Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 15 мар 2015, 21:29
Dumon4ik писал(а):С ума сойти в дивизионе одни атлетико))))
Двигай в Д2, там с этим чуток полегче )))
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SASHO5 17 мар 2015, 13:14
SASHO5
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 17 мар 2015, 14:21
Знаешь, его можно понять... Ты или предупреждай заранее, или уж потом извиняйся... Баллы ведь теряются на ровном месте ((
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 17 мар 2015, 14:35
расстреливать таких нужно, это очень подло. выставь хотя бы Опт2 70% это уже не так смертельно, получи свой 1-2 минуса, и пол команды отдохнет, а при Чудо-генераторе еще ничью иногда можно поймать. но увы... сильно много мозгов для этого нужно.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение SASHO5 17 мар 2015, 15:04
Подло? В чем подлость?, мне нужно было отдохнуть, подчеркну, полностью отдохнуть, так как у каждого свои взгляды на игру! И вообще это всего лишь игра. Вот против меня также сливают http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186507 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=203517 привести могу много таких матчей но почему то у меня плюсики хоть против меня и сливают и не пишут же люди, и я не пишу маты, тем которые слили игру(если даже получил 5 минусов) , по этому меня удивил твой пост Александр, увы не я проводил эти реформы, а то кто как играет это личное дело.

barrister писал(а):Знаешь, его можно понять... Ты или предупреждай заранее, или уж потом извиняйся... Баллы ведь теряются на ровном месте ((

Да конечно! Может мне ему еще всю свою тактику перед матчем сказать. Не умрет если потерял два балла, если б сыграл грамотней то не потерял бы, судя по его суперзащите на 20 мин больше никаких действий и нету {haha}
SASHO5
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 17 мар 2015, 15:27
объяняю по пальцам. Мы играем в одной федерации, и по сути у нас есть общие цели. Т.е. внутри страны у нас должно быть какое то уважение чтоли к друг другу. Выставить такой состав и слить - это убого. Согласно новых правил, я не знаю каким составом должен сыграть оппонент, чтобы не потерять баллы. Согласен что у каждого свои взгляды, и это лишь игра, но ты же прищел сюда не номер отбывать, а играть и скорее всего стараться добиваться каких то успехов, верно ведь? а ты вместо того чтобы добиваться успехов,страдаешь херней, и делаешь подляны, вместо того чтобы вместе развивать игроков, и обоим получить плюсы, ты уничтожаешь своих шлаковых игроков, и подвергаешь игроков соперника к минусам, в том, числе там могут быть и СБОРНИКИ СТРАНЫ! Ради чего это?
А теперь вернемся к другому пункту, ИГРА и достижения в ней, как я понимаю ты тут не просто отбываешь номер, и наверное хочешь чего то достичь!, но как может чего то достичь человек, который по сей день не понял для себя одну из самых главный вещей ВСОЛА - это СЫГРАННОСТЬ!!! это как минимум дополнительные 10-15% дополнительной силы, которую дают тебе без каких либо усилий! а Ты его хериш на ровном месте, о каким принципах игры и достижениях можно говорить? - так делают только новички или те кому пофиг на все, Донаты или любые другие неадекваты!
По теме того что тебе так сливали! так по крайней мере, нужно не учиться так делать, а пытаться препятствовать этому! :
1. Написать президенту, чтобы в новостях написал обращение и пояснения
2. Написать камент сопернику, подсказать ему его ошибки.
3. Написать в личку.
4. Отматерить пусть знает какой он мудаг, в будущем это заставит его не сливать тебе, а кинуть в тебя супер! ( тебе же это выгоднее)
и продолжать еще можно и можно.

з.ы. надеюсь ты сделаешь правильные выводы, и если тебе нужны базовые советы такие как сыгранность, то можешь обратиться я тебе даже лично с этим подскажу, не хочешь ко мне, обратить к БАрику, он тебе объяснит тоже самое. Так же есть куча тем как на нашем форуме, так и в других федерациях.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Ispanec 17 мар 2015, 15:33
SASHO5 писал(а):Психанул мужик {wall} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=205559


Виктора знаю по Габону,отличный человек, тут скорее эмоции сыграли, ну ты тоже не прав {facepalm}

Добавлено спустя 59 секунд:
Alessandro писал(а):объяняю по пальцам. Мы играем в одной федерации, и по сути у нас есть общие цели. Т.е. внутри страны у нас должно быть какое то уважение чтоли к друг другу. Выставить такой состав и слить - это убого. Согласно новых правил, я не знаю каким составом должен сыграть оппонент, чтобы не потерять баллы. Согласен что у каждого свои взгляды, и это лишь игра, но ты же прищел сюда не номер отбывать, а играть и скорее всего стараться добиваться каких то успехов, верно ведь? а ты вместо того чтобы добиваться успехов,страдаешь херней, и делаешь подляны, вместо того чтобы вместе развивать игроков, и обоим получить плюсы, ты уничтожаешь своих шлаковых игроков, и подвергаешь игроков соперника к минусам, в том, числе там могут быть и СБОРНИКИ СТРАНЫ! Ради чего это?
А теперь вернемся к другому пункту, ИГРА и достижения в ней, как я понимаю ты тут не просто отбываешь номер, и наверное хочешь чего то достичь!, но как может чего то достичь человек, который по сей день не понял для себя одну из самых главный вещей ВСОЛА - это СЫГРАННОСТЬ!!! это как минимум дополнительные 10-15% дополнительной силы, которую дают тебе без каких либо усилий! а Ты его хериш на ровном месте, о каким принципах игры и достижениях можно говорить? - так делают только новички или те кому пофиг на все, Донаты или любые другие неадекваты!
По теме того что тебе так сливали! так по крайней мере, нужно не учиться так делать, а пытаться препятствовать этому! :
1. Написать президенту, чтобы в новостях написал обращение и пояснения
2. Написать камент сопернику, подсказать ему его ошибки.
3. Написать в личку.
4. Отматерить пусть знает какой он мудаг, в будущем это заставит его не сливать тебе, а кинуть в тебя супер! ( тебе же это выгоднее)
и продолжать еще можно и можно.



Правильно Шура строй их 8)
з.ы. надеюсь ты сделаешь правильные выводы, и если тебе нужны базовые советы такие как сыгранность, то можешь обратиться я тебе даже лично с этим подскажу, не хочешь ко мне, обратить к БАрику, он тебе объяснит тоже самое. Так же есть куча тем как на нашем форуме, так и в других федерациях.
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Общалка
Сообщение SASHO5 17 мар 2015, 15:59
Ахаха ну ты отжигаешь про сыгранность, да знаю я что такое сыгранность и что она дает и т.д, по этому как видишь не на первом месте {facepalm} , еще раз напишу в этом сезоне у меня все было, серьезные травмы, перебор карточек да й в принципе играл полу дублем как говорится экспериментирую для определенных целей, тактика и тому подобное, по этому высоких целей я себе и не ставил. Но речь не про это или я должен про это в коментах каждому писать? Я понимаю что мы одна федерация и тому подобное, но реформы не мной писались, если команде нужно отдохнуть, она отдыхает( по разному отдыхает, может полу дублем может полностью дублем в зависимости от ситуации, усталости), а коменнты к матчам практически не пишу, вдруг как пару сезонов назад начнут попросту штрафовать за однотипные коментарии, мне это не надо. Все это лучше б ты в ТП написал по поводу реформ, может что то и поменяли, и не было б этих разговоров, а я играю согласно правил в которых не указанно что запрещено экспериментировать. Все же речь не об этом, какой бы не выставил я состав, это не позволяет оскорблять другого человека которого даже в глаза не видел, хотя я не удивляюсь в соц. сетях все на язык подвешенные. По этому зная что у нас есть такие люди в федерации, это уже не дружная федерация. И поверь базовые советы знаю не хуже других не зря же Carlic отличные книги выпускал ;)
SASHO5
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 17 мар 2015, 16:04
SASHO5 писал(а):Подло? В чем подлость?, мне нужно было отдохнуть, подчеркну, полностью отдохнуть, так как у каждого свои взгляды на игру! И вообще это всего лишь игра. Вот против меня также сливают http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186507 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=203517 привести могу много таких матчей но почему то у меня плюсики хоть против меня и сливают и не пишут же люди, и я не пишу маты, тем которые слили игру(если даже получил 5 минусов) , по этому меня удивил твой пост Александр, увы не я проводил эти реформы, а то кто как играет это личное дело.

barrister писал(а):Знаешь, его можно понять... Ты или предупреждай заранее, или уж потом извиняйся... Баллы ведь теряются на ровном месте ((

Да конечно! Может мне ему еще всю свою тактику перед матчем сказать. Не умрет если потерял два балла, если б сыграл грамотней то не потерял бы, судя по его суперзащите на 20 мин больше никаких действий и нету {haha}

Тактику при такой силе можно и не рассказывать...
А то что Виктор играл суперзащитой с 20-й минуты понять легко. Он же рассчитывал на спортивную борьбу с твоей стороны, опасался твоей команды.
Понимаю и тебя - неприятно, когда слышишь оскорбления.
По-хорошему, ты должен извиниться за жесткий слив, а Виктор - за грубые эмоции.

У меня кстати недавно была неприятная история:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=491687
Сдуру сломал человеку ветерана.... и он совершенно обосновано меня по этому поводу вспомнил "незлым тихим словом". Мне оставалось только извиниться за допущенную глупость....
Так что не жалуйся, а урегулируй конфликт :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
SASHO5 писал(а):Ахаха ну ты отжигаешь про сыгранность, да знаю я что такое сыгранность и что она дает и т.д, по этому как видишь не на первом месте {facepalm} , еще раз напишу в этом сезоне у меня все было, серьезные травмы, перебор карточек да й в принципе играл полу дублем как говорится экспериментирую для определенных целей, тактика и тому подобное, по этому высоких целей я себе и не ставил. Но речь не про это или я должен про это в коментах каждому писать? Я понимаю что мы одна федерация и тому подобное, но реформы не мной писались, если команде нужно отдохнуть, она отдыхает( по разному отдыхает, может полу дублем может полностью дублем в зависимости от ситуации, усталости), а коменнты к матчам практически не пишу, вдруг как пару сезонов назад начнут попросту штрафовать за однотипные коментарии, мне это не надо. Все это лучше б ты в ТП написал по поводу реформ, может что то и поменяли, и не было б этих разговоров, а я играю согласно правил в которых не указанно что запрещено экспериментировать. Все же речь не об этом, какой бы не выставил я состав, это не позволяет оскорблять другого человека которого даже в глаза не видел, хотя я не удивляюсь в соц. сетях все на язык подвешенные. По этому зная что у нас есть такие люди в федерации, это уже не дружная федерация. И поверь базовые советы знаю не хуже других не зря же Carlic отличные книги выпускал ;)
Реформы и ТП тут ни при чем.
Речь идет о взаимном уважении менеджеров Федерации.
Последний раз редактировалось barrister 17 мар 2015, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SASHO5 17 мар 2015, 16:06
Поверь Александр если б я не экспериментировал то не было б от меня таких сливов, впрочем как ты и выше писал из-за этого теряеться важнейший козырь " Сыгранность".

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Костя, какое может быть взаимное уважения если человек не понимает что это всего-лишь игра, если он пишет такое значит он какой-то неадекватный хоть и пишет на эмоциях. НО ЭТО ИГРА!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=491687 Вот даже в твоем случае человек также писал на эмоциях при этом не применяя грубых выражений, можно ж по разному писать на эмоциях при этому не нарушать правила Всола, нарушил - получи штраф!!!
Последний раз редактировалось SASHO5 17 мар 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
SASHO5
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 17 мар 2015, 16:15
SASHO5 писал(а):Поверь Александр если б я не экспериментировал то не было б от меня таких сливов, впрочем как ты и выше писал из-за этого теряеться важнейший козырь " Сыгранность".

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Костя, какое может быть взаимное отношения если человек не понимает что это всего-лишь игра, если он пишет такое значит он какой-то неадекватный хоть и пишет на эмоциях.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=491687 Вот даже в твоем случае человек также писал на эмоциях при этом не применяя грубых выражений, можно ж по разному писать на эмоциях при этому не нарушать правила Всола, хотя нарушил получи штраф!!!

Знаешь, всякое бывает. Есть такие моменты, когда игра - на 150-м месте по важности. А бывает, что ждешь день или неделю какого-то матча, а тут тебя соперник так обламывает.. У вас ведь по сути была игра за попадание в Д2...
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SASHO5 17 мар 2015, 16:19
barrister писал(а):
SASHO5 писал(а):Поверь Александр если б я не экспериментировал то не было б от меня таких сливов, впрочем как ты и выше писал из-за этого теряеться важнейший козырь " Сыгранность".

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Костя, какое может быть взаимное отношения если человек не понимает что это всего-лишь игра, если он пишет такое значит он какой-то неадекватный хоть и пишет на эмоциях.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=491687 Вот даже в твоем случае человек также писал на эмоциях при этом не применяя грубых выражений, можно ж по разному писать на эмоциях при этому не нарушать правила Всола, хотя нарушил получи штраф!!!

Знаешь, всякое бывает. Есть такие моменты, когда игра - на 150-м месте по важности. А бывает, что ждешь день или неделю какого-то матча, а тут тебя соперник так обламывает.. У вас ведь по сути была игра за попадание в Д2...

ну так он должен за победу мне Спасибо сказать, я ему такой путь к переходнякам открыл :D , хотя впереди еще 5 туров, а я у меня команда полностью по нулям по этому вся борьба еще впереди!
Последний раз редактировалось SASHO5 17 мар 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
SASHO5
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 17 мар 2015, 16:20
SASHO5 писал(а):Поверь Александр если б я не экспериментировал то не было б от меня таких сливов, впрочем как ты и выше писал из-за этого теряеться важнейший козырь " Сыгранность".

Эксперименты это хорошо! тем более если ты эксперементировал и тебе абсолютно пофиг на результаты, чего не предупредить оппонента? предупредил бы, тебе бы вместо матов, благодарочку написали, и все было бы хорошо. Гляди и в след. сезоне еще бы и поздоровались. Тренер Парриласов, весьма адекватный товарищ, не раз с ним общался. Поэтому его тоже понимаю.

А тебе советую все же продолжить читать книгоиздателя нашего Carlica, там писалось, что не смотря ни на что, эксперементируете вы или нет, но у вас есть цель, и как бы гена вам не вставлял палки в колеса, но для развития и роста команды в каждом матче нужно брать баллы, и пусть они падают не в основу, но пусть они падают, и для успеха в росте и развитии нужно набирать как минимум 100 баллов чистыми плюса в Сезон!! и тогда Успех к вам прийдет! это если откинуть сыгранность и все остальные приоритеты.

И плюс я тебя как то не совсем понял про сыгранность, ты говоришь, что сыгранность тебе уже не нужна, потому что сезон экспериментальный. и то, что начало было галимым, а как же тот Факт, что ты начиная с третьего тура КМ уже имел такие же матчи, затем в первых турах чемпионата, а далее если посмотреть на прошлый сезон, то и в прошлом сезоне у тебя есть такие матчи, в которых ты тупо сливаешься и гробишь сыгранность... Т.е. тебе она по сути вообще не нужна как я понимаю.

з.ы. еще больше понимаю Тренера Париласа, в прошлом сезоне он тоже во втором круге нарвался на такой же слив от Депора.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 17 мар 2015, 16:26
SASHO5 писал(а):ну так он должен за победу мне Спасибо сказать, я ему такой путь к переходнякам открыл :D , хотя впереди еще 5 туров, а я у меня команда полностью по нулям по этому вся борьба еще впереди!
Та блин, ты опять о своем.
Тебе же говорят - не хочешь бороться за результат и планируешь такой жесткий слив - предупреди. Это же неспортивное поведение.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SASHO5 17 мар 2015, 16:29
Alessandro писал(а):
SASHO5 писал(а):Поверь Александр если б я не экспериментировал то не было б от меня таких сливов, впрочем как ты и выше писал из-за этого теряеться важнейший козырь " Сыгранность".

Эксперименты это хорошо! тем более если ты эксперементировал и тебе абсолютно пофиг на результаты, чего не предупредить оппонента? предупредил бы, тебе бы вместо матов, благодарочку написали, и все было бы хорошо. Гляди и в след. сезоне еще бы и поздоровались. Тренер Парриласов, весьма адекватный товарищ, не раз с ним общался. Поэтому его тоже понимаю.

А тебе советую все же продолжить читать книгоиздателя нашего Carlica, там писалось, что не смотря ни на что, эксперементируете вы или нет, но у вас есть цель, и как бы гена вам не вставлял палки в колеса, но для развития и роста команды в каждом матче нужно брать баллы, и пусть они падают не в основу, но пусть они падают, и для успеха в росте и развитии нужно набирать как минимум 100 баллов чистыми плюса в Сезон!! и тогда Успех к вам прийдет! это если откинуть сыгранность и все остальные приоритеты.

И плюс я тебя как то не совсем понял про сыгранность, ты говоришь, что сыгранность тебе уже не нужна, потому что сезон экспериментальный. и то, что начало было галимым, а как же тот Факт, что ты начиная с третьего тура КМ уже имел такие же матчи, затем в первых турах чемпионата, а далее если посмотреть на прошлый сезон, то и в прошлом сезоне у тебя есть такие матчи, в которых ты тупо сливаешься и гробишь сыгранность... Т.е. тебе она по сути вообще не нужна как я понимаю.

з.ы. еще больше понимаю Тренера Париласа, в прошлом сезоне он тоже во втором круге нарвался на такой же слив от Депора.

Так я же экспериментирую можно ли играть без сыгранности ;) Баллы я беру я же отдыхаю не каждый матч, я не могу понять что вы от меня хотите у меня же вроде одна из перспективных команд Гондурасса, играю как хочу, делаю что хочу.... Совет ваш учту, во как стихами :-)

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
barrister писал(а):
SASHO5 писал(а):ну так он должен за победу мне Спасибо сказать, я ему такой путь к переходнякам открыл :D , хотя впереди еще 5 туров, а я у меня команда полностью по нулям по этому вся борьба еще впереди!
Та блин, ты опять о своем.
Тебе же говорят - не хочешь бороться за результат и планируешь такой жесткий слив - предупреди. Это же неспортивное поведение.

Я же писал выше что в коментах редко пишу, в личку также не пишу так как часто отправляю состав вечером, человек может быть просто оффлайн, скажу честно лично меня за эти все сезоны никто не разу не предупреждал , в принципе я их понимаю это просто такой принцип игры, подумать "как же сыграет соперник?", посмотреть "какая у него усталость?" а не подлость.
SASHO5
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас