Новая эра. Juniors

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 23 авг 2010, 20:58
Подводим Итоги:
Мы закончили наше выступление в принципе на мажорной ноте - История перписана, сенсаций было немеряно, как в отборе так и в финальной части.
Скажу так - могли бы и лучше - но возникли реальные проблемы в плане физ подготовки некоторых основных бойцов, у кого то физ центр неандертальского уровня, у кого корректы закончились.
Именно из-за таких проблем пришлось бортануть от выступлений очень сильных и хороших игроков. Я не могу сказать что они подвели страну, такое бывает, клубные интересы тоже должны быть.
Не будем о Грустном, надеюсь в след сезоне - мы будем готовы ко всему. Благо мы стали сильнее на 17 баллов.

Задача и просьба у меня одна - чтобы то над чем мы старались -выкладывалиь - тупо не улетучивалось - ведь многие из вас принебрегают юнцами и выводят их в основах своих клубах, и те в свою очередь безумно теряют баллы.... до этого была таблица и каждый мог видеть сколько мы вкачиваем, а сколько теряем на пустом месте.... а Ведь могли быть уже фактически монстрами....

Отметить лучших игроков - это сложно... каждый достоин этого звания.
Отметить лучших тренеров тоже не могу, ибо каждый с кем мне приходилось общаться - отвечал взаимностью.
Мы показали что мы можем быть командой - и сразу смогли показать результат.

Спасибо что доверяете мне. В грядущем сезоне - надеюсь снова стать у руля и завоевать Америку! ))

Единственную награду которую смог придумать это наверное - Самый жадный игрок турнира - Луис Мигель Рамос
именно он нахапал больше всех баллов. Есть к чему стремиться - предлагаю выбить из тренера хоть какое то возмещение в денежном эквиваленте ))

Всегда Ваш, Алессандро
Последний раз редактировалось Alessandro 13 дек 2010, 16:30, всего редактировалось 13 раз(а).
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Новая эра. Junors
Сообщение Alessandro 29 авг 2010, 21:05
Свежая ИНформация, Юниоры возвращаются из Сальвадора с Минимальной победой.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Rifle 29 авг 2010, 21:34
Отличное начало. С победой :-)
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение ColiN PerSiWell 29 авг 2010, 21:40
Поздравляю Саня ! наши сборные в этом сезоне отличились 1 победа 1 поражение 1 ничья
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Alessandro 29 авг 2010, 21:41
спасибо, будем стараться.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Alessandro 05 сен 2010, 21:23
ИТак ДОмашний Матч против Кайманов.

ПОБЕДААААААААААААААААААААААААААА


Весьма сложный матч, против одного из сложнейших соперников.
Складывалось все относительно сложновато, неожиданно для меня соперник вышел с силой за 1300... что говорит нам в гостях будет очень и очень туго.
незапланированная замена, точнее Игрок Шурика должен был появиться на поле, но в другое время и на другом месте. НАс это немного ослабило, но ничего страшного не произошло.
и Сама замена автора единственного мяча, нас не усилила, но мы потеряли всего лишь 11 силы приэтом, что возможно и растормошило гену, новая свежая кровь, больше действий ну и вот вам гол.

Меня радует статистика ударов, 15 и из них 11 в створ!! весьма и весьма приятно.
а Вот не радует меня так этто Взаимка. на этой неделе, планирую брать в аренду игроков для определения. кто то забугор уедет, кто то в НАх отправиться под конец недели. так что готовьтесь товарищи, так продолжать нельзя, особенно если мы хотим чего то ддобиваться. Кто может помоги те в этом.

Всем еще раз спасибо за слаженные действия и за подготовку бойцов.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Rifle 05 сен 2010, 22:07
Да, -24 во взаимопонимании это довольно серьезный недостаток. И ведь ещё ещё попробуй исправь даже зная все стили, там ведь пасьянс может и не сойтись вовсе.
По игре, здорово что сумели победить. Тяжело будет в ответной игре на Кайманах, но думаю что ни одна команда не пройдет турнир без потерь. Вон Мексика наглядный пример, уже ничья сегодня с Сальвадором. Да и выезд в Доминику на третий тур прогулкой не назовешь.
Мой клуб из Люксембурга наконец получил нужного игрока. Сейчас он будет наверстывать упущенное на тренировках, но если в сборной возникнет проблема в виде дисквалификации или травмы на позициях СD или LD то придет на помощь. Кстати о дисквалификация... пока у нас всего одна желтая карточка за 2 матча, что очень даже не плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Alessandro 06 сен 2010, 08:32
Игорь, твой игрок уже фактически готов играть на подстраховке, ему еще Пк4 и пару баллов силы, и все будет хорошо. При пиковой форме гляди и в основу заползет.
А вот со стилями прийдеться помучаться. если что готов буду взять в аренду твоего человечка, чтобы в будущем знать стиль.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение LONGMAN 06 сен 2010, 10:27
Победа это просто замечательно, но эта единственная карточка у моего Окампо((
LONGMAN
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Rifle 06 сен 2010, 12:34
LONGMAN писал(а):Победа это просто замечательно, но эта единственная карточка у моего Окампо((

Вот и поработай с ним, проведи воспитательную работу. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение LONGMAN 06 сен 2010, 12:35
Rifle писал(а):
LONGMAN писал(а):Победа это просто замечательно, но эта единственная карточка у моего Окампо((

Вот и поработай с ним, проведи воспитательную работу. :-)
Это он так обиделся что в 1-ом матче сыграл 34 минуты всего
LONGMAN
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение ColiN PerSiWell 06 сен 2010, 17:33
смотрю я в ростере опцию "добавить новых игроков" и молча завидую юниорке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527765
Уже сейчас может стать основным игроком молодежки на своей позиции....еще сезон и у молодежки будут отличные шансы за что нить зацепиться :roll:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение LONGMAN 06 сен 2010, 18:04
ColiN PerSiWell писал(а):смотрю я в ростере опцию "добавить новых игроков" и молча завидую юниорке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527765
Уже сейчас может стать основным игроком молодежки на своей позиции....еще сезон и у молодежки будут отличные шансы за что нить зацепиться :roll:
помогай нам однако
LONGMAN
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение Hvorost 06 сен 2010, 18:05
Ну в след. сезоне юниоры просто обязаны тягать всех за яица.... да и в целом уже в этом должны бы
Hvorost
 
 
 

Re: Новая эра. Juniors
Сообщение LONGMAN 06 сен 2010, 18:07
Hvorost писал(а):Ну в след. сезоне юниоры просто обязаны тягать всех за яица.... да и в целом уже в этом должны бы
За яйца всех тягать будут они http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45032
LONGMAN
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас