Carnaval de Honduras

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 08 июн 2011, 15:36
Изображение
И так. 21-й сезон планируеться быть самым грандиозным в истории Гондураса, которая начала свой путь в лиге с 8-го сезона.
План:
 "Конкурсы"
1.Гондурас Golden Cup
- Кубок Христофора Колумба (КМ)
- Кубок Франсиско Морасана (Чемпионат)
- Суперкубок Майя (КТ)
2.

 "Обзоры"
Д1 -
Д2 -
Д3-А -
Д3-Б -

 "Газета"
Планируеться. Выпуск: 16 тур КМ

 "Видеожурнал"
Планируеться. Выпуск: 16 тур КМ

 "Фонд Федерации"

 "Активисты"
Alejandro
 
 
 


Re: Carnaval de Honduras
Сообщение Miccoli 08 июн 2011, 16:09
Сюда можно добавить рубрику голосования и включить туда чтото вроде лучший менеджер месяца (например можно за месяц считать 5 туров чемпа), интересные события, и прочее.
Miccoli
 
 
 

Re: Carnaval de Honduras
Сообщение argkos 09 июн 2011, 13:01
Готов провести конкурс прогнозистов - 2, есть идеи как сделать его интереснее и модернизированнее... :wise:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Carnaval de Honduras
Сообщение Remr 09 июн 2011, 14:38
Это очень хорошо :mg:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Carnaval de Honduras
Сообщение KnyT 10 июн 2011, 14:18
Хорошая идея в целом.
Мика поддержу, определение лучшего манагера каждые 5 туров, как в АПЛ, можно ввести. Потом определить лучшего за сезон, вручить что то вроде вроде Хрустального Галстука, аналог бриллиантового мяча только тренеру (потом конечно при выходе из студии поймать и отобрать назад) :-) Также предлагаю ввести номинации за самое нелепое высказывание, скандал и прочие неадекватные действия на пресс-конференциях, присваивать титул Непризнанного Моуринью Гондураса, и за прочие заслуги, такие как "Вклад в процветание Гондураса", "Я хочу такой клуп" и т.п
В случае с галстуком, нужно будет проверить не затясался ли в наши ряды Саакашвили :?
KnyT
 
 
 

Re: Carnaval de Honduras
Сообщение Miccoli 11 июн 2011, 20:00
От себя могу провести в следующем сезоне 3 конкурса, что в Чехии у нас проходят:
1. Конкурс вратарей
 Скрытый текст
Организуется конкурс вратарей на 30 матчей Чемпионата Чехии-20. Команды могут заявить любое количество вратарей. Взнос за участие 100к с вратаря. Из взносов складывается призовой фонд, который поделится между 3 победителями в соотношении 50-30-20%. Правила конкурса:
Очки начисляются за:
- каждый отбитый удар (в створ) +1
- не пропустил в матче +1
- лучший в команде (матче) +1
- полученный балл +1
Очки вычитаются за:
- каждый пропущенный гол -1
- худший в команде (матче) -1
- потерянный балл -1
Все очки будут суммироваться (т.е. МоМ принесет +2, а WoM -2).


2. Конкурс +/-
 Скрытый текст
Начинаем набор в конкурс Плюс/Минус на матчи Чемпионата Чехии-20 (30 матчей). Считаются все баллы +\-.
Взнос 100к, призовой фонд будет распределен среди 3 первых мест в соотношении 50-30-20% по окончании турнира.


3. Конкурс "О счастливчик"

 Скрытый текст
Доброго времени суток Чехи! Хочу предложить поучаствовать в конкурсе на самую удачливую и дисциплинированную команду, который стартует с 1-ого тура чемпионата. В конкурсе может победить любая команда, даже очень слабая. Идея конкурса была взята с бразильского форума.

Правила вот такие:

- проиграл коллизию (-30 баллов)
- выиграл коллизию (+37 баллов)
- пропустил за матч 3 и более гола (-20 баллов)
- забил за матч 3 и более голов (+25 баллов)
- получил красную карточку (-10 баллов)
- получил 2 и более красные карточки (-20 баллов)
- получил за матч 3 и более желтых карточек (-10 баллов)
- провел матч не получив карточек (+13 баллов)
- получил 3 и более повышений в силе (+25 баллов)
- получил 3 и более уменьшений в силе (-20 баллов)
- автосостав (-30 баллов)


Конкурс поделен на 3 этапа. Взнос 150к, по 50к на каждый этап. Можно покинуть конкурс в конце каждого этапа (заплатив долг или получив выигрыш), сообщив об этом на форуме или в личку. Победитель будет на каждом из этапов, который и будет получать по 50к от каждого из участников. Первый этап закончится в 10-ом туре, дальше кто захочет останется и продолжит борьбу. Второй этап найдет своего победителя в 20-ом туре и третий в 30-ом.


Могу и другие конкурсы рассмотреть, провести. Предлагайте идеи, можно копипастом :) В армии осталось 4 дня, а потом свобода!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Carnaval de Honduras
Сообщение Alejandro 27 июн 2011, 11:46
Так, ребят, чтобы осуществить эту идею, мне нужна помощь.. так как я уже в который раз взял на себя куча всего (И эту идею, и собственный чемпионат в реальной жизни) и еще много чего.. нужна реальная помощь. со своей стороны начну работу над первым конкурсом в КМ следующего сезона
Alejandro
 
 
 

Re: Carnaval de Honduras
Сообщение Miccoli 27 июн 2011, 12:11
Как я уже сказал, если интересно то возглавлю 3 вышеописанных конкурса, могу еще чем нить заняться.
Miccoli
 
 
 


Вернуться в Гондурас