Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 27 сен 2009, 10:37
Посмотрим, что по Юношеской сборной мы имеем в этом сезоне. С именно Юношеской начинается всё остальное.
Скажу сразу, у нас полный капец!!! :mg:
Именно поэтому актуальна эта тема!!!!!
ССылаемся на информацию Национальный проект "Вместе к победе"

Из чего выбирать? а вот из чего:
Изображение
Изображение
Изображение


Что мы видим??? В сборной всего 4 человека, от силы 6, остальные не поймёшь кто.

Поэтому реформу по сборной самое время проводить сейчас, пока неплохие 17-ти летки ещё не вкачали стилевые спецухи!
Последний раз редактировалось LONGMAN 07 дек 2009, 19:59, всего редактировалось 3 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: Будущее Гондураса. Сборные
Сообщение Le Tissier 01 окт 2009, 08:04
согласен на все 100 может быть в сезоне 21-м... 16-27 к тебе и прийдет )) так же как и ко мне.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные
Сообщение Rifle 01 окт 2009, 08:51
Alessandro писал(а):согласен на все 100 может быть в сезоне 21-м... 16-27 к тебе и прийдет )) так же как и ко мне.
Будем оптимистами, надеемся на 16-29 :)
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные
Сообщение Le Tissier 01 окт 2009, 18:58
ничего себе захотел....тогда еще сезонов 5 накинь....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение LONGMAN 07 дек 2009, 20:07
Обновил шапку
LONGMAN
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение Le Tissier 07 дек 2009, 21:03
но настроение ничем не улчшил, у меня одна большая большая просьба, все равно с такой сборной не на что не претендовать, уважаемые кандидаты на пост сборной не берите в сборную Защитника Фк Тромсе, Хосе дарио Панчаме, ему абсолютно чихать будет ли его игрок играть всборной или нет, зачем дарить ему баллы,которые так необходимы нашим игрокам, сделайте так как сделал я в прошлом сезоне, я не привлекал ни в едином матче этого игрока. Будьте внимательны.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение rascheskin 08 дек 2009, 08:09
милейшие извиняйте за беспокойство, а почему не вошел (просто ради интереса) 31 мильоный 19 летка - ам из атлетики?
rascheskin
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение Le Tissier 08 дек 2009, 09:08
да действительно, весьма и весьма странно, почему он не попал в сканы, ведь реально сильный и перспективный игрок.
Костя, я думаю кандидаты обратят на него внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
хотя у нас еще нет ни одной заявки ((
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение Drosselbart 08 дек 2009, 10:05
У меня тот же вопрос, что и у Константина. Почему не вошел в сканы данный товарищ http://www.fifa08.ru/player.php?num=527765. Мне кажется, что он в свои 17-50 Л3Оп (сегодня вечером будет уже Л4) всяко будет посильнее, чем 19-51 и без спецух. Пусть не сборной, но рассмотрения, мой игрок, наверное, достоин.
Drosselbart
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение Hvorost 08 дек 2009, 10:32
rascheskin писал(а):милейшие извиняйте за беспокойство, а почему не вошел (просто ради интереса) 31 мильоный 19 летка - ам из атлетики?

вообще-то ваш игрок в списке в графе позиции "Центральные полузащитники", второй сверху.. так что за беспокойство можно не извиняться :)

Drosselbart писал(а):У меня тот же вопрос, что и у Константина. Почему не вошел в сканы данный товарищ http://www.fifa08.ru/player.php?num=527765. Мне кажется, что он в свои 17-50 Л3Оп (сегодня вечером будет уже Л4) всяко будет посильнее, чем 19-51 и без спецух. Пусть не сборной, но рассмотрения, мой игрок, наверное, достоин.

А ваш игрок появится в списке тогда, когда он ПО СИЛЕ обойдёт последнего идущего в списке LD (а это - 19-51), т.е. вам нужно докачать 2 балла для уверенности что он в списке.
Hvorost
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение arlekino 08 дек 2009, 12:04
Alessandro писал(а):но настроение ничем не улчшил, у меня одна большая большая просьба, все равно с такой сборной не на что не претендовать, уважаемые кандидаты на пост сборной не берите в сборную Защитника Фк Тромсе, Хосе дарио Панчаме, ему абсолютно чихать будет ли его игрок играть всборной или нет, зачем дарить ему баллы,которые так необходимы нашим игрокам, сделайте так как сделал я в прошлом сезоне, я не привлекал ни в едином матче этого игрока. Будьте внимательны.

Забавно...злоба давит,что не обменял его тебе?))

Alessandro 01.12.2009, 16:54
понял вопрос закрыт, спасибо.
arlekino 01.12.2009, 15:40
и уж тем более на игрока в 29 лет)
arlekino 01.12.2009, 15:39
ну раз не будут,то это проблема не моего клуба а вашей федерации.от игры в сборной я ничего не выиграю,макс 2 балла за отбор,но при этом лишняя усталость.и самое главное он растёт на смену бохинена+покупал я его за 300%с лишнем процев не просто так
Alessandro 01.12.2009, 15:35
привет, перейду сразу к делу, меня интересует твой игрок Панчеме, рассматриваются ли какие то варианты? К примеру в одинаковой цене Опорник Террисон Льюис из Безеля, рассмотришь вариант обмена? Хотелось бы сделать так чтобы этот игрок был задействован и в игре за сборную, но из твоего клуба его не будут вызывать (
arlekino 19.08.2009, 09:37
нет,форму менять начну только под евро кубки
Alessandro 19.08.2009, 09:09
Петр привет, Планирую выпустить Панчеме в 1-м матче против Канады, не сможешь ли ты изменить форму на 117 ап? соответвенно на момент игры игрок не должен иметь усталость и находится на тренировке, надеюсь на сотрудничество, жду ответа.

Или мне в первых турах чемпа надо физу тратить на первый матч в группе,когда об выходе из неё ещё нет смысла говорит(а сборников в том сезоне у меня 6-7 чел было)?
Или мне так нужны твои старпёры вместо него?....Изображение
Комментарий модератора: Разборки и наезды заканчиваем... Напоминаю, что 3-я ЖК автоматом становится КК...
arlekino
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение Le Tissier 08 дек 2009, 13:33
вот этого я собственно и ждал, явился человечек,
насчет обмена скажу сразу, я предложил - ты отказал, тут вопросов нет, если б у тебя было желание чем либо помочь мне или нашей сборной ты бы возможно рассмотрел какой либо другой обмен на других игроков, но твое мнение можно понять.

но вот в плане того что ты против помощи Гонудараса, вот именно поэтому я и написал тут на форуме чтобы твоего игрока не включали, тебе все равно толку от этого нет, два балла за отбор, лишняя усталость, и экономия от 2 до 4- х лямов, ну нет так нет, это твое право.
ты изъявил желание менять форму только под еврокубки, что Гондурасу до твоих еврокубков? вот поэтому тут и собрались люди которым не фиолетово каждая игра Гондурураса, тренер должен сотрудничать с тренером сборной, ты явно дал понять что тебе чихать на нашу сборную, ну так почему же я должен брать твоего игрока? я лучше поставлю другого пускай качаются.
физу первый тур в группе, есть сборники для которых не впадлу поменять и физу на каждый матч в группе, дабы изменений хватило. Неправильная у тебя политика, брать верх надо в каждом матче, и кстати с канадцами мы неплохо сыграли, они не так высоки были, возможно твоего игрока и не хватило, но извините вам взапдло, вот если бы не было таких как ты, которые интересы клуба ставят выше всего, и пытаются попрекать кого либо, то все было бы намного проще.

В переписке я тебе не грубил и лишнего не говорил, да да нет нет, так что ты сам тут раздул картину куй знает какую, фантазер.

Наша Федерация и наши правила, не нравиться не лезь. Сиди в Норвегии. там тебе все таки больше рады.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение arlekino 08 дек 2009, 13:47
Помощь федерации?а собственно Панчаме взял с трансфера,где твоя была помощь в федерации?купил бы сам его)И обмен сам по себе не реален.покупал я его примерно за теже деньги,что он стоит сейчас,если он нужен тебе,то покупай за теже процы,что и я.цена в 100М устроит тебя?Думаю нет,так с чего ты решил,что меня устроит обмен с тобой?))А по физе...ты явно неадекватен.У меня такое кол.во сборников было,что менять физу могу только всем сразу.Индивидуалки уходят на фин.часть.А еврокубки.1ое без них не рости клубу.2ое без них не рости моей федерации.3е без них не рости Панчаме,т.к.в чемпе отлавливаю только сливы.если ты и это не понимаешь,то с тобой говрить неочем.тухни дальше в своём болоте.
arlekino
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение LONGMAN 08 дек 2009, 14:35
Alessandro писал(а):да действительно, весьма и весьма странно, почему он не попал в сканы, ведь реально сильный и перспективный игрок.
Костя, я думаю кандидаты обратят на него внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
хотя у нас еще нет ни одной заявки ((

Уже есть 1 заява от менеджера который в 15 сезоне по рейтингу -47 заработал :shock: :mg:
Я подам свою заявку, ибо кто нормальный подаст я сразу сниму. Заявы до завтрашнего вечера принимаются!!!

2 rascheskin, он просто Генератором в Центральные полузащитники поставлен.
2 Drosselbart, я просто делал скрины, а вот генератор не понимает что этот игрок круче, для него главное сила((
LONGMAN
 
 
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение Le Tissier 08 дек 2009, 14:37
мне кажется что по теме обмена мы все решили еще в личке, нет так нет, и заметь в личке я тебя не оскорблял, ничего плохого тебе не сделал и не заставлял его обменивать, просто предложил, за спрос как говориться в морду не бьют. Я к тебе обратился с делом, получил ответ и тема закрыта. вроде это я и написал, как ты его развиваешь и что ты с ним делаешь это твое право и твое дело.
Оценив твое количество сборников, вполне логично можно предположить что ты не сомжешь его предоставлять в нашу страну, по сему и в сборной его не было, играли ребята которые были отптимальнее, вот и все. вполне нормальное явление когда в основу входят игроки с минимальной усталостью и хорошей физой, ты не мог изменять другие изменяли. Вот и все ты не сотрудничал ну и не нада, другие сборники тебе важнее, твое право. Я был тренером я выбирал свой путь, у меня была своя программа, меня поддержали и спасибо за это, я работал так как считал нужным. если ты пришел на наш форум поспорить, то будь добр будь адекватен, пиши в личку, не засоряй собой форум.
конкретных претензий ты выложить извольте не можешь, флуди в другом месте.
У нас было принято и притом далеко не мной, что гондурасцы легионеры в сборной играть не будут, особенно юниорской. Ничего нового лично я не принес. Так что извините арлекино, но вы не по делу, и не по адресу.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Будущее Гондураса. Сборные. УЖАС!!!
Сообщение arlekino 08 дек 2009, 16:23
Alessandro писал(а):мне кажется что по теме обмена мы все решили еще в личке, нет так нет, и заметь в личке я тебя не оскорблял, ничего плохого тебе не сделал и не заставлял его обменивать, просто предложил, за спрос как говориться в морду не бьют. Я к тебе обратился с делом, получил ответ и тема закрыта. вроде это я и написал, как ты его развиваешь и что ты с ним делаешь это твое право и твое дело.
Оценив твое количество сборников, вполне логично можно предположить что ты не сомжешь его предоставлять в нашу страну, по сему и в сборной его не было, играли ребята которые были отптимальнее, вот и все. вполне нормальное явление когда в основу входят игроки с минимальной усталостью и хорошей физой, ты не мог изменять другие изменяли. Вот и все ты не сотрудничал ну и не нада, другие сборники тебе важнее, твое право. Я был тренером я выбирал свой путь, у меня была своя программа, меня поддержали и спасибо за это, я работал так как считал нужным. если ты пришел на наш форум поспорить, то будь добр будь адекватен, пиши в личку, не засоряй собой форум.
конкретных претензий ты выложить извольте не можешь, флуди в другом месте.
У нас было принято и притом далеко не мной, что гондурасцы легионеры в сборной играть не будут, особенно юниорской. Ничего нового лично я не принес. Так что извините арлекино, но вы не по делу, и не по адресу.

Поверь,я в людях разбираюсь куда больше твоего :D Если бы не личная твоя предвзятость,то ты не уточнял бы в своём коменте именно про Панчаме(легионеров у вас и без него хватает),но ты именно про него сказал.А про сборников,то они для меня все равны.По поводу отимальности,то в таком клубе как Тромсе красная физа в чемпе бывает очень редко.Если глянеш игры Панчаме,то не заметить того,что в чемпе он не играет,не возможно(я очень берегу его баллы).Так что и здесь ты говоришь о том,чего не было.Вместо того,что бы признать,что тут у тебя личные обиды,ты рассуждаеш о том,чего нет.

псы да и флюку можно было не жаловаться,но собственно доказывать тебе мне нечего.считал бы я тебя достойным этого,то можно было и продолжить.А так удачи тебе и вашей федерации.Развивайтесь.Может и таджиков обгоните,правда там парни не гнушаються легионерами,но как не странно они(таджики)в развитии молодежи лучшие.
:rot:
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас