Фонд ФФ Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lopez 18 фев 2016, 10:35
Поскольку у нас есть, те, кто противится даже минимальным сборам в фонд федерации создаем эту тему, для тех кто занимает активную позицию и желает жить жизнью федерации, принимать участие в ее развитии вкладываю свою посильную помощь, на общее дело. Для тех же кто не хочет быть вместе со всеми и хочет играть в одиночку мы сделаем так, чтобы не ущемлять и их интересы. Но сразу оговорюсь, если команда не сбрасывается в фонд, она автоматически лишается возможности участвовать в какой-либо программе, либо конкурсе проводимых в нашей федерации и соответственно выплат по этим программам. Если кто то решит присоединиться позднее, то либо это должно быть в начале сезона, когда как правило будем пополнять фонд, либо если это будет в середине сезона и позднее, то возможность участия в конкурсах будет только на следующий сезон!
Однако поскольку собирая деньги в фонд нельзя выделять отдельные команды, а по правилам скидываются все при голосовании выше 75%, то тем кто против этого необходимо будет вернуть их деньги обратно владельцам. Для этого сначала мы проводим голосование по сбору средств в фонд, где все менеджеры голосуют ЗА пополнение фонда. А после прохождения голосования сразу же запускаем выплаты и голосуем по выплатам (компенсациям) тем, кто против пополнения фонда. Простая схема, при которой все останутся довольны и "правые" и "левые" :-)


Дальше в этой теме отписываемся те, кто против пополнения фонда и хочет получить компенсацию, автоматически отказываясь при этом от всех конкурсов проводимых в нашей федерации. Мы соберем информацию обобщим ее в этой теме и согласно поступившим "заявкам" будут выплаты компенсации.

    Список команд отказников:
    1.Социал Сол (Оланчито, Гондурас)
    2.Атлетико Индепендьенте (Сигатепекье, Гондурас)
    3.Йоро (Йоро, Гондурас)
    4.Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
    5.Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас)
Последний раз редактировалось Lopez 19 фев 2016, 15:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Lopez
 
 
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение i.i.g-71 18 фев 2016, 11:13
Социал Сол (Оланчито, Гондурас) отказывается от возможности участвовать в какой-либо программе, либо конкурсе проводимых федерации и соответственно выплат по этим программам.
i.i.g-71
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 21:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение Vlad2303 18 фев 2016, 12:40
Йоро также отказывается, т.к. у меня нет спортшколы и я уже набрал и начал качать аборигенов одного стиля.
Только вот как быть с "Приключениями в Гондурасе"?
Vlad2303
 
 
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение Lopez 18 фев 2016, 14:23
Senator писал(а):Йоро также отказывается, т.к. у меня нет спортшколы и я уже набрал и начал качать аборигенов одного стиля.
Только вот как быть с "Приключениями в Гондурасе"?

Пока помимо программы сборной и конкурса "Приключениями в Гондурасе" у нас ничего нет поэтому фонд пока собирается именно для сборников. Но это только пока. В дальнейшем планирую увеличить и число конкурсов/программ событий, чтобы насытить нашу футбольную и около футбольную жизнь в ФФ Гондураса. Насколько в дальнейшем? Очень хочется чтобы это было к старту следующего сезона уже было известно конкретно какие сколько и как и тогда уже будем отталкиваться от того что будет. Пока вообщем это в стадии планирования, но обязательно будем развиваться и "расширяться". Поэтому не советовал бы отказываться и попадать в "черный список" {yes}

Теперь что конкретно с "Приключениями в Гондурасе" вступительный взнос ты уже оплатил с личного счета, поэтому твоего участия никто не отменял, даже если откажешься собирать сейчас в фонд. Этот первый конкурс мы проводим так сказать в тестовом режиме, в дальнейшем скорее всего на призовой фонд конкурсов мы будем скидываться не с личного счета, а из кассы команд.

И еще раз призываю не отчуждаться ото всех, а напротив сплотиться и сделать нашу любимую игру разнообразней и интересней.
Lopez
 
 
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение Непобедимый 18 фев 2016, 15:18
Тоже самое что и у Йоро, "Приключениями в Гондурасе" оплачен с личного счета, от программы отказываюсь.
Уже писал в другой теме, ради чего то интересного и т.д. скинулся бы. Но спонсировать другие команды принципиально отказываюсь!!! Если кто то хочет качать сборников, пусть качает. Если у меня будет спортшкола, и я буду качать себе игроков, то тоже не ожидаю никаких выплат!
Непобедимый
 
 
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение FightingAlpha 19 фев 2016, 13:05
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) отказывается от возможности участвовать в какой-либо программе, либо конкурсе проводимых федерации и соответственно выплат по этим программам.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 540
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение mavrodi 19 фев 2016, 15:09
Атлетико Оланчано (Гондурас) отказывается от возможности участвовать в какой-либо программе, либо конкурсе проводимых федерации и соответственно выплат по этим программам.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 513
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение Lopez 09 мар 2016, 03:25
Для стабильного пополнения резерва фонда федерации, который в частности будет идти на более существенные призовые главным образом конкурсов проводимых в нашей федерации, такие как действующий на сегодняшний день "Приключения в Гондурасе" и других, которые обязательно появятся в скором будущем предлагаю следующее:
Написание обзоров к каждому туру в каждом дивизионе усилиями всех менеджеров, с последующим голосованием\лайком этих самых обзоров, которые и будут плюсовать резерв в нашей казне.
Суть идеи проста, не нужно писать одному человеку большой обзор и тратить на это уйму времени, обзоры будут писаться всеми менеджерами в течении всего сезона, что распределит нагрузку между всеми и будет весьма мало затратным видом работы для каждого.
Каждый менеджер команда которого играет дома пишет в своем комментарии к матчу свой миниобзор к своему матчу.
Итого в каждом дивизионе у нас получается по 8 мини обзоров, которые впоследствии будут компоноваться и публиковаться.
На долю каждого в неделю выйдет 1-2 миниобзора, которые не займут много времени, за сезон таких обзоров всего 15 для каждого.
С одной стороны как я считаю, это не сильно затруднит жизнь каждому менеджеру в отдельности, зато в совокупности для всей федерации мы будем иметь прибавку к фонду порядка 40 миллионов всоликов, что существенно поднимет платежеспособность фонда и заметно увеличит призовые фонды по проводимым конкурсам! В итоге в выигрыше будем все мы менеджеры федерации Гондураса!

Также для осуществления задуманного мне понадобятся 1-2 помощника, которые согласятся обобщать всю информацию и получать небольшую зарплату за свой труд :-)
Lopez
 
 
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение Пиан 09 мар 2016, 17:41
Всегда по доброму завидовал людям имеющим литературный талант, и умеющим писать обзоры(например некоторым обзорам в Новой Зеландии могли бы позавидовать профессиональные журналисты), и наверное за них люди достойны вознаграждения. Но превращать это в обязаловку, это нонсенс, из под палки никогда ничего хорошо не делалось. И какие репрессии будут в отношении отказников, кто не захочет ничего писать и просто таланта не хватает заниматься сим творчеством?
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 461
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение nektoiam 09 мар 2016, 18:48
В прошлом, по-моему, сезоне в нашей диве в Болгарии, где играет моя вторая команда, один менеджер начал писать обзоры игр тура. И играть стало интереснее, как-то живее что ли. И мы были благодарны ему за это. К сожалению, наша радость длилось недолго, но идея понравилась. Со своей стороны готов к написанию отчетов о матчах своей команды. Ну а чтобы как-то стимулировать наших коллег к творчеству, можно по итогам вручать какие-то, пусть чисто символические призы. Например присваивать звания Заслуженный писатель Гондураса, Заслуженный юморист Гондураса, ну и Заслуженный Бубнов Гондураса. {yes}
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение Lopez 09 мар 2016, 22:24
Pian писал(а):Всегда по доброму завидовал людям имеющим литературный талант, и умеющим писать обзоры(например некоторым обзорам в Новой Зеландии могли бы позавидовать профессиональные журналисты), и наверное за них люди достойны вознаграждения. Но превращать это в обязаловку, это нонсенс, из под палки никогда ничего хорошо не делалось. И какие репрессии будут в отношении отказников, кто не захочет ничего писать и просто таланта не хватает заниматься сим творчеством?

Во-первых мы сами для себя этим сделаем игру более живой и интересной. Репрессии они сами по нам и будут бить, точнее по нашему бюджету. Ведь согласись гораздо интереснее проводить конкурс, когда призовой фонд составляет порядка 10 миллионов и всем захочется принять в нем участие и попробовать свои силы. Сим творчество не заставляет тебя лепить сюжеты и описывать всего лишь 1 свой матч на 3 страницы. Достаточно краткого обзора происходившего на поле и вокруг него, касающееся конкретного матча.
Насчет всякого рода званий хорошая идея. Я думаю даже можно будет и премировать самых одаренных наших писателей ;)
Честно сказать я слабо верю, что такое можно устроить на уровне Д3 по ряду причин, но вот если мы сделаем это на постоянной основе хотя бы в Д1 и Д2 будет очень здорово!
Я предложил как мне кажется адекватную систему пополнения фонда, и который конкретно пойдет на увеличения призового фонда проводимых конкурсов. Который благодаря этим не хитрым маневрам мы сможем значительно увеличить.
Lopez
 
 
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение Непобедимый 09 мар 2016, 22:52
Я против взносов был, но такой вариант не лишен смысла... Другое дело что конечно многим будет лень, не будет времени и т.д.... и тогда тот 1-2 человека которые будут ответственны за это, должны дописывать обзор за них. Вот думаю зайти и поставить плюсик за обзор глупо игнорить, и надеюсь все будут это делать.
Непобедимый
 
 
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение Lopez 09 мар 2016, 23:22
и здесь можно найти выход всякое бывает заболел человек нет времени итд на протяжении целого сезона может всякое произойти. И как правильно было сказано на этих 1-2 человека, лучше наверное все таки два, каждый например будет отвечать за 1 дивизион выпадет доля возможно где то чтото дописать. Разумеется мы не оставим это без внимания и также воздадим за их труд, все это решаемо, главное это активная позиция менеджеров и понимание, что это делать во благо каждой команды в отдельности и федерации в целом.
Lopez
 
 
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение Lopez 15 мар 2016, 16:08
Ну что, кто согласен поработать главным редактором в нашей стенгазете!? и опробовать задумку?
Lopez
 
 
 

Re: Фонд ФФ Гондураса
Сообщение Lopez 21 мар 2016, 12:28
Очень жаль.. Все хотят быть в шоколаде, но при этом нам лень сделать лишнее телодвижение...
Lopez
 
 
 


Вернуться в Гондурас