"Совет ФФ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 13:04
Здесь будут собрания и обсуждения Совета Федерации.


Изображение
Изображение
Актуальные темы будут выноситься в шапку.

Обязанности Совета:
Решение вопросов, которые будут возникать по потребности федерации. На данный момент основных направлений 2 - развитие юниоров и определение вектора развития , фонд федерации на 16 сезон.

Без скординированных действий мало что получится как по первому, так и по второму вопросу (т.к. молодёжь мы развиваем чёрти как, и в фонд дошли не все деньги, которые были заявлены изначально)..

Далее - по мере возникновения вопросов будут появляться и другие обязанности.
В целом - содействовать решению спорных вопросов федерации (в .т.ч если правила в конкурсах будут жёстко обуждаться - совет принимает решение по поводу окончательных правил голосоаванием внутри совета).


Писать не членам Совета можно, даже приветствуется, но по делу. Первый флуд предупреждение, а потом 50К в фонд Федерации за каждый флуд.

Завершились выборы в Совет.
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17487
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго Эль Прогрессо) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6091
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио Санта-Роза ) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47995
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде Ла-Сейба) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13486
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30690
Последний раз редактировалось LONGMAN 12 дек 2009, 20:11, всего редактировалось 4 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 11 янв 2010, 16:17
barrister писал(а):Итак, предварительно
2 GK
4 LD/RD
7 CM/CD
2 LM/LF
2 RM/RF
7 CM/CF
Нужно, чтобы за каждой командой были закреплены позиции.

Интересная мысль появилась у меня...
Я посмотрел статистику, у нашей ФФ есть хороший шанс затащить к себе финальный турнир Чемпионата Америки 17-го сезона. Не так уж и много усилий для этого следует приложить, время еще есть. У нас 12 команд, имеющих стады от 66 тыс.
Прошу членов Совета высказать свои мысли о возможности и необходимости такого шага.

А я с Alessandro уже обсуждал это, только в личке. Это наш единственный шанс, потому что потом ЧА пойдут по кругу
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 11 янв 2010, 16:31
Мое мнение, что такая логика неверная. Надо раздавать изначально строгие позиции, а совмещения - это уже второстепенное (хотя понятно что CD - CM, CM - CF, RM - RF, ну и т.д.). То есть:
2 GK, 2 LD, 4 CD, 2 RD, 2 LM, 4 CM, 2 RM, 4 CF - вот основа и дубль полноценной команды 22 игрока.
Всего вроде указывали 24 игрока, исходя из количества команд готовых участвовать в программе. Добавьте 2 игрока на 2 позиции по своему вкусу :)
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Alejandro 11 янв 2010, 17:13
на счет ЧА, давно уже пора пригласить его к себе. только какой именно? юниоры,молодежка или националка? :)
Alejandro
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 11 янв 2010, 17:48
"Страна-организатор определяется по рейтингу стадионов (8 лучших стадионов на континенте). При этом одна страна может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов."
не мы выбираем. главное - отстроиться...
to carlic. в общем-то, можно и по твоей схеме работать, но совмещения всё равно нужно будет раздавать, и каждый сможет заранее выбрать, кто ему нужен - опорник или плеймейкер.
barrister
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 11 янв 2010, 18:16
barrister писал(а):"Страна-организатор определяется по рейтингу стадионов (8 лучших стадионов на континенте). При этом одна страна может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов."
не мы выбираем. главное - отстроиться...
to carlic. в общем-то, можно и по твоей схеме работать, но совмещения всё равно нужно будет раздавать, и каждый сможет заранее выбрать, кто ему нужен - опорник или плеймейкер.

Ах barrister, а правила то мы не очень смотрим. да??? НАциональный, молодёжный или юношеский выбирается тоже по рейтингу. Престижнее я считаю, юношеский, ну а какая разница, играются то на самых больших стадах и всё.
Вот смотрим http://s41.radikal.ru/i094/1001/1d/d9883862ca69.jpg
Вот смотрим, из Северной и Южной будут в определении участвовать там где ничего не написано, смотрим по 8 лучшим и смотрим на каком мы месте-о 7-ое. не видать нам ЧА. Вот если мы были 1-ые из списка то НАц, 2-е Молож, 3-и юноши.
barrister сорри, ну если я тебя не допонял :grin: , просто курю тут паралельно)
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 11 янв 2010, 18:54
Хм, парень... ты реально куришь :mrgreen:
я прекрасно понимаю, что мы 7-е. но хочу, чтобы мы организовались и попали в тройку! при этом меня интересует мнение остальных - а может это никому и неинтересно или невыполнимо...
barrister
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 11 янв 2010, 19:09
Идея хороша, но денег на стадион нету..... Могу отстроить стадион в Сингапуре :grin: припишем потом к Гондурасу :D
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение CapitanVlad 11 янв 2010, 20:14
Очень много надо денег...
лучше еще одного Фернандеса)
CapitanVlad
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 11 янв 2010, 23:11
Вот 14 лучших клубов:
1. Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада) 108 тыс.
2. Вида (Ла-Сейба) 100 тыс.
3. Реал Эспанья Лас Вегас (Сан Педро Сула) 89 тыс.
4. Универсидад НАХ (Тегусигальпа) 88 тыс.
5. Депортиво Савио (Санта-Роза) 79 тыс.
6. Депортиво Платенсе (Пуэрте Корте) 79 тыс.
7. Америка-Марафон (Сан-Хуан) 79 тыс.
8. Социал Сол (Оланчито) 79 тыс.
9. Реал Патеплума (Санта Барбара) 72 тыс.
10. Депортиво (Вида) 72 тыс.
11. Йоро (Йоро) 69 тыс.
12. Реал Эспана (Сан Педро Сула) 68 тыс.
13. Виктория (Ла-Сейба) 66 тыс.
14. Реал Сосьедад (Токоа) 65 тыс.
Таблица, приведенная презом, говорит о том, что нам нужно поднять среднюю вместимость примерно на 10 тыс, чтобы на что-то претендовать.
Соответственно, каждая из команд, которые выше, должна увеличить свой стад на 10 тыс. (чем меньше стад, тем больше увеличить, Олимпии и тысячи хватит :) )
Более половины команд из Д1...
Лично мне задача не видится невыполнимой.
barrister
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 12 янв 2010, 23:35
Как всё легко и непринуждённо у тебя, барик! :mrgreen:
Осталось накинуть каждому по 10 млн. и в бой!! :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 13 янв 2010, 00:23
ё-моё, неужели 10 млн это так много?..
базы уж у всех наших монстров отстроенные, на них не надо тратиться...
но я прекрасно понимаю, что это не "раз-два-плюнем"
особенно учитывая параллельную прокачку молодняка.
barrister
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 13 янв 2010, 14:39
barrister писал(а):ё-моё, неужели 10 млн это так много?..
базы уж у всех наших монстров отстроенные, на них не надо тратиться...
но я прекрасно понимаю, что это не "раз-два-плюнем"
особенно учитывая параллельную прокачку молодняка.
Вы забываете 1 вещь, выборы через сезон почти, надо перед самым выбором всем увеличить и он к нам приедет, а потом стады можно сломать вернув часть денег, но на прибыли с ЧА вы получите больше
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 14 янв 2010, 09:18
незнаю все равно мне кажется что это все малореально как то....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 14 янв 2010, 12:07
Товарищи, на чемпионат Америки 17-го сезона будут претендовать так же страны которые принимали футбольные форумы в 9-м сезоне. 17-9 = именно те 8 сезонов (согласно правилам).
Исходя из этого мы имеем:
Канада - 103 375 (8 лучших)
США - 100 250
Бразилия - 95 125
.... Гондурас - 87 725
Чтобы нам достался один из 3-х чемпионатов Америки 17-го сезона необходимо чтобы к началу следующего сезона 8 лучших стадионов нашей страны
Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада) D3-B 108 тыс. 3569 70 200 к
Вида (Ла-Сейба) D2 100 тыс. 3460 57 600 к
Реал Эспанья Лас Вегас (Сан Педро Сула) D2 89 тыс. 3982 46 000 к
Универсидад НАХ (Тегусигальпа) D1 88 тыс. 3983 45 100 к
Депортиво Савио (Санта-Роза) D1 79 тыс. 3924 37 000 к
Депортиво Платенсе (Пуэрте Корте) D2 79 тыс. 3803 37 000 к
Америка-Марафон (Сан-Хуан) D1 79 тыс. 3553 37 000 к
Социал Сол (Оланчито) D2 79 тыс. 3084 37 000 к

подняли свои стадионы в сумме на 64 тыс. или на 8 тыс. каждый или делите как вам нравится.
Ба, да ето ещё не всё... Ещё одно необходимое условие чтобы к этому времени ни один из конкурентов: Бразилия, Барбадос, Тринидад, Виргины, Панама и тд. не начал заниматься чем то подобным.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 14 янв 2010, 12:35
Rifle , а разве не 8 сезонов включительно? Вот вроде так, они принимали в 9, значит считаем, в 10-они 1 сезон без турнира,11-,12-3,13-4,14-5,15-6,16-7,17-8, а вот в 18они могут претендовать на ЧМ, так как в чётные сезоны он.
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас