"Совет ФФ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 13:04
Здесь будут собрания и обсуждения Совета Федерации.


Изображение
Изображение
Актуальные темы будут выноситься в шапку.

Обязанности Совета:
Решение вопросов, которые будут возникать по потребности федерации. На данный момент основных направлений 2 - развитие юниоров и определение вектора развития , фонд федерации на 16 сезон.

Без скординированных действий мало что получится как по первому, так и по второму вопросу (т.к. молодёжь мы развиваем чёрти как, и в фонд дошли не все деньги, которые были заявлены изначально)..

Далее - по мере возникновения вопросов будут появляться и другие обязанности.
В целом - содействовать решению спорных вопросов федерации (в .т.ч если правила в конкурсах будут жёстко обуждаться - совет принимает решение по поводу окончательных правил голосоаванием внутри совета).


Писать не членам Совета можно, даже приветствуется, но по делу. Первый флуд предупреждение, а потом 50К в фонд Федерации за каждый флуд.

Завершились выборы в Совет.
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17487
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго Эль Прогрессо) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6091
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио Санта-Роза ) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47995
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде Ла-Сейба) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13486
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30690
Последний раз редактировалось LONGMAN 12 дек 2009, 20:11, всего редактировалось 4 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: "Псторонним В..."
Сообщение Alejandro 05 дек 2009, 15:44
за себя голосовать можно?
Alejandro
 
 
 

Re: "Псторонним В..."
Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 15:51
mkhan писал(а):за себя голосовать можно?
тихо не пались, я не записываю от кого на кого пришли голоса. только кол-во!
LONGMAN
 
 
 

Re: "Псторонним В..."
Сообщение Rifle 05 дек 2009, 16:29
Алексей, добавь в первое сообщение обязанности совета. Вот я уже подобное спрашивал, и даже пару человек мне отвечали по этому поводу. На бумаге вроде всё не очень сложно, но я пока не вижу как всё это должно работать в идеале.
Что означает спорные вопросы по развитию федерации ? Какие например ? Сборные ? Фонд ? Конкурсы ? (а чё по конкурсам спорить? если по вознаграждению, то это к фонду).
Каким видит развитие нашей федерации каждый кандидат я не знаю (как голосовать?). Каким видит развитие наших сборных каждый кандидат и интересно ли ему это знаю только я из личного общения с каждым (как другие будут оценивать?). Сразу скажу что видение развития сборных моё кардинально отличается от мнения некоторых кандидатов в совет. С некоторыми как плюс и минус, а с некоторыми как плюс и ноль (полное безразличие с элементами эгоизма)..
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Angelisimo 05 дек 2009, 18:16
Так всем привет!!Наконец то решил проблму с форумом!!

Ну во - первых я за Кирилла Ангела aka Angelisimo (Депортиво Платенсе Пуэрте Корте) считю что он справится, сил много и главное много желания)))

А во-вторых за

Константина Падалку aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула)
Александра Иващенко aka Alejandro (Тела Тимса Тела)
Олега Дощенко aka Мэр (Бронкос Чолутека)
Александра Хворостовского aka Hvorost
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа)

вообщем за самых активных)))
Angelisimo
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 18:24
Angelisimo писал(а):Так всем привет!!Наконец то решил проблму с форумом!!

Ну во - первых я за Кирилла Ангела aka Angelisimo (Депортиво Платенсе Пуэрте Корте) считю что он справится, сил много и главное много желания)))

А во-вторых за

Константина Падалку aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула)
Александра Иващенко aka Alejandro (Тела Тимса Тела)
Олега Дощенко aka Мэр (Бронкос Чолутека)
Александра Хворостовского aka Hvorost
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа)

вообщем за самых активных)))
Во-первых, ответить надо было в общение, голосование закрытое. Во-вторых, За себя так нельзя. В-третьих, флуд. Предупреждение!!!
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 05 дек 2009, 18:40
Не вижу ничего плохого в том, что в Совете будут люди с различными точками зрения. Даже было бы удивительно, если бы все были единой точки зрения. Например, Совет единогласно решает качать сборную под "дождь"... представляю себе удивление и непонимание начиная с клубов из Д3, которые хотят "спартак", и заканчивая лидерами Д1, у которых уже команда под "норму" например :mrgreen:
Мне бы виделся Совет - тренеры сборных, обсуждение нужности и возможных кандидатов на ведение конкурсов (например, конкурс Молодежи, считаю, необходимым для любой ВСОЛовской федерации), обсуждение фонда и тому подобные вещи. Некое сборище активистов, ну и мозгов федерации. А вести это дело - собирать мнения и выдавать общие направления, конечно, должен президент. Есть идея, например, мне с Alessandro (думаю, он возьмет одну из сборных) попробоваться в качестве зама (не номинального, а реального) вести сборную.(эт независимо от того попадем мы в совет или нет, хотя, опять думаю :mrgreen:, Саша туда попадет)
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 19:12
carlic писал(а):Не вижу ничего плохого в том, что в Совете будут люди с различными точками зрения. Даже было бы удивительно, если бы все были единой точки зрения. Например, Совет единогласно решает качать сборную под "дождь"... представляю себе удивление и непонимание начиная с клубов из Д3, которые хотят "спартак", и заканчивая лидерами Д1, у которых уже команда под "норму" например :mrgreen:
Мне бы виделся Совет - тренеры сборных, обсуждение нужности и возможных кандидатов на ведение конкурсов (например, конкурс Молодежи, считаю, необходимым для любой ВСОЛовской федерации), обсуждение фонда и тому подобные вещи. Некое сборище активистов, ну и мозгов федерации. А вести это дело - собирать мнения и выдавать общие направления, конечно, должен президент. Есть идея, например, мне с Alessandro (думаю, он возьмет одну из сборных) попробоваться в качестве зама (не номинального, а реального) вести сборную.(эт независимо от того попадем мы в совет или нет, хотя, опять думаю :mrgreen:, Саша туда попадет)
а кто сказал что 64 менеджера выберут всех только с 1-ой точкой зрения? Тем более отписываться здесь может любой, и он может уговорить совет предъявив весомые аргументы.
А на счёт тренеров сборных в совете ничё страшного. Все 3 тренера будут в Совете, так как сборными руководят наиболее активные, они же будут и в Совете. И мне известны уже некоторые результаты голосования поэтому говорю с уверенностью.
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 05 дек 2009, 19:20
Святослав, дело не определении направления развития сборной. Для этого не надо собирать 6 человек. Это делается простым математическим расчетом, т.е. при дожде - мы имеем...., при солнце мы имеем... (при этом ещё должна учитываться поправка на вероятность прихода 16 летних в том или ином клубе). А личное мнение этой шестерки должно учитываться не здесь а при общем опросе всех менеджеров Гондураса.
Кандидаты на ведение конкурсов.... что то я не заметил очереди из этих самых кандидатов. Необходимость конкурса определяется по его активности и интересу к нему тех кто непосредственно в нем будет участвовать.
На фонде... да, там нужно одно распределение. Установить какой процент от общих денег пойтет на тот или иной конкурс.
Вот Вам мое видение Совета: если Вам действительно не безразлична судьба федерации, если Вы хотите активно участвовать в её развитии, нет ничего проще для любого менеджера. Возмите и проведите какой нибудь конкурс на крайний случай займитесь написанием обзоров. А просто поднимать руки за или против от этого в федерации толку мало.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 05 дек 2009, 19:35
Игорь, дело не определении направления развития сборной, это всего лишь пример :) Если смотреть как ты смотришь на Совет. Так никому ничего и не надо будет дальше. Суть то его создания, как я понял, чтобы изменить что-то в лучшую сторону в федерации, а не оставить все как есть. Вот мне самому, лично, одному - достаточно развивать свои команды и все. Кроме того я могу выпасть на неделю из-за работы и только успевать отправлять составы. Но если наши речи на форуме в пользу "изменения к лучшему" во что-то выльются все-таки. Как пример, советы по сборным, распределение фонда, проведение конкурсов группой активистов, и независимо войду я в Совет или нет, я могу помогать Alessandro по сборной, написать обзор к туру сборных, провести нужную аналитику по клубам или провести конкурс, но в КОМАНДЕ с кем то, писать обзоры напару и т.п. А не просто тупо сесть и писать обзор в одиночку, незная читает его кто или это никому не нужно, или придумать конкурс и запускать его на форуме, собрав три человека в нем.
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 21:17
Как и обещал, ЦИК проводит промежуточные итоги. На данный момент на выборы пришло уже около 35% избирателей.
Промежуточные итоги:
Гена Люлька aka BRAEN (Арсенал Роатан)---5
Олег Дощенко aka Мэр (Бронкос Чолутека)---5
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде Ла-Сейба)---11
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго Эль Прогрессо)---14
Илья Деев aka Drosselbart (Депортес Консепсьон Сан Маркос)---2
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа Тегусигальпа)---9
Кирилл Ангел aka Angelisimo (Депортиво Платенсе Пуэрте Корте)---2
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио Санта-Роза )---14
Андрей Игнатьев aka R14 (Паченьо Ла Пас) ---0
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула)---13
Александр Иващенко aka Alejandro (Тела Тимса Тела)---8
Андрей Шпотенко aka Vicente (Троя Тегусигальпа)---4
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа)---15

Избирательные участки закроются в понедельник в 15-00 по Москве
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение latypovi 06 дек 2009, 10:11
свои голоса отдам за:
Олег Дощенко aka Мэр (Бронкос Чолутека)
Александр Иващенко aka Alejandro (Тела Тимса Тела)
Андрей Шпотенко aka Vicente (Троя Тегусигальпа)
Гена Люлька aka BRAEN (Арсенал Роатан)
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 582
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 07 дек 2009, 09:27
Лично мое мнение, Фондами конкурсами итд и тп, Совету заниматься смысла нет,
изначально совет хотели для того чтобы мы что то сделали, или попытались сделать для построение наших юниоров, стили тактика, поддержка, и само собой контроль тренеров, разделение и другие общие вопросы, но никак не фонды, конкурсы и прочее.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 07 дек 2009, 10:25
Alessandro писал(а):Лично мое мнение, Фондами конкурсами итд и тп, Совету заниматься смысла нет,
изначально совет хотели для того чтобы мы что то сделали, или попытались сделать для построение наших юниоров, стили тактика, поддержка, и само собой контроль тренеров, разделение и другие общие вопросы, но никак не фонды, конкурсы и прочее.

Ну то о чём ты говоришь - это номер один в задачах Совета
Hvorost
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 07 дек 2009, 10:43
Так коль это номер один тогда другие обязанности подписывать смысла нет
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Гондурас