Новость: 17.11.2007 - Федерация Футбола ГОндураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 ноя 2007, 11:13
<i> Вот оно утро после завершения чемпионата.. кто то может что то .. кто то ничего не может... вон через окно вижу как игроки Атлетико Индепендьенте выползают за минералочкой... Константин до сих пор принимает поздравления где то... его еще никто не видел....</i>.

<b>Андрюха Юханов не смог удержать свое чемпионство... 2 мяча разница .... и лишили его этого... немало усилий приложил Прингс Юнайтед... но и игроки подвели... я бы провел дополнительный матч за звание чемпиона.. - 12-ти раундовый... и посмотрели бы кто кого... Вобщем Обидно.. но все равно золото рядом... 2 мяча... это лишь мелочи.... я бы сказал что у нас два чемпиона!!! жаль путевка с первого места в кубки одна, а другая туда же.. но старт заранее...
</b>
Марафон, догоняли догоняли и в итоге догнались.. бронзу захватили...

Прингс в виду последних трех игр.. имел шанс предрешить судьбу любого соперника.... супер на супере..... и в итоге 4-е место.... жестоко в таком графике и грать.

Хиспано.. ничего не знаю моя хата с краю.... тихо спокойно замыкает пятерку и готовится к следующему сезону.

на Вылет уходят Тела Темса, которой давно пора играть в д2 и Вида ЛА Сейба. переходные матчи будут ожесточенные... шансы есть у всех либо остатся либо поднятся.

<b>Второй ДИВИЗИОН

Золото завоевал всем уже известны НАХ, и прямикует в первый дивизион на растерзание львов.....
</b>
<i>
Серебро неожиданно, негаданно, непредсказуемо, бывший клуб нашего почтенного Президента Кирила Ланкина попал в Руки к нынешнему президенту Сенегала, Задача Ланкина бывла держать клуб не ниже 8-го места... Задача Гены не ниже 2-го. Достичь такого бешенного результата покамесь не смог никто... клуб по силе уступающий почти всем.... безоговорочно взял серебро. Это прогресс, прогресс команды , тренера и вклад в страну. за молодых дарований которые играют в Арсенале.</i>

Бронза... бронза.Официально бронзовым призером стал клуб Депортиво Олимпия, во главе с Константином, однако лишь по разнице мячей уступает ему Олег и его Депортиво, в последнем туре произошли изменения и все предрешилось, команды просто поменялись местами.

замыкает пятерку Депортиво Марафон, и тренер национальной сборной Евгений Карташев. пятое зачетное место дает ему шанс поборотся за выход вперед... насколько я понимаю боротся придется против Агуан Валле.... интересная будет борьба.
<b>
Сегодня вечером второе по важности событие Кубок Гондураса, который будут розыгрывать между собой Реал Сосьедад(Токоа) во главе с Олегом Юхановым и Универсидад НАХ во главе с президентом Алексом.
Первый дивизион противостоит Второму, достоен ли Нах играть в первом дивизионе, достоен ли Реал Кубка .. это все сегодня вечером. Ждем.</b>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Andreука 17 ноя 2007, 18:22
Константин с победой )))))))))) :cool: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Давай братик .... Хоть кубок Гондураса в Новоросс привезём :P
Andreука
 
 
 

Сообщение Shnur2001 17 ноя 2007, 20:33
В этом сезоне каждая команда показала на что она способна,всем удачи в КТ
Shnur2001
 
 
 

Сообщение igor faizullov 18 ноя 2007, 01:06
rebjata kak sygrala rossija..... boze kak mne hrenovo.....
igor faizullov
 
 
 

Сообщение Le Tissier 18 ноя 2007, 04:24
Месть Брата не вышла... это не Братья Кличко кровь за кровь не проканала.... извиняюсь.... Кубок... уежает в Одессу... впервые в истории.... это нада отметить!!!!

Ребята спасибо вам за поддержку... с вами очень приятно играть и сотрудничать. .и работать... скажу прост отакой сплаченой страны мне еще не приходиось наблюдать...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Andreука 18 ноя 2007, 22:06
Alessandro ! Поздравляю с победой в кубке ! Братика сильно расстроил , мышка по углам летала!
Andreука
 
 
 

Сообщение Gal 18 ноя 2007, 23:27
Присоединяюсь к поздравлениям и торжественно передаю кубок Гондураса из Таганрога в Одессу :beer:
Gal
 
 
 

Сообщение Le Tissier 19 ноя 2007, 00:52
Алекс.. зачем передавать? кубок сделали новый.. он у вас остается как трофей прошлогодний.. нам сделали новый и вбили туда название нашего клуба.. уже после вашего... и этот экземпляр будет у нас.... на память о высоких достижениях гондурасского футбола. Невороятный взлет команды.. теперь интересно когда этот подвиг можно будет вотороить.. и реально ли это будет.....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Андрюха... спасибо за поздравления... за мышку и брата жалко.... я бы согласился на ничью.. но вот тчо то ничьи видимо в кубке не предусмотрено... не надеялся побеждать.... думал опытный твой братец меня обыграет.... видимо шара все таки... рулит....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение rascheskin 19 ноя 2007, 09:39
мдя, братанов то обидели - теперь чую гондурасские яйтца наши звенеть будут в слещ году
rascheskin
 
 
 

Сообщение Le Tissier 19 ноя 2007, 23:25
а что вы хотели товарищ Расческин? таков футбол.... тут слово если не канает... шаг в право шаг влево - расстрел... так что подвиг совершили и хватит....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 20 ноя 2007, 13:42
На кубке ещё имя моего клуба есть, прошу не забывать:) Хотя это уже тоже история..
violent
 
 
 

Сообщение rascheskin 20 ноя 2007, 13:48
виолент а моего нет а )))) не набили ?
rascheskin
 
 
 

Сообщение Le Tissier 20 ноя 2007, 14:23
Костя его забили....или на него забили...
я бы посотрел и сказал.. но так как никак мы не можем просохнуть.... как не пытаемся похмелиться.. никак апохмелом неможем закончить.. все переростает в пьянку... ждем када денег дадут.. а то скоро резервы клаба закончатся.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 20 ноя 2007, 16:07
Костя, твоё долотом выдолбили ещё заранее, когда сам Кубок плавили:)
Саш, завязывай с пьянкой;)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 20 ноя 2007, 17:26
да не могу.. чертики в состава 20.... ти с копейками человек не хотят без меня пить.... тосты не кому говорить...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Гондурас