Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 27 сен 2009, 10:37
Посмотрим, что по Юношеской сборной мы имеем в этом сезоне. С именно Юношеской начинается всё остальное.
Скажу сразу, у нас полный капец!!! :mg:
Именно поэтому актуальна эта тема!!!!!
ССылаемся на информацию Национальный проект "Вместе к победе"

Из чего выбирать? а вот из чего:
Изображение
Изображение
Изображение


Что мы видим??? В сборной всего 4 человека, от силы 6, остальные не поймёшь кто.

Поэтому реформу по сборной самое время проводить сейчас, пока неплохие 17-ти летки ещё не вкачали стилевые спецухи!
Последний раз редактировалось LONGMAN 07 дек 2009, 19:59, всего редактировалось 3 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение LONGMAN 08 дек 2009, 17:05
2 arlekino, достал флудить. ещё 1 сообщение и тя забанят! Прежде чем что-то на человека гнать познакомься с ним лично и тогда уже будешь своё мнение диктовать.
И легионеров у нас совсем нету! Только в националке есть и то в скором времени будут заменены на местных.
Иди на свои форумы и там флуди, за 3,5 года 600 сообщений смешно, решил у нас пофлудить.
LONGMAN
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение arlekino 08 дек 2009, 17:14
да хоть 300 ещё сообщений.в правилах всола нет ограничений,где и как мне писать. и не тебе мне указывать.а знакоимтся с ним ни лично,ни как-то иначе у меня нет желания.
arlekino
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение barrister 08 дек 2009, 20:24
да, в националке легионеры еще есть и я без них никак.
по Панчаме пора дискуссию сворачивать.
народ выберет тренера, он разберется - брать или не брать. я считаю, что пока команда решает турнирные задачи, нужно брать сильнейших. потеряли шансы - можно баловаться.
barrister
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение Le Tissier 08 дек 2009, 21:07
последнее что я скажу, Легионеров у нас в юниорке не было!!! был единственный Эдвардс, но извините, он находится в клубе пускай не гондурасском, но человека который относится к гондурасу, и тут так же само играет.

Я на тебя не жаловался, что б ты там себе не выдумывал. Не мой конек, я тут тебе все расписывал.
Скатертью дорога.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение Hvorost 08 дек 2009, 21:20
Я не очень понимаю , а чего вы все репенитесь и на дыбы встали? Парню неприятно что его игрока могут не взять в сборную - его понять можно.
Но я не очень понимаю чего общественность Гондураса возмущена? Такие посты нужно просто игнорировать. Есть тренер сборной - ему и решать.. Так как тренер в юниорку по сути лишён турнирных задач в этом сезоне (что исходит из списка в шапке темы), то лично моё мнение - легионеры (что Панчаме, что дядя Ибрагим) - не нужны сборной..

Вообщем, скоро заявку накалякаю
Hvorost
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение Garyk 08 дек 2009, 22:53
Hvorost писал(а):Я не очень понимаю , а чего вы все репенитесь и на дыбы встали? Парню неприятно что его игрока могут не взять в сборную - его понять можно.
Но я не очень понимаю чего общественность Гондураса возмущена? Такие посты нужно просто игнорировать. Есть тренер сборной - ему и решать.. Так как тренер в юниорку по сути лишён турнирных задач в этом сезоне (что исходит из списка в шапке темы), то лично моё мнение - легионеры (что Панчаме, что дядя Ибрагим) - не нужны сборной..

Вообщем, скоро заявку накалякаю
Поддерживаю на все 100 %
Garyk
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение rascheskin 08 дек 2009, 23:44
чорт Хворост, не увидел все картинки в шапке - снимаю показушное свое недовольство.
rascheskin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас