Ликвидация безграмотности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miccoli 27 ноя 2009, 19:39
Не знаю, что вам еще добавить, своего вырастить попытаюсь. Если найду денег, то обязательно по максимум прокачаю. Денег может не хватить потому, что у меня еще парочка талантливых оболтусов есть, и всем нужно "есть". Под какой стиль качать, все равно, как скажите, так и будет. А в идеале, если хотите суперсборную, то нужно определять любимые стили сборников, но на это мало кто пойдет, уж больно много времени требуется. Но это не самое важное. В общем каким спецухи скажут, такие и будут. Сложность в том, что я меня клуб не сильный, а значит требуется усиление среди молодых игроков, а значит они будут выходить на поле и терять баллы. А играть без них? в прошлом сезоне пытался не выпускать Рейеса, в итоге закончил в "жопе" чемпионата.

Тут услышал также довольно интересное предложение, но сложно реализуемое. У нас 64 клуба, минимум 30-40 из них точно смогут вырастить сильного сборника, хотя бы одного. Так может и вправду создать 2 сборные, под дождь и солнце? или не потянем?
Miccoli
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение LONGMAN 27 ноя 2009, 19:58
2 не потянем однозначно, 16-ти леток у нас столько не придёт сильных(нормальных). Вроде не сложно определить если взять в аренду дешёвого с известным стилем(щас есть 19-25летки 30-40 силой) взять в аренду и посмареть, мне так кажется. Или я ошибаюсь, поправьте меня.
LONGMAN
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Le Tissier 27 ноя 2009, 20:42
определение стиля довольно таки тяжелый и трудоемкий процесс, но к примеру, я могу определить стиль своего Рийеса, я могу его дать в аренду одному очень хорошему человечку, он мне и поможет.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение LONGMAN 28 ноя 2009, 06:52
Alessandro писал(а):определение стиля довольно таки тяжелый и трудоемкий процесс, но к примеру, я могу определить стиль своего Рийеса, я могу его дать в аренду одному очень хорошему человечку, он мне и поможет.
и я отдам Переса в аренду твоему очень хорошему человечку)). Ну если не против он взять, аренду с ЛС верну и сверху может немного.
LONGMAN
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Remr 28 ноя 2009, 15:57
Я готов любой стиль качать, всё равно с командой мало чего добиваюсь, а так хоть сборной помогу. :cool:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение LONGMAN 28 ноя 2009, 16:20
Remr писал(а):Я готов любой стиль качать, всё равно с командой мало чего добиваюсь, а так хоть сборной помогу. :cool:
:cool:
LONGMAN
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Готти 29 ноя 2009, 07:57
Смотрите мою команду.....Если емть необходимые игроки, готов качать. Есть еще 9 спецух и 40 балов...Если нет достойных, могу подождать прихода молодежи.
И еще, все свои команды прокачиваю под норму или спартак....Обычно набор спецух такой Л Д Пк Ат
Готти
 
 
 

Re: Ликвидация безграмотности
Сообщение Le Tissier 30 ноя 2009, 09:17
Готти, 17-ти летка твой довольно такие неплохой, на след сезон его можно укомлектовать для сборной, но думаю этот вариант уже надо согласовывать непосредственно с тренером юниорки, вобщем игрок неплохой, спецухи покамесь не транжирь. их надо в дело пускать )))
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Гондурас