Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Непобедимый 17 мар 2015, 23:25
SASHO5 писал(а):Психанул мужик {wall} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=205559

Да, слишком мягко он о тебе написал...
Непобедимый
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 19 мар 2015, 15:51
ппц, то ли меня обламывают, то ли я сам себя обламываю. Разве в начале сезоне на говорили, что КТ будет, но пройдет за 1 неделю? Теперь я возможно в 1 команде не успею наиграть от 1 до 3 игроков, даже если будут играть в каждом матче, а с учетом того, что они еще и травму от усталости могут получить, то шансы приравниваются почти к нулю.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Lopez 20 мар 2015, 09:53
абсурдное поражение Реала в полуфинале КОНКАКАФ... бред гены, Николай не переживай, будет и на нашей улице праздник!
Lopez
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 20 мар 2015, 18:26
Miccoli писал(а):ппц, то ли меня обламывают, то ли я сам себя обламываю. Разве в начале сезоне на говорили, что КТ будет, но пройдет за 1 неделю? Теперь я возможно в 1 команде не успею наиграть от 1 до 3 игроков, даже если будут играть в каждом матче, а с учетом того, что они еще и травму от усталости могут получить, то шансы приравниваются почти к нулю.

я точно так же отловился,и сейчас на грани фола наиграть пытаюсь.

Добавлено спустя 45 секунд:
lopez писал(а):абсурдное поражение Реала в полуфинале КОНКАКАФ... бред гены, Николай не переживай, будет и на нашей улице праздник!

Shit Hapen дурацкий матч...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 10 апр 2015, 18:18
вот подстава. меня только что назначили тренером сборной Гондураса а в ростере всего 7 игроков и добавить их уже нельзя... Так что ребята не судите строго за результат воскресного матча.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 11 апр 2015, 11:56
Фаворит писал(а):вот подстава. меня только что назначили тренером сборной Гондураса а в ростере всего 7 игроков и добавить их уже нельзя... Так что ребята не судите строго за результат воскресного матча.
Пиши в ТП.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 11 апр 2015, 12:35
Да, Саня конкретно подставился с составом...
Боюсь, проблемы не ограничатся воскресным матчем, ведь дальше можно будет добавлять только по 3 игрока перед туром. Возможность изменить 23 игрока была только перед первым туром :(
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SASHO5 11 апр 2015, 14:32
Простите ребята. Во первых я не знал что меня обратно выбрали на пост сборной( это я так понял новое нововведение назначили без предупреждения ;) ), во вторых надоел всол, по этому на днях удалюсь с игры.
SASHO5
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 11 апр 2015, 15:13
SASHO5 писал(а):Простите ребята. Во первых я не знал что меня обратно выбрали на пост сборной( это я так понял новое нововведение назначили без предупреждения ;) ), во вторых надоел всол, по этому на днях удалюсь с игры.
Тебя еще в прошлом сезоне выбрали тренером на весь отбор то есть на два сезона. Не внимательный ты. Мог бы предупредить хотя бы меня. Эх...

Добавлено спустя 59 секунд:
Remr писал(а):
Фаворит писал(а):вот подстава. меня только что назначили тренером сборной Гондураса а в ростере всего 7 игроков и добавить их уже нельзя... Так что ребята не судите строго за результат воскресного матча.
Пиши в ТП.
написал спустя минуту когда я стал главным. пока не отвечают...
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение SASHO5 11 апр 2015, 19:04
Фаворит писал(а):
SASHO5 писал(а):Простите ребята. Во первых я не знал что меня обратно выбрали на пост сборной( это я так понял новое нововведение назначили без предупреждения ;) ), во вторых надоел всол, по этому на днях удалюсь с игры.
Тебя еще в прошлом сезоне выбрали тренером на весь отбор то есть на два сезона. Не внимательный ты. Мог бы предупредить хотя бы меня. Эх...

Добавлено спустя 59 секунд:
Remr писал(а):
Фаворит писал(а):вот подстава. меня только что назначили тренером сборной Гондураса а в ростере всего 7 игроков и добавить их уже нельзя... Так что ребята не судите строго за результат воскресного матча.
Пиши в ТП.
написал спустя минуту когда я стал главным. пока не отвечают...

Как предупредить если я не знал {unknown} А когда узнал было поздно предупреждать, сразу Косте написал что отказываюсь от сборной + время на Всол вообще нету я не говорю про то что кому то писать
SASHO5
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 12 апр 2015, 15:05
незнание не освобождает от ответственности. Но слава Богу Лига дала добро на добавление игроков. Хотя и выбор не большой но все же лучше чем 7 игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 16 май 2015, 06:37
Давайте прям сейчас закончим чемпионат?! Я достигну последней своей мечты в ВСОЛе, попаду в мирокубки со своим Агуиллас :grin: А то к концу чемпионата я уже не смогу сохранить нынешную позицию :-)
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 16 май 2015, 13:27
Miccoli писал(а):Давайте прям сейчас закончим чемпионат?! Я достигну последней своей мечты в ВСОЛе, попаду в мирокубки со своим Агуиллас :grin: А то к концу чемпионата я уже не смогу сохранить нынешную позицию :-)
Думаешь, может всё получится!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Rash 17 май 2015, 21:20
Miccoli писал(а):Давайте прям сейчас закончим чемпионат?! Я достигну последней своей мечты в ВСОЛе, попаду в мирокубки со своим Агуиллас :grin: А то к концу чемпионата я уже не смогу сохранить нынешную позицию :-)
Руководство команды Йоро категорически против {no} У нас тоже задача попасть в мирокубки :-)
Rash
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 17 май 2015, 22:28
Miccoli писал(а):Давайте прям сейчас закончим чемпионат?! Я достигну последней своей мечты в ВСОЛе, попаду в мирокубки со своим Агуиллас :grin: А то к концу чемпионата я уже не смогу сохранить нынешную позицию :-)
Что за намёки? Хочешь организовать забастовку профессиональных всолистов? ))
В Испании такой вариант не прокатил...
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас