Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remr 17 окт 2015, 11:55
himera писал(а):Просьба к тренерам сборных отписаться сразу в личку менеджерам, чьих игроков они будут выпускать. Надо уже начинать менять физу под отборочные игры!
Монсона можешь подтянуть, будет леввый флпнг тянуть, ибо больше некому!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 20 ноя 2015, 16:45
Народ, неужели никто не может найти на просторах всола команду-загадку с 11-ю гондурасятами? Никому не нужны 100 к? Повысить ставки? :grin:
Между прочим, раньше "наших" было еще больше.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 20 ноя 2015, 18:25
barrister писал(а):Народ, неужели никто не может найти на просторах всола команду-загадку с 11-ю гондурасятами? Никому не нужны 100 к? Повысить ставки? :grin:
Между прочим, раньше "наших" было еще больше.

14 Гондураш Халатахи Шаркс (Халатахи, Тонга)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 20 ноя 2015, 18:37
Alessandro писал(а):
barrister писал(а):Народ, неужели никто не может найти на просторах всола команду-загадку с 11-ю гондурасятами? Никому не нужны 100 к? Повысить ставки? :grin:
Между прочим, раньше "наших" было еще больше.

14 Гондураш Халатахи Шаркс (Халатахи, Тонга)

Слушай, ты даже смог меня удивить. Это будет уже 76-я наша неофициальная команда!
Ответ принимается, но есть еще простор для поисков ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кстати, правильно будет не "14 гондураш", а "14 гондудуш".
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 11 дек 2015, 19:07
Футболист сборной Гондураса Арнольд Перальта был вчера убит в городе Ла-Сейба...

Полузащитник сборной Гондураса и «Олимпии» Арнольд Перальта был застерелен на парковке.Неизвестные застрелили 26-летнего игрока в момент, когда тот садился в машину. Полиция исключает версию ограбления, так как все личные вещи Перальты остались при нем.

Арнольд Перальта выступал за шотландский «Рейджерс» с 2013 по 2015 год, а также провел за «Олимпию» 23 матча.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 12 дек 2015, 13:11
Да уж, непростая страна Гондурас...

Из тех же новостей -
Уровень преступности в Гондурасе — один из самых высоких в мире. По данным Управления ООН по наркотикам и преступности, на 100 тысяч населения приходится более 90 убийств в год. 70 процентов всех криминальных смертей связаны с наркопреступностью.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 13 дек 2015, 01:04
отметь еще тот факт, что в кубке страны в полуфинал дошла команда игравшая на Автосоставах, а вторая из Д2, и чудом, команда из Д2 обыграла автосостав и теперь в Финале!
Последний раз редактировалось Alessandro 14 дек 2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 13 дек 2015, 12:19
Alessandro писал(а):отметь еще тот факт, что в кубке страны в полуфинал дошла команда игравшая наАвтосоставах, а вторая из Д3, и чудом, команда из Д3 обыграла автосостав и теперь в Финале!
Интересно, как она так прошла удачно?
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 23 дек 2015, 15:35
Кто подскажет, покинуть клуб можно только через спец раздел тех поддержки? В частности хочу покинуть свой аргентинский клуб (который стоит 20 единиц) после провального сезона или передать его в хорошие руки(если это возможно). Если возможно передать клуб, то могу отдать его желающим с форума.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Легенда 23 дек 2015, 22:39
Miccoli писал(а):Кто подскажет, покинуть клуб можно только через спец раздел тех поддержки? В частности хочу покинуть свой аргентинский клуб (который стоит 20 единиц) после провального сезона или передать его в хорошие руки(если это возможно). Если возможно передать клуб, то могу отдать его желающим с форума.
А что мешает отшлифовать клуб под себя? Или просто стратегии нет? Тогда так и будешь из клуба в клуб бегать ;)
Легенда
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 23 дек 2015, 23:04
Легенда писал(а):
Miccoli писал(а):Кто подскажет, покинуть клуб можно только через спец раздел тех поддержки? В частности хочу покинуть свой аргентинский клуб (который стоит 20 единиц) после провального сезона или передать его в хорошие руки(если это возможно). Если возможно передать клуб, то могу отдать его желающим с форума.
А что мешает отшлифовать клуб под себя? Или просто стратегии нет? Тогда так и будешь из клуба в клуб бегать ;)

Всмысле? Я этот клуб возглавляю уже 13 сезонов. Просто в последние пару сезонов именно в этом клубе у меня особенно ничего не получается, да и частично устал я за 3 клубами бегать. Вот и появилась мысль, либо просто оставить только 2(или даже 1), или просто взять какой нить слабенький клуб и сделать его средненьким клубом, у меня это лучше получается.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 03 янв 2016, 16:57
Я устал, я ухожу....

Новый год, новые цели, новые задачи, новые достижения, именно так я себе это вижу, вот только Всола в этом всем я не вижу.
Намеревался я это сделать давно, но не мог, и выглядело это все словно чемодан без ручки. Старался делать свое дело и считаю что делал его хорошо, результаты были. Но чтобы совершенствоватся нужно больше времени. Больше времени у меня нет, его все меньше. Не хочу делать то, что делают многие, лишь бы как, но не уйду с поста. ока есть возможность - пусть если кто то захочет - придет - и возглавит. Тем более клуб весьма весьма интересный с прекрасным названием.
Насчет полного ухода со всола еще не решил, ближ дни решу, но Гондурас покину однозначно. Тут все померло, и стало скучно до безумия. Думаю это многие видят и понимают. Нужна новая кровь.
Спасибо всем!
Пишите в ЛС.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 03 янв 2016, 18:00
Alessandro писал(а):Я устал, я ухожу....

Новый год, новые цели, новые задачи, новые достижения, именно так я себе это вижу, вот только Всола в этом всем я не вижу.
Намеревался я это сделать давно, но не мог, и выглядело это все словно чемодан без ручки. Старался делать свое дело и считаю что делал его хорошо, результаты были. Но чтобы совершенствоватся нужно больше времени. Больше времени у меня нет, его все меньше. Не хочу делать то, что делают многие, лишь бы как, но не уйду с поста. ока есть возможность - пусть если кто то захочет - придет - и возглавит. Тем более клуб весьма весьма интересный с прекрасным названием.
Насчет полного ухода со всола еще не решил, ближ дни решу, но Гондурас покину однозначно. Тут все померло, и стало скучно до безумия. Думаю это многие видят и понимают. Нужна новая кровь.
Спасибо всем!
Пишите в ЛС.

Печально, впрочем даже меня такие мысли посещают все чаще. Удачи на новых поприщах!
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 03 янв 2016, 20:30
Miccoli писал(а):
Alessandro писал(а):Я устал, я ухожу....

Новый год, новые цели, новые задачи, новые достижения, именно так я себе это вижу, вот только Всола в этом всем я не вижу.
Намеревался я это сделать давно, но не мог, и выглядело это все словно чемодан без ручки. Старался делать свое дело и считаю что делал его хорошо, результаты были. Но чтобы совершенствоватся нужно больше времени. Больше времени у меня нет, его все меньше. Не хочу делать то, что делают многие, лишь бы как, но не уйду с поста. ока есть возможность - пусть если кто то захочет - придет - и возглавит. Тем более клуб весьма весьма интересный с прекрасным названием.
Насчет полного ухода со всола еще не решил, ближ дни решу, но Гондурас покину однозначно. Тут все померло, и стало скучно до безумия. Думаю это многие видят и понимают. Нужна новая кровь.
Спасибо всем!
Пишите в ЛС.

Печально, впрочем даже меня такие мысли посещают все чаще. Удачи на новых поприщах!

Спасибо, новые поприща, это Семья и работа) но тем не менее спасибо.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 23 янв 2016, 12:32
Народ, подскажите - может это я пропустил в новостях или правилах - новая позиция FR это что? свободный художник? кто-то уже использовал?
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас