Бюджет Гондураса - 21 сезон (800К)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CapitanVlad 01 авг 2011, 21:19
carlic писал(а):
CptVlad писал(а): Давай мы тебе этот клуб дадим в обмен на Викторию?) Сделаешь нового чемпиона :grin:

Я бы с удовольствием новый клуб взял, но слишком привязан к своим-родным :)

Влад, ща из темы про фонд сделаем тему про педриллас :grin: Ты хоть общую сумму на текущий момент в шапке или в постах обновляй.

Хорош Вам про педриллас... а то у меня уже по личкам спрашивают, что за клуб такой =)

Вот... вписал в тему и названием, авторитетов в Гондурасе надо уважать! Иначе секир башка :wise:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Бюджет Гондураса - 21 сезон (800К)
Сообщение Alejandro 01 авг 2011, 21:24
Весь бюджет!
Remr - 300к. - на пЕдриллас
carlic - 500к. - на пЕдриллас
Quazi - хз, но много - на пЕдриллас
CptVlad - много, но хз - на пЕдриллас
KnyT - нифига, но на пЕдриллас
Assin - тренер-заместитель. Соответственно вкладуешь столько, сколько попросят))
Honduras Inc. - 150к. - на пЕдриллас

p.s. всем покупать акции пЕдриллас обязательно!
Последний раз редактировалось Alejandro 01 авг 2011, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Alejandro
 
 
 

Re: Бюджет Гондураса - 21 сезон
Сообщение barrister 01 авг 2011, 22:51
CptVlad писал(а)::? Наверное надо субсидию Баррику оформить... ветеранскую... ну и дотации президенту от тренеров сборных :grin:
Вот президент дело говорит.
А то заладили: Педриллас, Педриллас...
Гориллаззз!
barrister
 
 
 

Re: Бюджет Гондураса - 21 сезон (800К)
Сообщение Alejandro 01 авг 2011, 23:01
Так... а вот сейчас походу настал тот самый нежелательный момент, когда в дело вступает Odessa Mafias.. походу у пЕдриллас появился конкурент)))

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
хотя, ребят.. всё правильно.. barrister просто переживает, что раньше главными были его грибы, а тут какая-то команда пЕдриллас ОМГ появились))
Alejandro
 
 
 

Re: Бюджет Гондураса - 21 сезон (800К)
Сообщение CapitanVlad 04 авг 2011, 13:47
По причине внесения в правил корректировок... запрещающих сбор фондов. Лавочка временно закрыта! :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Бюджет Гондураса - 21 сезон (800К)
Сообщение Alejandro 04 авг 2011, 17:04
Я не ознакамливался с новыми правилами, а что там? А то читать сейчас в лом..
Alejandro
 
 
 

Re: Бюджет Гондураса - 21 сезон (800К)
Сообщение CapitanVlad 06 авг 2011, 14:08
4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги. :-)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Бюджет Гондураса - 21 сезон (800К)
Сообщение Alejandro 06 авг 2011, 19:00
Тоисть такие конкурсы это вне закона, как Golden Cup: Христофора Колумба, Конкурс Плюс/Минус и "О, счастливчик!" чтоле теперь??? я не понимаю в чем смысл!?
Alejandro
 
 
 

Re: Бюджет Гондураса - 21 сезон (800К)
Сообщение CapitanVlad 06 авг 2011, 19:25
mkhan писал(а):Тоисть такие конкурсы это вне закона, как Golden Cup: Христофора Колумба, Конкурс Плюс/Минус и "О, счастливчик!" чтоле теперь??? я не понимаю в чем смысл!?
А ты президент? =) Это правило для президентов, по букве закона.

Это если захочу я создать конкурс или создать фонд, то должен согласовывать с Советом Лиги. 8)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Бюджет Гондураса - 21 сезон (800К)
Сообщение Alejandro 06 авг 2011, 22:52
Понятно.. ну всеравно у всё куплено.. поэтому рыпаться не стоит..
Alejandro
 
 
 

Re: Бюджет Гондураса - 21 сезон (800К)
Сообщение KnyT 07 авг 2011, 17:42
Дык согласуй)
KnyT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас