Штаб сборных Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 21 окт 2007, 22:27
свежеспионеренный.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение BRAEN 09 ноя 2007, 16:10
Женя как нащет того чтоб взять моего Воротника Гонсалеза, может он качнется в оставшихся матчах..., ведь после старения основные вратари команды потеряют в Силе!
BRAEN
 
 
 

Сообщение Shnur2001 10 ноя 2007, 09:26
считай что он уже в команде
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 12 ноя 2007, 12:40
что то он в матче этом не играл.....?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Shnur2001 12 ноя 2007, 14:39
Alessandro писал(а):что то он в матче этом не играл.....?
Я ему гене в личке написал,что возьму его после этого матча,так как там я уже не смог производить замены
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Shnur2001 17 ноя 2007, 16:01
Ну что остался последний матч и нам предстоит сыграть с национальной сборной Аруба,на данный момент мы занимаем 2 место и думаю оно останется за нами,жалко что мы не смогли противостоять США,пока она нам не подсилу,но вскоре мы выростим сильную сборную.Единствено обидно что на чемпионат едет одна команда из группы,а не две.Хочу заметить что Пуэрто-Рико не верила что мы займем 2 место,у них осталась одна игра с командой Сент-Винсент,которая занимает последнее место,но у них преимущество в том что они играют дома и у них остался супер.
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 18 ноя 2007, 04:26
ты это давай мочи этих Арубцев.. и бери второе метос.. и команду поднимай... это покамесь саое главное..!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kostya 03 янв 2008, 18:39
Что у нас в этом сезоне со сборным?!?
Лично я буду притендовать,только на какую пока еще не решил!!!Скорее на молодежку!!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Le Tissier 03 янв 2008, 22:47
предлагаю такие варианты.. чтобы Коля продолжил начатое им.. и возглавил юниорку... спросим у него самого...

Косят ты вроде еще не пробывал свои силы в управлении сборной.... есть шанс попробывать.... вот может Женя Карташев будет снова балатироватся... был бы рад снова увидеть на посту одной из сборных Андрея Юханова.
ребята как по мне хорошо себя зарекомендовали в прошлом сезоне.
Но сами знаете все зависит от жребия.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 05 янв 2008, 02:08
Я бы действительно взял нашу самую младшую сборную. Раз уж начал работать с гондурасскими юниорами (не только в плане отправки составов), то надо продолжать. В принципе, всех наших сильных и перспективных юношей я знаю и слежу за ними. Это должно помочь. А учитывая, что в этом сезоне мы будем разыгрывать путёвки не на ЧМ, а на Копа Америка (континентальное первенство), то у нас больше шансов показать что-то достойное. Да и сборная уже посильнее, чем в прошлом сезоне - спасибо менеджерам. Но очень многое, как и говорил Саша, будет действительно зависеть от жребия...
violent
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас