Новость: 31.12.2007 - Федерация Футбола Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 дек 2007, 02:35
эх.... все таки сумев найти в себе силы... вернувшись из рабочей бездны.. можно отдохнуть, и начать подготовку к новому сезону, который непосредственно стартанет с раскачки, с Кубка межьсезонья, одного из самых прибыльных турниров.

<b>первым делом.. хочу поздравить наших ребят которые к Коммерческих турнирах смгли завоевать престиж для нашей федерации :
</b><i>
Атлетико Индепендьенте В Кт Колымим в Гондурасе( созданном ГАЛом) игравшемся в нашей стране.. Константин не позволил каим либо нациям базаритс яна наше.. и забрал призовые 3 млн себе и само собой кубок оставил в Стране. Браво - наш человек.

Вторым золотым призером стал наш незаменимый тренер Юниорской сбороной и тренер Хиспано ФК, который отправился в Африку в Мали для розыгрыша "Африканского турне" где волевой победой в финале одержал победу и скромный приз в 1,5 млн. и второе золото для Нас... Браво.

едем дальше... во втором Гондурасском турнире организованный мною, было зрелище тоже очень хорошее, и в главном противостоянии Гондураса и Молдавии все таки наши стены помогли Виде (Ла-Сейба, Гондурас) одолеть Колос, и третьи золотые медали и 2,5 млн в актив клуба. Браво.

Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) сумела в неплохом турнирчике и покурить и денег поднять "Колумбийская Курилка в Перейра" наши пацаны, сумели выставить местных авторитетов на 3 млн, похвально. Браво.
</i>
вот 4 золотых кубка мы имеем.. увы но серебро не досталось ни одному нашему клубу, бронза есть, бравыми услиями в серии пенальти Социал Сол был удачливее и бронза Bommel cup поедет тоже к нам, так же 800 К, заработанные честным трудом. Молодцы.
<b>
Вот таковы наши итоги.. в приницпе достойно выступили... очень обидно что многие наши клубы не смогли пройти далше 4-го места.. не повезло Прингсам, Марафону.... очень много автосоставом выбили из строя наших ребят. .увы... это футбол...

Передем дальше к приятному.... Создание третьего дивизиона уже фактчески выходит на финишную прямую.. с командами лига согласилась уже их ввела.. теперь они взяли на себя желание ввбить игроков, как только они это завершат думаю начнется роздача. скро в нашей семье, коллективе будет пополнение....
</b>
Последняя на сегодня новость.... это одно самое притяное событие наверное для всех... это Новый год, который уже крадется к нам и скоро грянет....
<b><i>
Идет зима, метелями игpая,
Тpещит моpоз и лето далеко,
А мы Вас с Hовым годом поздpавлем,
Пyсть Hовый год подаpит вам тепло!
Тепло yдачи, pадость пеpвой встpечи,
Тепло любви, семейное тепло...
И пyсть звенит в пpедновогодний вечеp
Бокалов новогоднее стекло!

Всех С Наступающим новым Годом!!!
</b>
Выражаю огромнейшую благодарность всем тем кто меня поддерживает и помагает, надеюсь на такую же помощь и поддержку в грядущем году, так же думаю что все остальные тоже присоеденятся.. и мы покажем что мы все таки едины и не победимы!!!</i>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение violent 31 дек 2007, 03:51
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть для всех нас Новый году будет удачнее уходящего!
violent
 
 
 

Сообщение Remr 31 дек 2007, 10:31
Я поздравляю всех с Новым годом, желаю всем счастья, здоровья, успехов и всего чего можно пожелать!!!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 


Вернуться в Гондурас