Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 20 мар 2012, 00:39
Давно зрела такая идея, и вот она всё-таки дозрела.
Не будет ошибкой предположить, что все, кто играет на пространствах ВСОЛа, неравнодушны к футболу.
Все любят его по-разному: кто-то не расстаётся с мячом, кто-то играет на выходных с друзьями и коллегами, есть и такие, которые за всю жизнь по мячу ни разу не ударили :grin:
Одни разбираются в истории футбола, другие знают только современных звёзд.
Есть такие, кто воспринимает только "живой" футбол, на стадионе; другие же любят футбол на диване с бокалом пива.
И так можно продолжать долго - каждый имеет право любить футбол по-своему.

Эта тема создана для того, чтобы мы могли:
1. показать друг другу свои моменты жизни, связанные с футболом;
2. узнать больше о других городах и странах.

В названии сказано о "походах" на футбол, на матчи - но это только потому, что идея родилась именно на этой почве.
Так что тут можно показывать любые фаши фотки, связанные с футболо6 будь-то кадры с тренировки, сходка ультрас, или картинка телевизора сквозь призму бокала :-)

Технические подробности о том как лучше добавить фотографию на форум
 Скрытый текст
# Заходим на сайт http://www.radikal.ru/
# Жмем "Обзор" и выбираем фотографию на вашем компьютере.
# Смотрим, что бы стояла галочка "Уменьшить до", указываем число "640", но не больше "900" пикселей, что бы не сильно забивать трафик и для удобства смотрения на форуме.
# "Загрузить"
# После, копируем первую строку с адресом и вставляем на форуме в формате [img]адрес_картинки[/img]

Также спасибо Денису Евдокимову, который подсказал ссылочку на вот эту подробную инструкцию:
viewtopic.php?p=1043013#p1043013


В общем, ничего сложного в добавлении фоток нет.
Естественно, фотки можно добавлять с вашими комментариями - так еще интереснее!

Шапочку еще дооформим, а пока можно собираться с мыслями и готовить фотки ;)
barrister
 
 
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение barrister 21 мар 2012, 01:10
Буду первым.
Пожалуй, открытие стадиона, на котором состоится финал Евро-2012, достойное событие ;)
11.11.11 г.
Изображение
И команды играть вышли хорошие
Изображение
Немцы - одни из фаворитов Евро
Изображение
Озил отрабатывал угловые
Изображение
Но это немцев не спасало... Когда еще увидишь такой счет? :grin:
Изображение
В общем, повод для хорошего настроения был ;)
Изображение
Продолжение следует 8)
barrister
 
 
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение Remr 21 мар 2012, 15:51
А ФУТБОЛЬЧИК хоть смотреть удобно со стадиона? Не как в Лужниках?
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение KnyT 21 мар 2012, 16:42
А счёт то на табло не окончательный :grin:
Красавы! Завидую... в моём Мухосранске только на матчи втордива зоны север можно сходить. Со всеми вытекающими) А тут зрелище, народу уйма, аж душа радуется) :cool:
KnyT
 
 
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение barrister 21 мар 2012, 21:42
Remr писал(а):А ФУТБОЛЬЧИК хоть смотреть удобно со стадиона? Не как в Лужниках?
Да как тебе сказать...
Вот на том матче были на первых рядах второго яруса, возле углового. Более-менее смотрибельно.
Из-за ворот, конечно, да еще и с нижних рядов - мрак.
Ну а по центру - ясно что Гуд. Скоро сброшу фотки с последнего матча - там будет видно.

А вообще я не любитель легкоатлетических стадионов. Все эти беговые дорожки - бээээээ.
Вот в Донецке - конфетка.
И на Оболони (есть такой район в Киеве и команда). Как-нибудь тоже покажу.

KnyT писал(а):А счёт то на табло не окончательный :grin:
Красавы! Завидую... в моём Мухосранске только на матчи втордива зоны север можно сходить. Со всеми вытекающими) А тут зрелище, народу уйма, аж душа радуется) :cool:
Не порть мне воспоминания своим знанием счета :grin:
Завидовать не надо. Лучше в гости приезжай ;)
И свои матчи втордива покажи - тоже ведь интересно.
barrister
 
 
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение Alessandro 22 мар 2012, 00:42
Итак товарищи, начну и я тогда рассказывать. Как все было....
Был такой себе стадиончик, хиленький станенький, жаль фоток его обнаружить не удалось у себя на компе, видимо пострадали после 1-й мировой. Ибо нашлась только одна не совсем отобращающая суть, когда игрался последний матч на старом стадионе, после матча все болельщими смогли зайти на газон и погулять по нему, я в свою очередь устремился на родную позицию на поле :
Изображение

после всего этого нас перебазировали на стадион Спартак (вместительностью тыщ 5)
самое примечательное, что после переезда на этот стадион наш Одесский Черноморец вылетел в первую лигу, но потом успел вернуться в высшую(премьер, как сейчас она модно называется)
не помню точно или нет, но сразу же собрались посетить и вот что нам удалось лицезреть.... не только в Европе любят бегать по стадиону (хочу отметить что и на открытии новой арены была такая выходка, только там болельщик гол забил)
Изображение

через некоторое время к нам пожаловал Шахтер, пропустить такой матч не было желания, вот и собрались и пошли.
На фото видно как Жадсон (забивший в финале кубка УЕФА) - открывает счет в матче
Изображение

Но в этом матче Шахтеру не повезло, на последних минутах они пропустили две контратаки и увезли из Одессы только ОЧКО.
Как все знают, в перерывах обычно происходит какая то Шоу-программа, у нас это конкурс пенальтистов, очень уж хотел попасть на пробитие 11-ти метровых и Aka Alessandro (все прекрасно знают этот ник, но это не я, а мой друг Виктор) нарядившись как полагается мы ждали когда ведущий нас заприметит, но увы, эта редиска пошла по другой стороне трибун выбирать болельщиков для участия. Наряд снимать не хотелось, и находясь в приподнятом настроении, было принято решение оккупировать автобус ФК Шахтер, вот собственно, что и получилось.
Слева Ака Alessandro (ныне Виктор Котин), Справа ака Quazi (ныне Alex Ferrari) (в центре наш друг, никак не удается его заманить в лигу ;) бонусных едиениц хочется на халяву))
Изображение

И плавненько переходим на новую современную арену.
30-ть с лишним тысяч мест, прекрасная атмосфера, "Шикарний Вид" - Лепота одним словом. Стадион "ЧЕРНОМОРЕЦ"
Изображение
Изображение

ну а после матча или перед, не помню уже даже, помню только, что это была дата открытия 19 ноября 2011 года, матч между Черномеорцем и Карпатами
Мы собрались и дружно сфоткались.
Слева наш общий друг, Далее Я, рядом со мной Ака gennadii (нынешний тренер Атлетико Индепендьенте) ну и Алессандро он же Виктор.
Изображение

Вот такими вот походами на стадион Футбольного Клуба Черноморец я могу похвастаться.
Очень жду когда уже окончательно потеплеет и мы снова большой гурьбой сходим на матч нашего клуба. Тогда уже и фоторепортаж будет посерьезнее и качественнее.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение KnyT 22 мар 2012, 16:30
barrister писал(а):И свои матчи втордива покажи - тоже ведь интересно.
Вот чего чего а фоток с этого "праздника жизни" нет( Клуб наш "Север" в Мурманске редко нынче играет, да и не топлю я за него особо, был пару раз на стадике чисто ради шашлыков и пива. А в Москву на матч Локо, за который болею уже лет 8, пока нет возможности выбраться. Так что я инет болельщик в основном... честно говоря у меня даже атрибутики нет))

Саня, классный репортаж! Судя по динамике увеличения вместимости стадионов, скоро в Лужниках побываешь. Ну или на Сантьяго Бернабеу каком нибудь))
На 4ой фотке люто на какого то актёра похож из 9-ой роты. Прям копия...
KnyT
 
 
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение Alessandro 22 мар 2012, 17:19
KnyT писал(а):Саня, классный репортаж! Судя по динамике увеличения вместимости стадионов, скоро в Лужниках побываешь. Ну или на Сантьяго Бернабеу каком нибудь))
На 4ой фотке люто на какого то актёра похож из 9-ой роты. Прям копия...

спасибо, Динамика динамикой, но я то никуда не ездил, ведь это все в моем городе происходило... команда играла на одном стадионе, потом его сравняли с землей и возвели на его месте новый, а в этот период играли на мелком стадике.

Относительно 9-й Роты, ты второй кто говоришь это, (не знаю кого из актеров ты имеешь ввиду, но мне как то за "лютого говорили")
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение Remr 22 мар 2012, 19:06
Но сразу скажу, на Луже сидеть неудобно, я два раза там был, на Спартак-Зенит и Россия-македония, сидел за воротами, а поле далеко и не видно не фига. Вот на Эдуарда Стрельцова другое дело сидеть, правда Москва-Рубин в году 2005 не очень популярным был, зато бесплатно и по центру. :-)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение Alejandro 23 мар 2012, 23:06
У меня материала скопилось просто невероятно. Рассказывать есть очень и очень много чего. Первый раз на футбол поехал помоему в 2003. НСК Олимпийский. Финал Кубка Украины Динамо - Шахта. Помоему тогда было 2:1.. было супер!
Позже был на НСК на матче Украина - Казахстан.
Но вот что особенно запомнилось, так это 2007 год. НСК Олимпийский. Финал Кубка Украины Динамо - Шахта. Приехали в Киев. Около Палаца Украины оставили машину, но что-то протупили с папой, где там метро :) Пошли пешком, тем более, что одна станция всего лишь. Проливной дождь. Теперь он всегда асоциируеться у меня с финалом Кубка Украины)
Перед матчем посмотрели, как приехали команды (Тогда ещё Демьяненко был главным)
Было здорово видеть как на стадион заходили ультрас... мне очень сильно понравилось.
Фоток нет по этому матчу моих... но вот что запомнилось очень.. очень... так это то, что произошло на секторе Ультрас во время матча. Я был достаточно далеко от того, но это было страшно.. несколько потасовок между беркутом и ультрас что переросло в реальную драку и метание сиденьями. Таких случаев в футболе было не мало.
В итоге Динамо победило 2:1.. что очень сильно радовало!)
Потом несколько лет смотрел футбол только по телевизору. НСК закрыли на реконструкцию, а на Динамо был только один раз, и то не так давно (расскажу позже)
Был ещё один выезд в киев на матч Арсенал - Металлист, на Банникова.. пародия то была, а не поезда на футбол. Если бы я захотел, то меня бы поставили тогда пацаном на носилки..(а мне лет 13 было).. я отказался.. вдруг бы ещё Папа Гуйе травмировался бы :D А так взяли моих друзей.. кое-кому было меньше, чем мне)
Даже фотка есть
Изображение

Так начинались мои походы на стадион. Очень редко. Всегда с папой :pika:
Пока что хватит думаю. Скоро расспишу по поводу дальнейших матчей:
Динамо - Шахта (И в Сумах - первый выезд, на Лобановского в кубке Украины), Украина - Германия, Динамо - Арсенал, Динамо - Днепр и тд. есть о чём рассказывать. :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение barrister 24 мар 2012, 01:37
Ну, Саня, порадовал одесскими пейзажами!!! Даже захотелось "матроску" прикупить :grin: Ждём продолжения!!
От mkhan'а - самом собой, тоже ждём! Это только начало ;)
barrister
 
 
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение barrister 08 апр 2012, 00:47
Пришла пора порадовать свежачком ;)
06.04.2012 г.
Типичный матч киевского Арсенала - команды, у которой практически нет болельщиков...
Изображение
Нет, пара сотен всё же набирается...
Изображение
На табло - финальный счет
Изображение
А это - фан-сектор Арсенала! Фото - Ильи Хохлова
Изображение
Общий вид стадиона
Изображение

Надо бы забраться в архив, там есть много интересного...
barrister
 
 
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение barrister 12 май 2012, 01:19
11.05.2012 г. Кубок Европы - в Киеве!

Специальный автомобиль "кубковоз" :grin:

Изображение

Официальные лица
Изображение

Вот Кубок ставят на специальный помост для транспортировки и накрывают защитными элементами
Изображение

А теперь он уже под куполом
Изображение

Широкие спины товарищей :) Шукер, Шева, Суркис

Изображение

А тут - как раз за Кубком моя шевелюра :grin:
Изображение

Кубок в своём временном жилище
Изображение

А это наше музыкальное сопровождение :)
Изображение
barrister
 
 
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение Remr 12 май 2012, 18:47
:-) Хм, а как ты там оказался?
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Наши походы на футбол (и не только) - ФОТО
Сообщение barrister 12 май 2012, 22:35
Костя, ты же сам понимаешь - корочка президента ФФ Гондураса открывает многие двери :D :D :D
barrister
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас