Ликвидация безграмотности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 26 ноя 2009, 07:00
Hvorost писал(а):Вообщем я взял курс на дождь.. Уверен, что все мы к этому в итоге придём.
Подожди, какой толк от 3-х долбанутых? никакой, на солнце может согласятся челоек 20 и с солнцем будет всё тип топ
LONGMAN
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Le Tissier 26 ноя 2009, 09:01
солнце, дождь, сейчас для молодых бойцов главное Л4, а вот ссолнцем или дождем покамесь торопиться не будем, покамесь не прийдем к единству. я думаю скоро этот вопрос как то решится, дайте дожить до выходных, я кое какой опрос проведу.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Hvorost 26 ноя 2009, 10:11
Л4 - это всё понятно, но стилевой обвес я уже начал - посмотрите на результаты/развитие дождевых клубов и сборных и как-то вывод сам приходит..
я ж не против опросов) давайте ещё и опрос проведём.. :phone:
Hvorost
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение LONGMAN 26 ноя 2009, 15:13
Hvorost писал(а):Л4 - это всё понятно, но стилевой обвес я уже начал - посмотрите на результаты/развитие дождевых клубов и сборных и как-то вывод сам приходит..
я ж не против опросов) давайте ещё и опрос проведём.. :phone:
Было б у нас больше клубов, то и развитие сборных шло побыстрее. Разберёмся что и как, если будет всего 4 человека под дождь согласных чего мы добьёмся? ровным счётом ничего
LONGMAN
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Le Tissier 26 ноя 2009, 17:52
клубов у нас предостататочно, учти тот фактор что клубы из третьих дивов еще не имеют полноценно развитиые инфоструктуры, по сему им щас тяжело, полноценно включиться в прокачку и тд.
разве что они могут помагать с 16-ти летками.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение LONGMAN 26 ноя 2009, 18:18
Alessandro писал(а):клубов у нас предостататочно, учти тот фактор что клубы из третьих дивов еще не имеют полноценно развитиые инфоструктуры, по сему им щас тяжело, полноценно включиться в прокачку и тд.
разве что они могут помагать с 16-ти летками.
нет, чем больше клубов тем больше простора для творчества
LONGMAN
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Le Tissier 26 ноя 2009, 18:27
покамесь те клубы разовьются.. я уже буду совсем старым, пройдет этак сезонов 4-5
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение LONGMAN 26 ноя 2009, 18:39
Alessandro писал(а):покамесь те клубы разовьются.. я уже буду совсем старым, пройдет этак сезонов 4-5
Зато они то и могли б 16 леток подкидывать
LONGMAN
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Le Tissier 27 ноя 2009, 17:23
на 5 или 4-й базе я дал стране первіх своих сборников, Норалеса в частности, по сей день парень бегает, конечно спецухами наградить его не удалось, но свое дело он знает.
самая большая проблема - єто взять или купить у более слабого клуба достойного 16-ти летку, так как порой они дут на отрез. мол самим надо и так далее.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Hvorost 27 ноя 2009, 17:56
Буду первым ответившим на анкетирование публично :pika:

1. В каком направлении "солнечном" или "дождевом" на Ваш взгляд должна развиваться будущая сборная Гондураса основу которой будут строить 16-летки 16-го сезона ???

Дождь (Бритка-Катя)

2. Согласитесь ли Вы вкачивать те спецвозможности которые выберет большинство тренеров Гондураса, даже если Ваше личное мнение будет отличаться от общего ???

Если большинство тренеров Гондураса не начнёт впихивать П, то соглашусь.
Так или иначе - от общего направления стиля отходить не буду (т.е. Ск не считаю за нормальную спецуху, но Г и Пд вкачать - сам Бог велел). :)
Hvorost
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Boshka 27 ноя 2009, 18:30
Выскажу тут свое ИМХО
Развивать сборную под "дождь"мягко говоря не правильно!!(хотя сам отдаю ему предпочтение).Абсолютное большинство клубов уже "заточено"под "солнце",если представить это,то получится что эти клубы:
1.Согласятся растить сборника не совпадающим с командным стилем(что не даст той прибавки силы клубу,что была бы от "солнца",а там и в "американских"кубках мы будем слабее,соответственно и количество клубов меньше,а в целом это развитие федерации)
2.Эти команды откажутся растить такого юниора-и правильно сделают!!!!!!(Ну и чем лидеров гондурасского футбола откажется больше-тем слабее сборная.)
А в идеале,я считаю-11-дождь,11-солнце!!
Но если вопрос стоит или или-то явно не дождь.
Boshka
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Rifle 27 ноя 2009, 18:47
Посмотрите на юношескую сборную Непала вот в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=34598
это матч за 3-е место чемпионата Азии 15-го сезона. Все равны как на подбор. И нет разницы что проиграна коллизия, потому как для такой машины это не имеет никакого значения. Пока она не встретит такую же дождевую машину или жестоко не начудит генератор она может спокойно играть британкой и даже писать об этом в предматчевых коментариях.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение LONGMAN 27 ноя 2009, 19:05
Rifle писал(а):Посмотрите на юношескую сборную Непала вот в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=34598
это матч за 3-е место чемпионата Азии 15-го сезона. Все равны как на подбор. И нет разницы что проиграна коллизия, потому как для такой машины это не имеет никакого значения. Пока она не встретит такую же дождевую машину или жестоко не начудит генератор она может спокойно играть британкой и даже писать об этом в предматчевых коментариях.
Я не знаю чем они их там качают и как, ну это что-то. Делаю ставку что у них есть какой-то богатенький помешенный на ВСОЛе и даёт людям коды для пополнения счёта и они покупают спецухи. Но факт спецух на лицо.
LONGMAN
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Rifle 27 ноя 2009, 19:13
Купи хоть 100 спецух, но больше 4 в сезон одному игроку не всунеш. Никто из них не пытается обьять необьятное, 1 клуб - 1 сборник. К примеру в 21-22 года у него уже полный комплект спецух, вот тогда клуб и берется за следующего молодого игрока.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение LONGMAN 27 ноя 2009, 19:33
Вроде не так, в новостях в комментах писали, что типа с трена да максимум 2, ветеранская как? Увеличиваем одну и новый слот можно, но писали что теперь всё сводится к магазину! или, 5 сезонов по 1 спецухи собираешь они не все в раз тренькаются а по 1 но 5 раз, и так увеличиваем уровни спецух. чёт не могу найти, найду кину ссылку
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас