Юношеская сборная 16-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miccoli 18 мар 2010, 00:00
Зачем 5-0? столько грибов мы на финал оставим :grin: , щас достаточно и 2-0.
Miccoli
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16-го сезона.
Сообщение LONGMAN 18 мар 2010, 07:37
нам нек до финала, нам бы просто выйти или третье место занять. Ну хотя бы 1 очко уже увезли с ЧМ
LONGMAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16-го сезона.
Сообщение Rifle 18 мар 2010, 10:23
Ну что Вы, мы стиля своего не боимся... но выход на британке был вызван необходимостью по некоторым причинам. Пока у нас ещё один матч в группе мне бы не хотелось вдаваться в подробности о методах подготовки команды. Ещё раз повторю что британка была выбрана сознательно и я, и мой заместитель пришли к единому мнению относительно стиля игры на матч. Я прекрасно ещё до начала матча отдавал себе отчет о том, что что если промахнемся со стилем, то нас скорее всего вынесут. Так же знал что сама по себе британка не является защитным стилем и скорее всего мы пропустим, но всё же думал что забьем тоже. Не хотелось перед матчем собрать букет из 3 ничьих в группе и закончить выступление на третьем месте. Попробовали сыграть не стандартно - не получилось...

ЮАР (юношеская) - Гондурас (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=38256

Впереди ещё один матч. Как он сложится для нас никому пока не известно. Может будем надеяться на генератора и ждать чуда, может что то другое изобретем...время покажет.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная 16-го сезона.
Сообщение LONGMAN 19 мар 2010, 22:17
*издец товарищи. при супер защите Бермуды и по воротам чаще бьют ;( ;( ;(
LONGMAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16-го сезона.
Сообщение barrister 19 мар 2010, 22:36
Да, с суперзащитой давно нужно что-то делать...
Матч убойный...
barrister
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16-го сезона.
Сообщение CapitanVlad 19 мар 2010, 23:03
Обидно, даа... ужос просто.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16-го сезона.
Сообщение Rifle 20 мар 2010, 10:28
Ну честно скажу что не очень обидно. Нам на чемпионате мира просто показали свое место. Жалко конечно что это сделали не соперники а генератор, но так бывает во VSOLe очень часто. Если ты слабее на 100-150 баллов значит ты победитель, если сильнее то можно сколько угодно распыляться и доводить свои аргументы всё равно генератор ..... (плохое слово).
Бермудские о-ва (юношеская) - Гондурас (юношеская) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 93&b=38256

Вот так мы закончили свое выступление в 16-м сезоне. Нам удался отбор, но не сложилось на чемпионате мира. В начале чемпионата, перед жеребьевкой мы пробовали оценить положение дел в нашем юниорском футболе. Выводы на тот момент были не утешительны и думаю итоговое 2 или 3 место в группе отбора были бы восприняты как закономерные. Но мы выиграли отбор и естественно наши аппетиты возросли. нам этого уже мало...
Хочу поблагодарить всех менеджеров Гондураса за плодотворную работу по изменению физы и контролю усталости на протяжении всего 16-го сезона. Были у нас некоторые накладки, но в целом отработали слажено. Надеюсь что у Гондураса всё ещё впереди и выходы на мировые и континентальные первенства станут для нас обычным делом.
Всем удачи в нашем не легком деле - ежедневной битве с генератором :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная 16-го сезона.
Сообщение barrister 20 мар 2010, 12:52
Получилось что-то вроде "человечество против Скайнета"... :-)
Но Игорь прав. Отбор был выигран чудом - за что спасибо самому Игорю и всем кто ему помогал. А дальше... Дальше все видели.
barrister
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16-го сезона.
Сообщение carlic 20 мар 2010, 18:46
Да нечего тут расстраиваться. Объективно юниорская сборная Гондураса далеко не самая сильная. И даже не одна из сильнейших. Просто в отборе повезло, а на самом чемпионате - нет. И это нормально. Зато федерация Гондураса в этом сезоне показала некую сплоченность группы менеджеров и это вылилось в некие результаты, к которым я отнесу не только выход юниорки из отборочных, но и весьма и весьма достойные выступления националки и молодежки, пусть они и не вышли из группы. Просто продолжив в том же духе в следующих сезонах, мы будем делать наши сборные еще сильнее (и команды наши - тоже) и придут успехи.
Хотел бы добавить ,что хотелось бы, чтобы тренеры Олимпии и Прингса не игнорировали так форум и общение. Сильнейшие клубы должны участвовать в жизни федерации. С вами было бы легче.
Простите за некоторую пафосность.
carlic
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16-го сезона.
Сообщение Boshka 20 мар 2010, 19:15
Соглашусь с Игорем!!Похожая ситуация была дважды у меня,как тренера юниоров в Боливии,но это как пример.На ОЧМ ставится задача выхода из группы-выходишь,и жеребьевка проходит как одна из лучших.И тут не может не ставится задача выхода в плей-офф.Ну а потом как сказал Игорь Гена возвращает авансы:)
Такие рассуждения имеют место быть конечно только если сила сборной 1100-1300:)
Boshka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас