Новость: 14.01.2008 - Федерация Футбола Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 янв 2008, 01:30
Хотелось бы обратится ко всем менеджерам, особенно новоиспеченным, новоприбывшим, так же и старожилов просьба обратить на это должное внимание.
Так как у нас добавляется Третий Дивизион а это на 16 менеджеров больше, то : во первых хотелось бы видеть вас на нашем форуме, так как сейчас заметно лишь 2-3 человека.... так же среди всех было очень много новеньких совсем.... не думаю чято вам все понятно не бойтесь обращайтесь - вам всегда помогут.
Благодаря всеобщим усилиям мы сможем побыстрее развить 3-й дивизион и получать толк от него... и тем более сильные клубы нашей стране нужны всегда.
Вот ссылка форуме где вы можете принимать участие <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=61818&start=30" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=61818&start=30</a>


Вопрос относительно сборный - В скором времени начнутся выборы тренеров сборных и естестенно главным вопросом есть "Кто будет Играть?","Кто будет на равне с другими игроками представлять наши сборные в отборочном цикле?"
Так как мы уже почти имеем состав наставников то хотелось бы знать о вашей помощи.. Готовы ли вы помочь? Ведь если каждый подумает... та... если я один откажусь сборная ничего не потеряет.... а если так подумает каждый то мы все все потеряем.... Сборные - наше будущее! Это наше лицо среди всех остальных Стран! Кто играет параллельно в других странах тот уже наверняка сталкивался с вопросами такого плана.

Поэтому давайте вместе формировать наши сборные игроками, опытниыми, развивающимися и перспективными, из которых будут появлятся Звезды Мирового Масштаба!!!

<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63958" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63958</a> - Обсуждаем работу сборных. Тренерский Штаб.

<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=60571" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=60571</a> - Наша перспектива - Наши Юниоры которые могут попасть в Сборную , которые готовы прогрессировать.

Еще раз повторюсь.... но давайте все вместе двигать нашей страной вперед!!! по одиночке.. мы все не сможем показать высокого результата, а вместе мы достигнем! Главное это взаимопонимание, общение и Сотрудничество. Давайте Идти вперед! Как было предложено На форему сделать новый лозунг страны "УМРИ НО СДЕЛАЙ!!!!"
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гондурас