Новость: 19.01.2008 - Федерация Футбола Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 янв 2008, 02:43
Стартовала предвыборная компании на пост тренера национальной сборной Гондураса.

На данный момент заявки подало три участника :
ИТого:
1. Костя Симченко aka Kostya 1703 531 0 531
2. Евгений Карташов aka Евген 1673 500 -20 480
3. alex Ivashchenko aka mkhan 1704 494 -20 474

На фореме активное участие принимали вгений Карташев И Константик Семченко, Алекс у нас новый тренер, и сразу решил хоть чем то помочь стране, очень хороший поступок.

Все кто принимали участие в составлении игроков для сборных, кто посещал форум на вот этой странице <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63958&start=30" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63958&start=30</a>

<b>Николай Майоров, написал обращение ко всем кандидатам, что в национальную, что в молодежную :

"Ну чтож, вот и открыли возможность подавать заявки на сборные. От себя хочу сказать спасибо Косте, что не включил в свою заявку молодых и юниоров. Второй кандидат (alex Ivashchenko) пытается отобрать у юниорки одного из лидеров Суазо
Господа, просьба ко ВСЕМ менеджерам, готовым выставить свои кандидатуры на пост национальной и молодёжной сборной: пожалуйста, не включайте в состав игроков, которые могут помочь младшей сборной (для националки - игроков младше 24 лет, для молодёжки - младше 20 лет). У нас нет основной ставки ни на национальную, ни на молодёжную сборную. Тем более глупо так поступать, зная, что лидер юниорки не попадёт в основу националки. Никакой логики..."
"Ещё немного о реформах. В свете изменения системы распределения баллов по результатам игры очень важную роль приобретают игры всех сборных, как возможность для приобретения баллов лучшими и самыми талантливыми игроками страны. Пока неизвестно, будет ли проведена корректировка правил распределения для игр сборных, но думаю, тенденция будет той же, что и для клубов - для получения максимального количества баллов нужно держать высокой оптимальность. А это значит, что ещё бОльшую роль приобретает форма игрока, выходящего в составе сборной. Призываю всех наших менеджеров помогать тренерам наших сборных (а значит, нашей федерации и самим себе), откликаться на просьбы о корректе формы и сброме усталости.

Впереди голосование. Удачи всем кандидатам!"
</b>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гондурас