Фонд Федерации (NEW)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CapitanVlad 20 авг 2011, 20:50
Дамы и господа,
заметил сегодня, что с личного счета можно переводить средства в Фонды Федераций, кроме этого администрация подарили по 1 бонусу за каждый год игры в честь ДР проекта. Их тоже можно использовать как 1 бонус = 1 млн. в фонд федерации.... и в разделах федераций уже виден размер фонда.


никаких подробностей о Фондах пока неизвестно. Ждем пояснений администрации.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Фонд Федерации (NEW)
Сообщение Alejandro 20 авг 2011, 21:16
Это отлично, наконец-то до этого дошли руки. Как только ситуация проясниться, так сразу начнём собирать бабло на пиво, водку и прочие принадлежности к большой пянке в честь 10-ти летия ВСОЛА!!!!!!!
Alejandro
 
 
 

Re: Фонд Федерации (NEW)
Сообщение CapitanVlad 20 авг 2011, 21:52
"Новое десятилетие Виртуальная Футбольная Лига открывает созданием официальных фондов федераций - национальных кошельков, пополнить которые можно будет несколькими способами - по желанию менеджеров и по законам каждой конкретной федерации. Мы планируем, что потратить средства фондов федераций можно будет путем создания президентом федерации специального голосования при условии поддержки такого распределения средств большинством проголосовавших." (с) Akar
CapitanVlad
 
 
 

Re: Фонд Федерации (NEW)
Сообщение Miccoli 21 авг 2011, 03:18
Вот как назло, наверное поэтому мой старый аккаунт и удалили, а на этом акке у меня ток полгода накопилось :(
Miccoli
 
 
 

Re: Фонд Федерации (NEW)
Сообщение Alejandro 21 авг 2011, 12:19
а у меня за 3,5 года - 4 бонуса, и то потратил на 2 балла силы для молодых.. хоть бы спецуху дали лучше :)
Alejandro
 
 
 

Re: Фонд Федерации (NEW)
Сообщение Alessandro 21 авг 2011, 17:41
а я спецуху получил )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Фонд Федерации (NEW)
Сообщение KnyT 21 авг 2011, 19:33
Наконец то у админов руки дошли до чего то стоящего) Как свой бонус в миллион для федерации превратить я не понял?
Да и Влад замути опрос какой-нибудь! На тему Фонда к примеру, нужен - не нужен :)
KnyT
 
 
 

Re: Фонд Федерации (NEW)
Сообщение CapitanVlad 22 авг 2011, 15:33
замучу... но план по расходу Фонда обсудим?
CapitanVlad
 
 
 

Re: Фонд Федерации (NEW)
Сообщение Alessandro 22 авг 2011, 16:37
Надо обсудить обязательно, средства должны с умом быть потрачены. Как никак нада поддержка 75% тренеров.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Фонд Федерации (NEW)
Сообщение argkos 23 авг 2011, 06:53
Готов перевести деньги в фонд ФФ Гондураса... При условии, что половина моих переведенных денег пойдет на призовые Турнира прогнозистов Гондураса - 2... Который планирует стартовать со следующей недели... :wise:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Фонд Федерации (NEW)
Сообщение KnyT 24 авг 2011, 23:32
Давайте обсудим конечно! Всю общественность Гондураса в этот топик и все предлагаем статьи расходов. Активнее товарищи, активнее! Тратить, не зарабатывать! :-)
KnyT
 
 
 


Вернуться в Гондурас