Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 30 июн 2015, 12:18
отталкиваюсь от программы компенсации по бывшим 16-леткам
viewtopic.php?f=137&t=175217
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Lopez 30 июн 2015, 14:39
barrister писал(а):отталкиваюсь от программы компенсации по бывшим 16-леткам
viewtopic.php?f=137&t=175217

хотелось бы отталкиваться от реалий сегодняшнего дня.. а именно хотелось бы видеть своих вундеркиндов, претендующих на награды в виде какой-то таблицы или еще как...
Lopez
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 30 июн 2015, 15:02
да, я как раз хочу сделать такую табличку по текущим "вундеркиндам". в расчет для компенсаций беру 18-леток. По ним уже более-менее понятно, получится ли толковый игрок или нет. Плюс это стимул для прокачки на старте нового сезона.
в идеале в конце каждого сезона можно выделять именно 18-леток.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 02 июл 2015, 22:12
У кого как дела в КТ продвигаются?
Мои четыре команды вышли из группы и так же дружно вылетели в 1/4 (
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 02 июл 2015, 22:55
У меня ток Ферро прошел в полуфинал, остальные еще из группы полетели, впрочем и цель у всех была ток наигрывание ветеранов, да и ту не везде выполнил :(
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение finley2 03 июл 2015, 11:23
Мы на групповом вылетели( Набрав всего лишь 1 очко... {jump}
finley2
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 04 июл 2015, 12:36
И я ничего не набрал!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Джон 16 июл 2015, 16:32
Всем привет приглашаю принять участие в румынском конкурсе Формула 1. Взносы в зависимости от участников!
viewtopic.php?f=1&t=179314&view=unread#unread
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Общалка
Сообщение saigor 25 июл 2015, 22:25
Всем привет! Я чего пишу, решил я оставить Хутикальпу. Ничего не может продолжаться вечно, я команде с 16-го сезона, вместе выходили из Д2. На сегодняшний день она действующий чемпион. Но на мой взгляд сейчас на таком уровне играть стало не интересно. Нужно продвигаться вверх, но не получается. Может быть у кого нибудь получится лучше. Поэтому если кто то заинтересуется, предлагайте свои кандидатуры. Как я буду выбирать не знаю, во всяком случае устраивать соревнование с представлением перспективных планов я не собираюсь, в личку тоже писать не надо, главное отметиться на форуме. Если возникну вопросы, я на все отвечу. Думаю за пару дней управимся. Можно и не из нашей федерации. А я положусь на интуицию, которая меня обычно поводит. :?
Всем удачи.
saigor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 25 июл 2015, 23:46
Грустно, когда федерацию покидают такие опытные менеджеры, а тут еще и неоднократный призёр и действующий чемпион.
Так вот, Лёня, было большим удовольствием соперничать с тобой в Гондурасе. Успехов тебе во всём и везде!!!
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 26 июл 2015, 09:05
Так уж совпало что я тоже покидаю Гондурас. Я конечно не столь сильный менеджер и большой роли в федерации не играю. Да и команда не очень но жаль её выбрасывать, может кому то интересно? команда стилевая.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение saigor 26 июл 2015, 11:30
Danikum писал(а):Грустно, когда федерацию покидают такие опытные менеджеры, а тут еще и неоднократный призёр и действующий чемпион.
Так вот, Лёня, было большим удовольствием соперничать с тобой в Гондурасе. Успехов тебе во всём и везде!!!


Спасибо на добром слове. Мне самому грустно расставаться с федерацией и коллективом, 5,5 лет - это срок. Но из проекта я не ухожу и наверняка еще встретимся. :( ;(
А вообще жду предложений {book}
saigor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 26 июл 2015, 12:56
Печально, что уходят наши чемпионы и не только :( Мы пока росли в силе и нам не удалось посостязаться с Хутикальпой, возможно через 1-2 сезон и смогли бы уже соперничать, но теперь походу уже с другим менеджером. Удачи!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение finley2 26 июл 2015, 16:08
Жаль, что из Гондураса уходят опытные менеджеры... А раньше было очень активно здесь, видимо федерация ослабла...
finley2
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 26 июл 2015, 19:48
finley2 писал(а):Жаль, что из Гондураса уходят опытные менеджеры... А раньше было очень активно здесь, видимо федерация ослабла...

Федерация не ослабла. Федерация померла. возможно весь тот костяк который раньше тут был, постарел и сменил приоритеты. Возможно в нужный момент не изменили какие то детали. В итоге Шо маемо,то маемо. Думаю что и для меня в Гондурасе это последний сезон. Мне тут уже ловить нечего, скучно и грустно и времени не хватает полноценно. Не уверен что доиграю сезон, время покажет.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас