Фонд 16-17 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 27 июл 2009, 10:49
Собираем новый фонд!
Цели - прокачка юниоров, конкурсы

Уточнение
Данное мероприятие, а именно, сбор средств в Фонд на форуме - условное. Т.е. сейчас от вас не требуется никаких платежей, переводов и т.п. Сейчас каждый из вас просто заявляет ту сумму, которую сможет выделить после конца чемпионата 16 сезона(часть менеджеров переведут после конца чемпионата 16 сезона) и после прихода молодёжи 17-го!.

По 15-му все расчитались

Список вкладчиков:
1.Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас)___500К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
2.Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас)___2300К :cool:
3.Депортиво Олимпиа (Тегусигальпа, Гондурас)___200К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
4.Депортиво Савио (Санта-Роза, Гондурас)___750К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
5.ФК Виллануэва (Виллануэва, Гондурас)_________300К to Круз Асуль
6.Йоро (Йоро, Гондурас)___100К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
7.Валенсия (Тегусигальпа, Гондурас)___100К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
8.Америка-Марафон (Сан-Хуан, Гондурас)___200К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
9.Атлетико Джуниор (Эль Негрито, Гондурас)___150К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
10.Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)___300К to Круз Асуль
11.Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас, Гондурас)___300К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
12.Атлетико Портуарио (Пуэрто-Кортес, Гондурас)___200К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
13.Троя (Тегусигальпа, Гондурас)___300К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
14.Депортес Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас)____200К 100К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
15.Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)___100К to Круз Асуль
16.Реал Эспанья Лас Вегас (Сан Педро Сула, Гондурас)____1200К to Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) :cool:
Итог:7200
Последний раз редактировалось LONGMAN 15 апр 2010, 12:31, всего редактировалось 58 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Drosselbart 27 июл 2009, 11:00
Ориентировочно 200К
Drosselbart
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение soloomer 27 июл 2009, 11:02
Ну для развития не жалко 1\3 суммы которая будет на счету. Т.е 200 000 минимум
soloomer
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 01:00
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка)
Сола (Сола, Норвегия)
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Alejandro 27 июл 2009, 11:14
в зависимости от того сколько у меня будет...
50-100, может 200 :) пока что 100к.
Alejandro
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение den0709 27 июл 2009, 11:31
100 к
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение ColiN PerSiWell 27 июл 2009, 11:42
при удачном сезоне 300к...при неудачном 150, 200к
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Rifle 27 июл 2009, 12:19
Ну так помнится собирали уже
viewtopic.php?f=137&t=97220&st=0&sk=t&sd=a
Напомните мне чем дело закончилось ????
Одно дело если бы эти деньги я мог сейчас перечислить в определенный личный счет федерации Гондурас (а вось потом пригодятся) и совсем другое дело в виртуальной Лиге собирать виртуальный фонд (т.е получается виртуальный в квадрате). Да и это пол беды....
Не нашли куда потратить ? Предлагал же пропить, хоть память бы осталась.
Опять собираем деньги..... куда ???
1. Конкурсы ??? - Так это на любителя. 64 клуба вкладывают деньги в то что не всем по душе. Предлагаю конкурсы не относящиеся к интересам сборных Гондураса финансировать за счет самих участников конкурса. Т.е. придумали конкурс, заявились в него 6, 15, 43... и т.д. участников и организовали сами себе призовой фонд.
2. Прокачка юниоров ??? - Кого именно ??? Кто сколько получит ??? За что именно будут даваться деньги ??? Одним словом - где программа развития ??? Поощерение талантливой молодежи дело правильное и очень полезное, но когда это четко организованно.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение LONGMAN 27 июл 2009, 12:42
Rifle писал(а):Ну так помнится собирали уже
viewtopic.php?f=137&t=97220&st=0&sk=t&sd=a
Напомните мне чем дело закончилось ????
Одно дело если бы эти деньги я мог сейчас перечислить в определенный личный счет федерации Гондурас (а вось потом пригодятся) и совсем другое дело в виртуальной Лиге собирать виртуальный фонд (т.е получается виртуальный в квадрате). Да и это пол беды....
Не нашли куда потратить ? Предлагал же пропить, хоть память бы осталась.
Опять собираем деньги..... куда ???
1. Конкурсы ??? - Так это на любителя. 64 клуба вкладывают деньги в то что не всем по душе. Предлагаю конкурсы не относящиеся к интересам сборных Гондураса финансировать за счет самих участников конкурса. Т.е. придумали конкурс, заявились в него 6, 15, 43... и т.д. участников и организовали сами себе призовой фонд.
2. Прокачка юниоров ??? - Кого именно ??? Кто сколько получит ??? За что именно будут даваться деньги ??? Одним словом - где программа развития ??? Поощерение талантливой молодежи дело правильное и очень полезное, но когда это четко организованно.

Во первых, фонд это дело добровольное! Переводили бы в личный счёт федерации, но администрация лиги в разработке этого: viewtopic.php?f=0&t=100046
поэтому собираем так. Прокачка юниоров организована, нужно заявиться на форуме и качать!А потом всё посчитают и заплатят! viewtopic.php?f=137&t=104392
То же было и в прошлом сезоне толоько без фонда, а со взносами: viewtopic.php?f=137&t=97330
LONGMAN
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Маленький Комарик 27 июл 2009, 12:49
Я могу отдать все деньги... Но у меня только 140К.. Хз К концу ну где то 250 К будет
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение PoLyak 27 июл 2009, 13:01
Думаю,что смогу дать от 50 до 200к,а там как получится
PoLyak
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Andrew22 27 июл 2009, 13:20
Я в принципе не против скинуься, даже за! НО есть несколько условий, и я думаю меня поддержат многие.
Первое - необходимо создать долгосрочную программу (примерно на три сезона), поставить ее на голосование в федерации. И после этого, все будут обязаны ее выполнять (во всяком случае есть надежда, что будут выполнять).
Долгосрочная программма крайне необходима, потому как все должны понимать на что отдают собственные деньги. При этом эту программу должны поддержать по максимуму все команды Гондураса - будет больше эффект. При этом условия программы не должны часто менятся - посколько в этом году у кого-то приходит потенциальный игрок юниорки и ему скидываем деньги, а в следующем году приходит у кого-то другого. И этот другой должен быть уверен, что в следующем сезоне он получит так само денег на развитие своего игрока.
Andrew22
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Hvorost 27 июл 2009, 13:50
2 млн., как уже неоднократно говорил
Hvorost
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Miccoli 27 июл 2009, 14:02
С меня от 200К и больше, в зависимости от того, сколько денег будет и сколько долгов :)
Miccoli
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение LONGMAN 27 июл 2009, 14:12
Andrew22 писал(а):Я в принципе не против скинуься, даже за! НО есть несколько условий, и я думаю меня поддержат многие.
Первое - необходимо создать долгосрочную программу (примерно на три сезона), поставить ее на голосование в федерации. И после этого, все будут обязаны ее выполнять (во всяком случае есть надежда, что будут выполнять).
Долгосрочная программма крайне необходима, потому как все должны понимать на что отдают собственные деньги. При этом эту программу должны поддержать по максимуму все команды Гондураса - будет больше эффект. При этом условия программы не должны часто менятся - посколько в этом году у кого-то приходит потенциальный игрок юниорки и ему скидываем деньги, а в следующем году приходит у кого-то другого. И этот другой должен быть уверен, что в следующем сезоне он получит так само денег на развитие своего игрока.

По конкретнее пожалуйста, и в вот эту тему: viewtopic.php?f=137&t=104391&view=unread#unread
LONGMAN
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Мэр 27 июл 2009, 14:26
с удовольствием перечислю 200.000 только подсобираю чуть
Мэр
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас