Фонд 16-17 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 27 июл 2009, 10:49
Собираем новый фонд!
Цели - прокачка юниоров, конкурсы

Уточнение
Данное мероприятие, а именно, сбор средств в Фонд на форуме - условное. Т.е. сейчас от вас не требуется никаких платежей, переводов и т.п. Сейчас каждый из вас просто заявляет ту сумму, которую сможет выделить после конца чемпионата 16 сезона(часть менеджеров переведут после конца чемпионата 16 сезона) и после прихода молодёжи 17-го!.

По 15-му все расчитались

Список вкладчиков:
1.Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас)___500К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
2.Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас)___2300К :cool:
3.Депортиво Олимпиа (Тегусигальпа, Гондурас)___200К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
4.Депортиво Савио (Санта-Роза, Гондурас)___750К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
5.ФК Виллануэва (Виллануэва, Гондурас)_________300К to Круз Асуль
6.Йоро (Йоро, Гондурас)___100К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
7.Валенсия (Тегусигальпа, Гондурас)___100К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
8.Америка-Марафон (Сан-Хуан, Гондурас)___200К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
9.Атлетико Джуниор (Эль Негрито, Гондурас)___150К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
10.Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)___300К to Круз Асуль
11.Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас, Гондурас)___300К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
12.Атлетико Портуарио (Пуэрто-Кортес, Гондурас)___200К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
13.Троя (Тегусигальпа, Гондурас)___300К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
14.Депортес Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас)____200К 100К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
15.Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)___100К to Круз Асуль
16.Реал Эспанья Лас Вегас (Сан Педро Сула, Гондурас)____1200К to Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) :cool:
Итог:7200
Последний раз редактировалось LONGMAN 15 апр 2010, 12:31, всего редактировалось 58 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение carlic 28 мар 2010, 11:46
Я боюсь показаться навязчивым... но не пора ли активистам по прокачке молодых 16леток прошлого раздать набранный в начале 16 сезона фонд и собирать уже новый ?
carlic
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение Hvorost 28 мар 2010, 12:01
carlic писал(а):Я боюсь показаться навязчивым... но не пора ли активистам по прокачке молодых 16леток прошлого раздать набранный в начале 16 сезона фонд и собирать уже новый ?

Твои опасения подтвердились :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение Rifle 28 мар 2010, 12:10
Ну что же, надо посмотреть кто чем дышит. Вижу на верху сумму 4750 плюс наверное ещё что то будет от тренеров сборных.
От меня будет примерно 2,3 млн кроме того что заявлено сверху. Что там ещё тренера заявят ???
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение Hvorost 28 мар 2010, 12:21
4750К - 750К = 4000К
И вот к этой сумме прибавка от тренеров
Hvorost
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение carlic 28 мар 2010, 12:52
Hvorost писал(а):
carlic писал(а):Я боюсь показаться навязчивым... но не пора ли активистам по прокачке молодых 16леток прошлого раздать набранный в начале 16 сезона фонд и собирать уже новый ?

Твои опасения подтвердились :mrgreen:

Мои опасения подтвердились... ты - флудильщик и оффтопщик :mrgreen:

Все все... больше не оффтоплю.
carlic
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение LONGMAN 28 мар 2010, 12:54
Вроде ведь как бы раньше порешали так: ДЕНЕГ НА ПРОКАЧКУ НЕТ!? - ПРОСИ И ДАДИМ ПОКА ОНИ НЕ КОНЧАТСЯ В ФОНДЕ
LONGMAN
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение carlic 28 мар 2010, 13:05
Судя по количеству обращений, всем кто обещал бабло можно смело тратить его на свои нужды.

Но я за поощрения... особенно команд Д2 и Д3, которые стараются участвовать в прокачке сборника. Так как это идет во вред их командам. А так была бы какая-никакая компенсация.
carlic
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение LONGMAN 28 мар 2010, 13:39
carlic писал(а):Судя по количеству обращений, всем кто обещал бабло можно смело тратить его на свои нужды.

Но я за поощрения... особенно команд Д2 и Д3, которые стараются участвовать в прокачке сборника. Так как это идет во вред их командам. А так была бы какая-никакая компенсация.
Ну тогда первый на очереди Miccoli
LONGMAN
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение Hvorost 28 мар 2010, 13:54
выносим вопрос на Совет да и все дела
Hvorost
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение LONGMAN 28 мар 2010, 14:22
Hvorost писал(а):выносим вопрос на Совет да и все дела
чё та не весь совет на форуме у нас в принципе
LONGMAN
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение carlic 28 мар 2010, 14:35
Hvorost писал(а):выносим вопрос на Совет да и все дела

Да че выносить то. Здесь написать кому и сколько, все дела.
Игорь следит за самыми нашими прокачиваемыми в соседней теме. Было бы неплохо, чтобы он отписал кто у нас самые отличившиеся.
А Алексей бы расписал кому сколько и кто кому перечисляет.
Вот как я придумал :-)
carlic
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение LONGMAN 28 мар 2010, 14:55
Молодец, технично придумал) 8)
LONGMAN
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение Rifle 28 мар 2010, 21:02
Пару моментов...
1. Александр почему - 750К. Я где то зеванул перевод денег ???
2. Константин и Александр Козловский каковы ваши отчисления от зарплаты тренеров сборных ???
3. Святослав я предлагаю после итоговой суммы обсудить через личные сообщения. К тому же моё предложение распределять суммы денег не между отличившимися, а между теми кто действительно в этом нуждается (не в обиду большим клубам которые может быть даже больше делают для сборной). Здесь надо учитывать и стадион команды и положение в дивизионе (более слабые клубы будут больше играть используя дом. бонус - а значит будут иметь в 17-м сезоне меньший доход и соответственно меньше возможность равноценно тянуть игрока).
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение carlic 28 мар 2010, 21:28
Блин... как все сложно то... ну давайте по порядку.
1. Определяемся с окончательной суммой фонда. Это когда Саши и Костя отпишутся по поводу отчислений в фонд окончательно.
2. Премируем кого ? нынешних 17леток из соседней темы ? Например, выкидываем оттуда команды членов Совета :mrgreen: остается 15 игроков. Прикидываем суммы, которые можно выделить на премирование каждого игрока. Вводим коэффициент для Д3 и Д2. Например по 500к - Д3, по 400к Д2, по 250к - Д1.
3. Алексей как президент пишет кто кому и куда должен перевести какую сумму.

Либо, пункт 2 - выбираем лучших оспецушенных 17леток 5 штук (10?) и распределяем по степени прокаченности их призовые.

Еще предложения?
carlic
 
 
 

Re: Фонд 16-17 сезонов
Сообщение Rifle 28 мар 2010, 21:38
Ну конечно есть предложения.
Лидер третьего дивизиона (по силе) получит меньше чем аутсайдеры и 2-го и 3-го (писал выше почему). И поправка на размер стадиона.
Когда будет полная сумма ясна распишу свое предложение по выплатам кому и сколько (и почему). Разошлю по личкам членам совета. Если будут коррективы, то внесем, если нет, то Алексей даст расклад по переводам.
Последний раз редактировалось Rifle 28 мар 2010, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас