негатив

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zayka 26 июн 2012, 17:24
Новая тема в которой будут выложены все данные о презе и его "единомышленниках "

В данный момент идет сбор информации...
Последний раз редактировалось zayka 26 июн 2012, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).
zayka
 
 
 

Re: негтатив
Сообщение KnyT 26 июн 2012, 17:31
Чьё то ЭГО не выдержало))
Название редактируй, пожалуйста.
Удачного чтения всех наших сообщений :beer:
KnyT
 
 
 

Re: негатив
Сообщение barrister 26 июн 2012, 17:37
Вау, вот это уже интересно! :cool: :cool: :cool:
Тема полезная - хоть узнаю, кто у меня в "единомышленниках" состоит, познакомимся ;)
barrister
 
 
 

Re: негатив
Сообщение Rovers 26 июн 2012, 18:25
zayka писал(а):Новая тема в которой будут выложены все данные о презе и его "единомышленниках "

В данный момент идет сбор информации...
Ну вот детектив шпигунські пристрасті :grin:
Папараці зе бест :vibra:
Rovers
 
 
 

Re: негатив
Сообщение zayka 26 июн 2012, 18:48
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2012, 22:27 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
zayka
 
 
 

Re: негатив
Сообщение Rovers 26 июн 2012, 19:21
Изображение
Вельми шановний пан!! Це є вам мінус, як шо ви незнаєте державної мові, та не бажеєте їі знаті. А ще це , спроба образити, - але я вмиваю руки, І ще раз наголошую що це ваш мінус :kirpich: :censored:

Изображение
Последний раз редактировалось Rovers 26 июн 2012, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Rovers
 
 
 

Re: негатив
Сообщение barrister 26 июн 2012, 19:23
Зайка, прекрати оскорбления. Оценка умственных способностей другого человека в употребляемом тобой контексте - неприемлема.
Или исправляй сообщение или сразу извиняйся.

Rovers, ты всё же пиши по-русски. Это предусмотрено правилами сайта. С Украины ведь только процентов 20-30 всоловцев.
barrister
 
 
 

Re: негатив
Сообщение LONGMAN 26 июн 2012, 19:25
barrister писал(а):Зайка, прекрати оскорбления. Оценка умственных способностей другого человека в употребляемом тобой контексте - неприемлема.
Или исправляй сообщение или сразу извиняйся.

у меня есть ещё 1 вариант, но ты его Зайка знаешь (3 буквы в конце алфавита, не повторяются)
LONGMAN
 
 
 

Re: негатив
Сообщение Rovers 26 июн 2012, 19:36
barrister писал(а):
Rovers, ты всё же пиши по-русски. Это предусмотрено правилами сайта. С Украины ведь только процентов 20-30 всоловцев.
Я на украинском написал только два слова которые более чем понятны :beer:
тем более, что доставляеет что зайка из Гродно те украинский понимать должен без проблем :? :??: :rupor:
Rovers
 
 
 

Re: негатив
Сообщение barrister 26 июн 2012, 19:40
Rovers писал(а):
barrister писал(а):
Rovers, ты всё же пиши по-русски. Это предусмотрено правилами сайта. С Украины ведь только процентов 20-30 всоловцев.
Я на украинском написал только два слова которые более чем понятны :beer:
тем более, что доставляеет что зайка из Гродно те украинский понимать должен без проблем :? :??: :rupor:
Да я понимаю.... Просто ты сейчас напишешь пару слов на укр, а он потом запишет тебя ко мне в "единомышленники" и будем проходить по одному делу "Организованной преступной группировки Гондураса". Зачем давать повод? :)
barrister
 
 
 

Re: негатив
Сообщение CapitanVlad 26 июн 2012, 19:43
barrister писал(а):
Rovers писал(а):
barrister писал(а):
Rovers, ты всё же пиши по-русски. Это предусмотрено правилами сайта. С Украины ведь только процентов 20-30 всоловцев.
Я на украинском написал только два слова которые более чем понятны :beer:
тем более, что доставляеет что зайка из Гродно те украинский понимать должен без проблем :? :??: :rupor:
Да я понимаю.... Просто ты сейчас напишешь пару слов на укр, а он потом запишет тебя ко мне в "единомышленники" и будем проходить по одному делу "Организованной преступной группировки Гондураса". Зачем давать повод? :)

Уважаемый с каких пор Вы боитесь громких дел? :grin:
КМ 23 сезона выиграли, бронзу ЧА 23 сезона выиграли, надо же как-то о себе напомнить, вот Зайка прославит всех :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: негатив
Сообщение barrister 26 июн 2012, 19:53
CptVlad писал(а):Уважаемый с каких пор Вы боитесь громких дел? :grin:
КМ 23 сезона выиграли, бронзу ЧА 23 сезона выиграли, надо же как-то о себе напомнить, вот Зайка прославит всех :grin:
Это да, может и в пользу будет.
Будет отдельная колонка в нашей газете -"желтые страницы".
А в ней заголовки типа "Карлик замечен при передаче взятке руководству Лиги" или "В молодежке Гондураса участились случаи каннибализма".
:grin:
barrister
 
 
 

Re: негатив
Сообщение Alejandro 26 июн 2012, 20:30
zayka писал(а):Изображение

Походу у нас дежавю. Снова тема в стиле "духарно".. снова я начинаю тупить, бросать клубы.. автосоставы.. я снова абитуриент (только тогда был после 9-го класса, сейчас после 11-го) :hello:
Для тих, хто розуміє, то це було написано українською мовою. Наша мафія зрозуміє. Одеса, Київ, Запоріжжя.. =)))

Honduras Mafias and Odessa Mafias спілкується українською.
Пропоную затвердити закон, за яким українська буде другою офіційною мовою в Федерації Гондураса нарівні з Іспанською, тобто "грибною" =)))

Для тих, хто не зрозумів, нічого страшного.. google translate вам обов'язково допоможе =)))
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Alejandro
 
 
 

Re: негатив
Сообщение CapitanVlad 26 июн 2012, 20:36
Знаете... частое общение с Украинцами меня привело к тому, что я чаще розумію українську мову без переводчика :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: негатив
Сообщение KnyT 26 июн 2012, 20:38
Я смотрю раздел с негативом пополняется :grin: зафлудили всю тему с компроматом и не сыскать его теперь))
Я бы на вашем месте поосторожничал, ведь вы все теперь в чёрном-чёрном списке
бу
KnyT
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас