Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 26 янв 2008, 22:12
О, Андрей:) Мдя, ослабил Олег молодёжку. Ну ладно, вы ж братья, если что - договоритесь;) У меня ток просьба, не забирай юниоров...
violent
 
 
 

Сообщение Andreука 26 янв 2008, 23:18
Николай ! я подал завку на молодёжку...Юниоров не выбирал , и видимо ставить будем на юниорку . Так как дозаявлять можно только двух игроков , пока молодёжка полный состав наберёт будет 3-й тур и вероятно очки уже потеряем так как я с трудом представляю молодёжку без Бандераса и Каркамо !
Andreука
 
 
 

Сообщение Remr 27 янв 2008, 10:12
Это есть не хорошо.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение violent 27 янв 2008, 12:59
Andreука писал(а):Николай ! я подал завку на молодёжку...Юниоров не выбирал , и видимо ставить будем на юниорку . Так как дозаявлять можно только двух игроков , пока молодёжка полный состав наберёт будет 3-й тур и вероятно очки уже потеряем так как я с трудом представляю молодёжку без Бандераса и Каркамо !


Дозаявлять можно трёх игроков зв тур;) Но всё равно получается к третьему туру только состав оптимальный будет. Чтож, остаётся надеяться на везение при жеребьёвке. Считаю, что молодёжка у нас сильная, при оптимальном составе должна показать хорошую игру. Все игроки со спецухами, респект за нынешний подбор состава! Удачи на выборах! :beer:
violent
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 22 фев 2008, 13:02
Андрюха Норалес Л4 получил, давайте там поактивнее че нить думать....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Kostya 22 фев 2008, 20:07
Интересно мой Хернандез подойдет молодежки???
Kostya
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Oleg_kir 26 фев 2008, 09:52
Андрей Юханов aka Forsberg я категорически против когда мой игрок Хосе Луис Лопез CM/LM 22 71 выходит на игру в позиции правого заща, результат, самая худшая сила в команде и как результат при победе над Барбадосом не взял + хотя мог бы наверно. Такое уже было раньше, но молчал так как понимал что всякое бывает в жизни, но не постоянно же издеваться над игроком и его тренером.
Oleg_kir
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Oleg_kir 03 мар 2008, 10:04
Андрей Юханов aka Forsberg теперь этот же игрок вышел защитником, как тебя понимать?
Oleg_kir
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 03 мар 2008, 21:22
Олег ! Не понятно откуда у тебя мысли об издевательстве . А какого игрока по твоему ставить в защиту , когда в националке ещё два основных игрока молодёжки бегают .
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Oleg_kir 04 мар 2008, 09:30
Андрей, вижу что защитников не хватает, но ты хоть чередуй как-то. Ведь не постоянно же ему не по позиции бегать
Oleg_kir
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 11 апр 2008, 18:07
Товарищи!!! что я вижу...
зашел чисто случайно посмотреть на занимаемые нашими сборными места и ужаснулся....

Наша Национальная сборная находится на последнем месте, пропустив больше всех мячей, у меня чуть сердце не дрогнуло....и имея в своем активе лишь два очка....

Что происходит, очень трудно понять , где непосрдетсвенно тренер Националки... почему его после избрания так и не появился на форуме, почему не наблюдается работы с менеджерами, например в плане поднятия формы, или еще какие то вопросы, как насчет высказатся, мол что и как? в чем не фарт... очень слабенько выступаем.... может это сообщение сдвинет что то с места.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Remr 12 апр 2008, 08:28
Это есть не хорошо :shock:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 13 апр 2008, 16:23
вот как услышать ответы на все это? кто даст конкретный овтет.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение rascheskin 14 апр 2008, 08:08
чо за ужос
rascheskin
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 14 апр 2008, 18:30
Ребетня , короче хрен с этой коста-рикой ...против америкосов суперок использую !!! Они видимо тоже супер бахнут...но пля обидно за 1-ую игру...если б оптимальный состав был в той игре может очко бы урвали ! Но состав был далеко не сильнейший , так как 5-ть игроков основы были заявлены в националку за что конкретно надо дать пендаля тренеру националки !!! ))) Держи пендаля братик :D ....
Andreука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас