Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anthrax 25 сен 2014, 04:15
Константин, и где ты только эту хрень нашел? :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 25 сен 2014, 07:18
barrister писал(а):
carlic писал(а):Да уж... а то на форуме Гондураса нет темы про это )) Да и спросить как будто некого ))
Вот-вот. Даже и близко нет ничего подобного ))
Есть, конечно, несколько тем, где непонятно кто разводит свои бредовые идеи, а нормальных, толковых тем нету!
Не говори :grin:
Может Сане завести такую же тему как на форуме КНДР ? Ему то как динозавру Гондураса поверят и будут спрашивать. Николай, наверняка, поможет, он из того же "года призыва", что и Саня :-) Да и Коля с Лешей (Карлосом) могут уже подсказать как команду Вс 2000+ вырастить. Может Леонида с Даниэлем кто на форум вытащит)
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 25 сен 2014, 09:12
barrister писал(а):В рамках повышения активности в федерации приглашаю всех на фестиваль
http://jvfest.in.ua/
кто сможет приехать, пишите прямо на форуме, чтобы было легче договориться о встрече ))

собственно так и не понял где он будет проходить? Таки в Одессе?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
carlic писал(а):
barrister писал(а):
carlic писал(а):Да уж... а то на форуме Гондураса нет темы про это )) Да и спросить как будто некого ))
Вот-вот. Даже и близко нет ничего подобного ))
Есть, конечно, несколько тем, где непонятно кто разводит свои бредовые идеи, а нормальных, толковых тем нету!
Не говори :grin:
Может Сане завести такую же тему как на форуме КНДР ? Ему то как динозавру Гондураса поверят и будут спрашивать. Николай, наверняка, поможет, он из того же "года призыва", что и Саня :-) Да и Коля с Лешей (Карлосом) могут уже подсказать как команду Вс 2000+ вырастить. Может Леонида с Даниэлем кто на форум вытащит)

В кндр тема действительно имеет жизнь.

Леонид щас очень занят, поэтому ему явно не до форума. как разгрузиться, маякну ему.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Барик, а ты часов не в Умани?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 25 сен 2014, 09:36
А еще предлагаю создать в разделе "Регистрация и команды" тему "Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме". Это, наверное, Косте лучше. А то свободных многовато.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 25 сен 2014, 12:01
carlic писал(а):А еще предлагаю создать в разделе "Регистрация и команды" тему "Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме".

Это пять :D

Если серьезно, то я хочу в уже существующей теме (на которую наверняка подписано куча народу, не только из Гондураса) обсудить развитие команды в условиях последних глобальных реформ. Присоединяйтесь :beer:
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ispanec 25 сен 2014, 13:02
На самом деле всегда было веселее не на форуме а собраться в скайпе конференцией))))))
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 25 сен 2014, 13:12
нее форум интереснее, скайп скайпом, там двое как нафлудят, остальным потом читать не перечитать
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Ispanec 25 сен 2014, 13:13
Alessandro писал(а):нее форум интереснее, скайп скайпом, там двое как нафлудят, остальным потом читать не перечитать
Ты бы лучше игроков искал в Осасуну!!)))) На форуме самый живой человек)) а в скайпе не дописаться)))
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 25 сен 2014, 13:25
violent01 писал(а):Если серьезно, то я хочу в уже существующей теме (на которую наверняка подписано куча народу, не только из Гондураса) обсудить развитие команды в условиях последних глобальных реформ. Присоединяйтесь :beer:
А че там обсуждать ? Вроде Ленка нормально лыжи навострила. Спецух уже нормально вкачено до реформы. Сейчас аж 8 штук намечается. Для Д2 нормально, а вот в Д1 придется сокращать, чтобы не в ущерб результату.

Ispanec писал(а):На самом деле всегда было веселее не на форуме а собраться в скайпе конференцией))))))
Конференцию уже проходили. Зарегется человек 8, половину свалит через неделю, остальные потом по личкам (в скайпе) начинают общаться. А форум любой из десятков менеджеров всегда посетит, почитает, может вставит свои 5 копеек.

Ispanec писал(а):
Alessandro писал(а):нее форум интереснее, скайп скайпом, там двое как нафлудят, остальным потом читать не перечитать
Ты бы лучше игроков искал в Осасуну!!)))) На форуме самый живой человек)) а в скайпе не дописаться)))
Испанские дела на испанском форуме обсуждайте :x
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ispanec 25 сен 2014, 13:29
Испанские дела на испанском форуме обсуждайте :x


Так ты вообще не Гондурасец)) че тут тогда делаешь ?))) {shout} {shout} {shout}

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
violent01 писал(а):
carlic писал(а):А еще предлагаю создать в разделе "Регистрация и команды" тему "Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме".

Это пять :D

Если серьезно, то я хочу в уже существующей теме (на которую наверняка подписано куча народу, не только из Гондураса) обсудить развитие команды в условиях последних глобальных реформ. Присоединяйтесь :beer:


А Ленка хорошая команда, не мало сезонов я ей посвятил) ;(
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 25 сен 2014, 13:50
Ispanec писал(а):Так ты вообще не Гондурасец)) че тут тогда делаешь ?))) {shout} {shout} {shout}
Ты Влада замещать пришел штоль ? :grin: Тебе по новой объяснить или сам прочитаешь пару предыдущих страниц ? :-)
И то что я только зам в гондурасской команде, это не повод обсуждать тут испанскую Осасуну :grin:
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ispanec 25 сен 2014, 14:19
carlic писал(а):
Ispanec писал(а):Так ты вообще не Гондурасец)) че тут тогда делаешь ?))) {shout} {shout} {shout}
Ты Влада замещать пришел штоль ? :grin: Тебе по новой объяснить или сам прочитаешь пару предыдущих страниц ? :-)
И то что я только зам в гондурасской команде, это не повод обсуждать тут испанскую Осасуну :grin:


Стрелки тут не переводи)Бросаешь свои Вергины или че там я уже не помню) и бегом в лучшую федерацию! {abuse} {abuse}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 25 сен 2014, 16:05
Alessandro писал(а):
barrister писал(а):В рамках повышения активности в федерации приглашаю всех на фестиваль
http://jvfest.in.ua/
кто сможет приехать, пишите прямо на форуме, чтобы было легче договориться о встрече ))

собственно так и не понял где он будет проходить? Таки в Одессе?

Таки в Киеве. Заходи )
А я в Днепропетровске сейчас...
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 26 сен 2014, 12:05
На этом флудильня иссякла. Костя выборочно ответил на вопросы...
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 26 сен 2014, 13:08
carlic писал(а):На этом флудильня иссякла. Костя выборочно ответил на вопросы...

ну адвокат епта)

А Опрос по сути своей уже тоже состоялся, 49 из 60 живых уже проголосовали, что несомненно очень хорошо. 17 человек даже поддержали активный форум, вот только на форуме меньше людей присутствует намного. Интересно как они себе представляют активный форум, если сюда даже не заходят... ума не приложу.

ну что ж теперь смотрим на вновь появившийся вопрос - что делать дальше?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас