Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andreука 15 май 2008, 18:12
Alessandro писал(а):вы главное вовремя сообщите на какую менять чтобы в случае чего я мг изенить.. у меня есть 4-ре измениея.. кому нада всем все поменяю...
Норалесу - 03 выстави !
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 30 май 2008, 19:49
Кто это наших гондураских коллег вразумил базу строить перед чемпом Америки ! ;( 4-игрока основы молодёжки не поедут на чемп. Америки. Пипец как подвели Олимпия Осиденталь и Ютикальпа !

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
Просьба менеджерам , игроки которых задействованы в успехах молодёжной сборной , изменить форму нижеперечисленых игроков на 03 .

Хусто Антонио Норалес - Универсидад НАХ
Эдуардо Беннет - Депортиво Вида
Хулио Сезар Круз - Агуан Валле Сава
Густаво Рейнель - Супер Эштрелья Данли
Амадо Гевара Зварноц-ААЛ Ереван
Хосе Луис Лопез Депортиво Вида
Хосе Роберто Депортиво Савио Санта-Роза
Вальтер Хернандез - Депортиво Олимпиа Тегусигальпа
Амилкар Антонио - КастроРеал Майа Тегусигальпа
Энрике Бандерас - Америка-Марафон
Эмиль Бетанкур - Агуан Валле Сава
Марио Санчез - Универсидад НАХ
Стефано Фернандес - Аркадия Шефердс Тчване

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Просьба менеджерам , игроки которых задействованы в успехах молодёжной сборной , изменить форму нижеперечисленых игроков на 03 .

Хусто Антонио Норалес - Универсидад НАХ
Эдуардо Беннет - Депортиво Вида
Хулио Сезар Круз - Агуан Валле Сава
Густаво Рейнель - Супер Эштрелья Данли
Амадо Гевара Зварноц-ААЛ Ереван
Хосе Луис Лопез Депортиво Вида
Хосе Роберто Депортиво Савио Санта-Роза
Вальтер Хернандез - Депортиво Олимпиа Тегусигальпа
Амилкар Антонио - КастроРеал Майа Тегусигальпа
Энрике Бандерас - Америка-Марафон
Эмиль Бетанкур - Агуан Валле Сава
Марио Санчез - Универсидад НАХ
Стефано Фернандес - Аркадия Шефердс Тчване
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 01 июн 2008, 15:11
сделано!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 03 июн 2008, 23:48
я поражен.. неожиданностями.. видимо из-за похой фрмы наши ребята не смоги показать свой футбол с Боливией..и тем самым матч молодежки закончился боевой ничьей 2-2. Первый гол был на счету Бандероса.. штрафной в стие Бекхема.. метрвый... но увы защита подводила.... второй гол... удачная контратака и Наше юное дарование пустив мяч врятарю меж ног, снова вывыло наших вперед, но и тут не надолго.. не фарт наверное. Боливия имела безумные шансы, но реализовать ничего так и не смогла, открытый футбол был козырем обеих команд. Заслуженный резуьтат для всех, одно поражает.. три игрока НАХа взяли по балу, два защитника и один нападающий, то говорит о том что защте приходилось явно попотеть.. но они взяли что смогли. хороший матч.. начало положено, это для нас первая кровь.

Юниоры же супернули своих соперничков, слабая подготовка, неудавшиеся сборы, дали о себе знать.. первый матч выкладка на все 200% и заслженная победа 2-1. Мы были сильнее, и мы победили. сыграть бы последующие матчи в ничейку и мы пройдем дальше. Обидно что на 21-й минуте, юное дарование, все того же НаХа, попавшего в заключительную заявку на чемп, не имеющий опыта игры в сборной, получил травму, игрок был мотивирован и подготовлен по максимуму, получив нужный отдых и хорошую практику, подошел в отменной физической форме к турниру, одноко не повезло... в среднем на 3 матча он вылетел, ощутимая потеря для сборной, и психологическая травма для игрока. наши ребята заработали сво баллы, конечно нельзя не выделить и наших гондурасских легионеров, которые успешно провели матч. тренерская установка прошла. Теперь все остается впереди, так как соперники попадутся далее не слабые, удача , удача и еще раз удача -это наша надежда.
Весь Гондурас поддерживает Вас. мы верим в успех, мы не могли поверить в успех в отборочном цикле, мы уже показали прогресс, но теперь мы пытаемся прыгнуть выше самих себя, наша общая работа по подготовке и тренировке юных дарований, для юниорской и молодежных сборных не обходят нас сторонов мы имеем результат и этот результат не может не радовать. Это наше будещее, это наша перспектива,еще немного и мы сможем заявить о себе как о грозном сопернике, ипотерять навсегда статус мальчиков для битья.
Всем успехов, и мы продолжаем выступления. Независмо от результата мы уже благоданы нашим тренерам. Спасибо.
с ув. Алессандро.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Remr 04 июн 2008, 09:15
Ещё два матча осталось, надо поднажать, правда сопернички не слабые.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andrew22 04 июн 2008, 12:44
Наши сборники молодцы!!! :)
Andrew22
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 04 июн 2008, 21:02
Результат игры молодёжки явно неудовлетворительный! Боливия единственная кома в группе с которой мы на равных можем тягаться ! Тут не так форма , как усталость игроков своё взяла. У Боливии усталость была 5-10-15 , у нас намного выше ! Будем биться дальше ...мож кого и пробъём :P !
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 04 июн 2008, 23:24
ну у нас еще суперок есть. если он правильно пойдет в ход и принесет свои плоды, и в еще одном матче ничья... то с 5-ю очками мы сможем выйти с группы...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 05 июн 2008, 18:22
Alessandro писал(а):ну у нас еще суперок есть. если он правильно пойдет в ход и принесет свои плоды, и в еще одном матче ничья... то с 5-ю очками мы сможем выйти с группы...

Мне нравится твоя теория ! :P ...Но она так далеко от реальности ! Я вот решаю ...Мексика или Колумбия...кого из них удивить суперком !
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 05 июн 2008, 19:54
думаю тут не стоит писать кого ты выберешь.. пускай это будет твой секрет... интуиция должна быть.... узучи первый матч обеих команд.. и возможно к чему то до боли интересному и выйдешь... дело в том что и у них есть суперок.... вот в этом то и проблема основная... что если мы выдем из группы.. в четвертьфинале мы обязательно должны схлопотать суперок...а может и нет.... нко знать не может... как карты лягут так и будет.. главное чтобы пробились в отборочные... первый блин комом как говорится...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 06 июн 2008, 19:37
Alessandro писал(а):думаю тут не стоит писать кого ты выберешь.. пускай это будет твой секрет... интуиция должна быть.... узучи первый матч обеих команд.. и возможно к чему то до боли интересному и выйдешь... дело в том что и у них есть суперок.... вот в этом то и проблема основная... что если мы выдем из группы.. в четвертьфинале мы обязательно должны схлопотать суперок...а может и нет.... нко знать не может... как карты лягут так и будет.. главное чтобы пробились в отборочные... первый блин комом как говорится...

Да если выйдем из группы - это уже большой успех ...но мне это так всё видится ! :P Есть уже задумка ... будем её реализовывать ! И за твоих игроков не забуду ...прокачаю :D
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 08 июн 2008, 08:31
Как Гондурас сделал Мексику :rot:
Гондурас (молодежная) - Мексика (молодежная)* 0:0 ... вот и немного блеснули на чемпе Америки .
Таблица после 2-го тура выглядит вот таким боразом :
N Команда И В Н П М О
1. Колумбия 2 2 0 0 4 - 1 6
2. Гондурас 2 0 2 0 2 - 2 2
3. Мексика 2 0 1 1 1 - 2 1
4. Боливия 2 0 1 1 2 - 4 1

3-й тур
Гондурас - Колумбия
Боливия - Мексика

Колумбийцы очень сильны , у всех игроков есть Л4 ...так что будет тяжеловато преодолеть этот барьер ....но после игры с Мексикой наши игроки на всё способны !

Гондурас (юношеская) - Мексика (юношеская) 1:1 :cool:

N Команда И В Н П М О
1. Гондурас 2 1 1 0 3 - 2 4
2. Тринидад 2 1 0 1 2 - 2 3
3. Мексика 2 0 2 0 1 - 1 2
4. Чили 2 0 1 1 0 - 1 1

3-й тур
Чили - Гондурас
Мексика - Тринидад

Николаю будет очень сложно ! У Чилийцев остался суперок !
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 08 июн 2008, 16:45
Андрюха, а реально ли договорится с тренером Колумбийцев? и тем самым сберечь суперок? ведь ни уже полюбому с первого места выходят... может получится....

А вот Коле даже не знаю что сказать... если Мексика сыграет в Ничью это будет хорошо...
Чили с супером... хм... возможно глухая защита.. но не знаю как она выдержит супер...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 08 июн 2008, 19:19
ну колумбия будет играть вторым составом я думаю! скорее! ты поговори!
ну а юношам ноу коментс! все в руках великого ГЕНЕРАТОРА! РЭНДОМА! И СУДЬБЫ!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 09 июн 2008, 19:50
Alessandro писал(а):Андрюха, а реально ли договорится с тренером Колумбийцев? и тем самым сберечь суперок? ведь ни уже полюбому с первого места выходят... может получится....

А вот Коле даже не знаю что сказать... если Мексика сыграет в Ничью это будет хорошо...
Чили с супером... хм... возможно глухая защита.. но не знаю как она выдержит супер...

Договорняк играть как-то не по гондураски :P Да и 2-й состав Колумбии даже с отдыхом будет не меньше 1200 ... так что тяжеловато будет , но мы справимся !
Andreука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас