Новая эра. Juniors

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 23 авг 2010, 20:58
Подводим Итоги:
Мы закончили наше выступление в принципе на мажорной ноте - История перписана, сенсаций было немеряно, как в отборе так и в финальной части.
Скажу так - могли бы и лучше - но возникли реальные проблемы в плане физ подготовки некоторых основных бойцов, у кого то физ центр неандертальского уровня, у кого корректы закончились.
Именно из-за таких проблем пришлось бортануть от выступлений очень сильных и хороших игроков. Я не могу сказать что они подвели страну, такое бывает, клубные интересы тоже должны быть.
Не будем о Грустном, надеюсь в след сезоне - мы будем готовы ко всему. Благо мы стали сильнее на 17 баллов.

Задача и просьба у меня одна - чтобы то над чем мы старались -выкладывалиь - тупо не улетучивалось - ведь многие из вас принебрегают юнцами и выводят их в основах своих клубах, и те в свою очередь безумно теряют баллы.... до этого была таблица и каждый мог видеть сколько мы вкачиваем, а сколько теряем на пустом месте.... а Ведь могли быть уже фактически монстрами....

Отметить лучших игроков - это сложно... каждый достоин этого звания.
Отметить лучших тренеров тоже не могу, ибо каждый с кем мне приходилось общаться - отвечал взаимностью.
Мы показали что мы можем быть командой - и сразу смогли показать результат.

Спасибо что доверяете мне. В грядущем сезоне - надеюсь снова стать у руля и завоевать Америку! ))

Единственную награду которую смог придумать это наверное - Самый жадный игрок турнира - Луис Мигель Рамос
именно он нахапал больше всех баллов. Есть к чему стремиться - предлагаю выбить из тренера хоть какое то возмещение в денежном эквиваленте ))

Всегда Ваш, Алессандро
Последний раз редактировалось Alessandro 13 дек 2010, 16:30, всего редактировалось 13 раз(а).
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Новая эра. Juniors
Сообщение LONGMAN 25 окт 2010, 16:32
Quazi писал(а):нет Леха, в нем выиграл я, они все мои ))))
ошибаешься :mg: :mg: :mg:
LONGMAN
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Alessandro 04 ноя 2010, 14:30
Трындец нашим на ЧМ......прошла жеребьевка...... вобщем что тут сказать.... Группа смерти для нас, есть два явных лидера и дв аявных аутсайдера...... Эфиопия, Судан, и Аргентинос........ смотрю на другие группы, там все по божески.... а у нас как всегда. с Учетом нашей подготовленности - обещать вообще ничего не буду, скажу лишь одно - если мы не выйдем - собак не спускать!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение LONGMAN 04 ноя 2010, 14:51
Вообще то группа смерти это С, но а теперь пробежимся по нашим соперникам. P.S. многие израсходовали всю физу в чемпе, поэтому проблемы не тока у нас.
Эфиопия, да по ВС они сильны, но за весь отбор они выдали только 3 матча за 1400, и сильнее 1468 они не были, как у них и физой никто не знает. Да и скамейка у нас длиннее
Судан, да они просто великолепны, в стране с количеством ком меньше нас сколотили такое :rot: , в этом они всех раком ставят но а в следующем всех поимеют. Но гена чудик ведь))
Аргентина, если БАрик поставку грибов им прекратит то их можно делать.
Так что шансы есть
LONGMAN
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Rifle 04 ноя 2010, 20:36
Эфиопия не так сильна как Судан.У эфиопов спецух меньше. Мы с ними играем первый матч и если у них далекие планы, то физа основных эфиопов будет около 106%.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение LONGMAN 04 ноя 2010, 20:44
Rifle писал(а):Эфиопия не так сильна как Судан.У эфиопов спецух меньше. Мы с ними играем первый матч и если у них далекие планы, то физа основных эфиопов будет около 106%.
отправь кого-нить в тыл врага))

Барик, какая физа у Аргентины??? 8)
LONGMAN
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение barrister 04 ноя 2010, 21:56
LONGMAN писал(а):
Rifle писал(а):Эфиопия не так сильна как Судан.У эфиопов спецух меньше. Мы с ними играем первый матч и если у них далекие планы, то физа основных эфиопов будет около 106%.
отправь кого-нить в тыл врага))

Барик, какая физа у Аргентины??? 8)
Жаль, двое моих ребят в этом сезоне перешли из юниорки в молодёжку, так бы я помог, чем смог. :grin:
По физе (по секрету), - насколько мне известно в группе будет на высоком уровне...
barrister
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Alessandro 04 ноя 2010, 22:13
ну свои тактические планы я сдавать туут не собираюсь.... но Алексею скажу лишь так- скайка то у нас длиннее.... только вот скажи мне почему 6 игроков основы на ЧМ могут не поехаить изз-за красной физы?
и скажи почему у остальных мед центр слабовать??? и с кем мне на первый матч выходить?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение LONGMAN 04 ноя 2010, 22:16
Quazi писал(а):ну свои тактические планы я сдавать туут не собираюсь.... но Алексею скажу лишь так- скайка то у нас длиннее.... только вот скажи мне почему 6 игроков основы на ЧМ могут не поехаить изз-за красной физы?
и скажи почему у остальных мед центр слабовать??? и с кем мне на первый матч выходить?
на первый гони сильных со слабой физой, а меды я завтра посмотрю, у меня вроде 10 усталость :?

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Завтра выбери время и создадим мини чат, и соберём в нём самых активных Гондурасцев, вон Ты,Я, Слава, Игорь частенько в асе, Влад вон вечно там, Саню Хвороста подтянем и проголосуем))
LONGMAN
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Alessandro 04 ноя 2010, 23:23
за что проголосуем? за то как мне играть сборной?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение LONGMAN 04 ноя 2010, 23:35
Quazi писал(а):за что проголосуем? за то как мне играть сборной?
ну собственно что ты написал то я и ответил
ты спросил с кем тебе на 1 матч выходить, я сказал что можно выбрать их коллективно)))
LONGMAN
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Rifle 06 ноя 2010, 23:27
Нашел интересный момент. У Эфиопии второй вратарь слабоватый 17-55. И если исходить из определенной логической стратегии на весь турнир, то именно ему стоять в первом матче против Гондураса. Благо основной вратарь эфиопов не имеет спецух Ат.
Исходя из сего, думаю в первом матче мы забьем. Главное чтобы Александр не забыл нашу команду в атаку послать. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Alessandro 07 ноя 2010, 07:05
я тебе завтра шепну силу нашей команды и ты мне подскажешь куда их послать ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Rifle 07 ноя 2010, 21:24
Уверен что у каждой из команд нашей подгруппы есть свои проблемы и может быть даже побольше наших.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение LONGMAN 07 ноя 2010, 21:32
Rifle писал(а):Уверен что у каждой из команд нашей подгруппы есть свои проблемы и может быть даже побольше наших.
из некоторых источников известно что только у 3-х игроков Судана есть проблемы
то есть у нас чуть хуже
LONGMAN
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Alessandro 07 ноя 2010, 23:04
разом нас багато - нас не подолаты!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас