka Rastenie 639
2. Евгений Карташов aka Евген 620
3. Костя Симченко aka Kostya 611
4. Иисус Сын Божий aka Black Jesus 486
5. alex Ivashchenko aka mkhan 484

у нас еще не всего проголосовали.. и сегодня до вечера есть время все изменить.
Проголосовало 35 человек из 48, еще есть 13 голосов, которые могут изменить весь исход выборов в любую сторону.

<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63958&start=45" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63958&start=45</a> - тут проходит обсуждение составов сборных, глобальных и любых других проблем касательно выборов, каждый может посмотреть и сделать выбор,
Хочу обратить внимание что наши молодежная и Юниорская сборные самые перспективные и могут хорошо себя показать, на форуме велось обсуждение о том чтобы не забирать у юниорской сборной игроков в молодежную и национальную, а так же с молодежной в национальную.

К Чему я веду, я веду к тому что Лидер голосования Олег Юханов, хоть и лидирует, но никак не хочет помочь молодежке, вызвал в свою команду трех игроков молодежке, во главе с надеждой молодежной команды Энрике Бандерасом. Хотелось очень чтобы молодежь не теряла своих лидеров, так как наша ставка идет на молодежь.

Кто еще не проголосовал ,будьте добры сделайте это до сегодняшнего вечера. Явка избирателей на утро составляет 73%.

Так же на будущее, хочется договорится с будущими наставниками сборный, чтобы деньги вырученные за управление сборной шли на развитие федерации, на усилиние наших рядов, пускай не все но 3/4 от суммы как минимум. Думаю тренер который стремится к развитию федерации должен сам понимать что без вложений в развитие получить достойное развитие нереально.

спасибо за внимание.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение violent 24 янв 2008, 11:49
Саня, деньги на развитие федерации - это хорошо. Я готов вырученные за упреавление сборной финансы потратить именно во благо Гондураса, но вот как это сделать... Куда эти деньги должны идти? Для этого нужен по крайней мере Фонд Федерации, а у нас его нет. Может, создадим тогда?:)
violent
 
 
 

Сообщение Shnur2001 24 янв 2008, 13:14
И как ты собираешься его сделать?
Shnur2001
 
 
 

Сообщение violent 24 янв 2008, 13:38
Shnur2001 писал(а):И как ты собираешься его сделать?
Так же, как делают в других федерациях (таких сейчас куча). Из тех, где я играю, сейчас такой фонд создаётся в Швейцарии, на эту же тему ведутся разговоры в Грузии.
violent
 
 
 

Сообщение Shnur2001 24 янв 2008, 15:36
Ясно,так надо тогда мутить,пока деньги есть:)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 25 янв 2008, 00:57
все можно я как раз на выходных с презом Украины поговорю он посоветует... ну два мнения есть а еще.. может опросник попросить кинуть?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 25 янв 2008, 16:09
Дык можно и нужно голосование в федерации создать:) Это если серьёзно думать о будущем Фонде..
violent
 
 
 

Сообщение Shnur2001 26 янв 2008, 12:09
Да я думаю ни кто не будет против,это потеря времени,лучше его потратить на создание фонда
Shnur2001
 
 
 

Сообщение violent 26 янв 2008, 15:01
Shnur2001 писал(а):Да я думаю ни кто не будет против,это потеря времени,лучше его потратить на создание фонда
Не соглашусь, голосование всё рано нужно провести. Одно дело - никто не будет против, а совсем другое - ктореально будет участвовать (соответственно вкладывать в фонд свои деньги). Пока только мы с тобой, да президент на этоу тему высказываемся, остальные молчат..
violent
 
 
 

Сообщение Remr 26 янв 2008, 17:17
Надо чтобы Гондурас всех дрючил, все чтобы боялись.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение violent 26 янв 2008, 21:39
Remr писал(а):Надо чтобы Гондурас всех дрючил, все чтобы боялись.
Вот для этого и нужен фонд:) Конечно, одним фондом здесь не обойдёшься, но это может быть составной частью большой программы развития. Если мне кто-нить доверит, и голосование даст положительный исход, то я мог бы заняться самим фондом (устав, правила и условия вступления, функционирование и т.д.). Все мы знаем примеры федераций, сделавший за короткое время огромный рывок на фоне других стран Лиги. Почему бы нам не повторить чужой успех?
violent
 
 
 

Сообщение Remr 27 янв 2008, 10:13
violent писал(а):
Remr писал(а):Надо чтобы Гондурас всех дрючил, все чтобы боялись.
Вот для этого и нужен фонд:) Конечно, одним фондом здесь не обойдёшься, но это может быть составной частью большой программы развития. Если мне кто-нить доверит, и голосование даст положительный исход, то я мог бы заняться самим фондом (устав, правила и условия вступления, функционирование и т.д.). Все мы знаем примеры федераций, сделавший за короткое время огромный рывок на фоне других стран Лиги. Почему бы нам не повторить чужой успех?
Надо догнать и перегнать всех, идея хорошая. Надо, чтобы Гондурас знали.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Kostya 27 янв 2008, 13:06
Ну я как всегда ЗА!!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Andreука 27 янв 2008, 22:16
В Грузии тоже об этом идут разговоры....пойду почитаю, давненько там не был ...небось Несып мне Соль сердится на моё отсутствие . :P
Andreука
 
 
 

Сообщение violent 28 янв 2008, 04:27
Andreука писал(а):В Грузии тоже об этом идут разговоры....пойду почитаю, давненько там не был ...небось Несып мне Соль сердится на моё отсутствие . :P
Ну да, уже давно не идут. Но мысли такие были и там:)
violent
 
 
 


Вернуться в Гондурас