Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lopez 27 июл 2015, 13:49
saigor писал(а):Всем привет! Я чего пишу, решил я оставить Хутикальпу. Ничего не может продолжаться вечно, я команде с 16-го сезона, вместе выходили из Д2. На сегодняшний день она действующий чемпион. Но на мой взгляд сейчас на таком уровне играть стало не интересно. Нужно продвигаться вверх, но не получается. Может быть у кого нибудь получится лучше. Поэтому если кто то заинтересуется, предлагайте свои кандидатуры. Как я буду выбирать не знаю, во всяком случае устраивать соревнование с представлением перспективных планов я не собираюсь, в личку тоже писать не надо, главное отметиться на форуме. Если возникну вопросы, я на все отвечу. Думаю за пару дней управимся. Можно и не из нашей федерации. А я положусь на интуицию, которая меня обычно поводит. :?
Всем удачи.

если доверишь, я бы взялся за команду. и свою при этом не брошу, передам в хорошие руки.
Lopez
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение saigor 27 июл 2015, 13:51
Поскольку мое предложение не вызвало особого интереса, сегодня после генерации выставляю команду в свободные.
Время еще есть :think:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
lopez писал(а):
saigor писал(а):Всем привет! Я чего пишу, решил я оставить Хутикальпу. Ничего не может продолжаться вечно, я команде с 16-го сезона, вместе выходили из Д2. На сегодняшний день она действующий чемпион. Но на мой взгляд сейчас на таком уровне играть стало не интересно. Нужно продвигаться вверх, но не получается. Может быть у кого нибудь получится лучше. Поэтому если кто то заинтересуется, предлагайте свои кандидатуры. Как я буду выбирать не знаю, во всяком случае устраивать соревнование с представлением перспективных планов я не собираюсь, в личку тоже писать не надо, главное отметиться на форуме. Если возникну вопросы, я на все отвечу. Думаю за пару дней управимся. Можно и не из нашей федерации. А я положусь на интуицию, которая меня обычно поводит. :?
Всем удачи.

если доверишь, я бы взялся за команду. и свою при этом не брошу, передам в хорошие руки.

Не увидел извини. По существу: сразу нет, зачем бросать хорошую, перспективную команду. С ней вполне можно работать.
saigor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Lopez 27 июл 2015, 13:58
я и говорю что не бросать, а передам ее в хорошие руки.
Lopez
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 27 июл 2015, 17:53
Сегодня такой день.... Один уходит из-за отсутствия мотивации, другого семейная жизнь уводит из всола... Соглашусь с Саней, что костяк Федерации нескольколетней давности почти разбежался по разным причинам.
Нужно формировать новый костяк...
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Джон 27 июл 2015, 19:24
saigor писал(а):Всем привет! Я чего пишу, решил я оставить Хутикальпу. Ничего не может продолжаться вечно, я команде с 16-го сезона, вместе выходили из Д2. На сегодняшний день она действующий чемпион. Но на мой взгляд сейчас на таком уровне играть стало не интересно. Нужно продвигаться вверх, но не получается. Может быть у кого нибудь получится лучше. Поэтому если кто то заинтересуется, предлагайте свои кандидатуры. Как я буду выбирать не знаю, во всяком случае устраивать соревнование с представлением перспективных планов я не собираюсь, в личку тоже писать не надо, главное отметиться на форуме. Если возникну вопросы, я на все отвечу. Думаю за пару дней управимся. Можно и не из нашей федерации. А я положусь на интуицию, которая меня обычно поводит. :?
Всем удачи.
Если что, то и меня возьми на заметку :beer:
Скажу сразу надоело играть по мелочам, хочется по крупному :-) :-) :-)
Хотя наверное скажешь, что моя команда из Гондураса тоже перспективная :roll:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Общалка
Сообщение Грабец 29 июл 2015, 13:12
Готов возглавить клуб! - Опыт игры во Всоле практически с самого основания! :hello: Рад буду и дальше продвигать команду, работы там копать-хоронить как много!!
Грабец
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 29 июл 2015, 22:17
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=36361 подскажите, в чем прикол, почему мне влупили минус? ничего не было нарушено вроде как.... Отп 80%, Опт3 разница не такая большая, максимум -0,5, 2 гола безответные, которые вроде как +0,5 дают. Ни лучшего ни худшего игрока матча нет.... за что минус???? Кому не лень, тыкните в правила...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Lopez 30 июл 2015, 02:01
Alessandro писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10622&match_id=36361 подскажите, в чем прикол, почему мне влупили минус? ничего не было нарушено вроде как.... Отп 80%, Опт3 разница не такая большая, максимум -0,5, 2 гола безответные, которые вроде как +0,5 дают. Ни лучшего ни худшего игрока матча нет.... за что минус???? Кому не лень, тыкните в правила...
ОПТ3 с тебя стянула 1,5 бала
Lopez
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dumon4ik 31 июл 2015, 13:19
отредактированно
Dumon4ik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ruud 31 июл 2015, 16:49
:hello: . Клуб еще на передаче? {bino}
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Lopez 18 авг 2015, 12:22
Назрел такой вопрос: с какой целью наши менеджеры включают грубую когда сливают!??? Во главе надо понимать стоит президент? он своим примером показывает и убеждает других, что если "не тянешь", то надо сломать переломать противника. Особое внимание уделить участникам выступающим на международной арене от имени федерации!
господин президент может я чего не знаю? может у нас в федерации конкурс какой проходит кто больше переломает игроков за сезон? а по итогам ты премии выписываешь???
вот тут же ты каялся: http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=10060&match_id=491687
забыл уже?
а вот взгляни на 33 сезон http://fifa08.ru/fed_continental_cups.php?num=43 у нас было одно дополнительное место в мирокубках за Fair Play! подумай об этом, когда в следующий раз грубую при сливе захочешь включить!

простите накипело. но по моему мнению, ну вот кто-то, но уж президент ну точно не должен показывать такой пакостный пример в своей федерации, тем более против команд выступающих в мирокубках!

вообщем хватит уже грубить на сливах! призываю всех менеджеров! и президента лично! угомонись окаянный!!!
Lopez
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 18 авг 2015, 15:50
вот так выдал! Поддерживаю!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
но тут скорее всего виновата нехватка времени и шаблонные составы...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
но и рейтинг меня удивил, такое впечатление что матчи с грубой считаются только те, который начинались с Грубой! а не когда грубая включалась по ходу. кто в курсе?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Lopez 18 авг 2015, 16:23
насколько я понимаю, то грубой там считается целая игра... но вот карточки считаются все...
Lopez
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 18 авг 2015, 18:41
lopez писал(а):насколько я понимаю, то грубой там считается целая игра... но вот карточки считаются все...

я тоже так понял, а карточки тут уже как гену попрет, бывает двое играю без грубой, а карточек разных гена как раздаст.... вплоть до 2-3 удалений... откуда спрашивается.....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 20 авг 2015, 12:59
Alessandro писал(а):
lopez писал(а):насколько я понимаю, то грубой там считается целая игра... но вот карточки считаются все...

я тоже так понял, а карточки тут уже как гену попрет, бывает двое играю без грубой, а карточек разных гена как раздаст.... вплоть до 2-3 удалений... откуда спрашивается.....
Это эмоции гены.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас