"Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей 27 июн 2009, 11:39
Итоги 7-ого сезона Гондурасских клубов.
В нашей ФФ (Футбольной Федерации) закончился очередной 7-ой сезон, по меркам ВФЛ (Виртуальной Футбольной Лиги) 14-й. Развитие вроде как продвигается, уже созданы 4 дивизиона где играют 64 "прекрасных клуба". Обидно лишь то, что наши лидеры ни как не могут выйти из группы в континентальном чемпионате. Даже кажется что это им меньше всего нужно. К примеру возьмем нашего 4-х кратного чемпиона "Атлетико Индепендьенте" из Сигатепекье, он вообще не проявил особого желания участвовать в континентальном чемпионате проиграв дважды мексиканскому "Ирапуато" с разгромным счетом 3:0!
До Лиги чемпионов нам конечно еще далеко, но чувствуется что, только открытый, Кубок КОНКАКАФ нам еще под силу. Там наш клуб побывал в групповом этапе, и даже навязал борьбу, заняв 3-е место.


Итоги 1-ого Дивизиона Чемпионата Гондураса.

Чемпионом страны в очередной раз стал Сигатепекьейский "Атлетико Индепендьенте" оторвавшись от преследователей на 2 победы, а вот прошлогодний чемпион остался не удел, финишировавший на 10-ом месте.
В континентальных турнирах на этот раз нас не будет представлять, показавший хороший результат "Олимпия" из Тегусигальпы, он вообще будет участвовать в стыковых матчах за выживание! В КОНКАКАФ нас будут представлять 4 клуба. По мимо чемпиона Гондурас будет представлен Америка-Марафоном из Сан-Хуана в Лиге чемпионов, и 2 клуба в кубке КОНКАКАФ: "Виктория Лейде" и победитель кубка страны.
С кубком страны получилось так, что не известно пока кто будет участвовать в КОНКАКАФ, если же выиграет чемпион, то участие примет 4-ая команда чемпионата.
К неудачникам сезона ни кого, по большому счету, отнести нельзя. Тут боролись за выживание все в плоть до середины таблицы. Без стыковых матчей нас покидают "Арсенал" и "Депортиво Олимпия", победившая в последнем матче Виду из Ла-Сейбы, которая в свою очередь после поражения попала в тройку претендентов на понижение в классе. "Ютикальпа Тулон" в свою очередь проиграла бронзовому призеру чемпионата.
Тур 30. День 3485 (26.06.2009):
"Универсидад НАХ" Тегусигальпа - "Арсенал" Роатан 2:0
"Депортиво Савио" Санта-Роза - "Гондурас Сальцбурго" Эль Прогрессо 0:0
"Депортиво Олимпиа" Тегусигальпа - "Вида" Ла-Сейба 2:0
"Ютикальпа Тулон" Оланчо - "Виктория Лейде" Ла-Сейба 1:2
"Прингс Юнайтед" Сан Педро Сула - "Хиспано ФК" Комайагуа 4:0
"Депортиво" Вида - "Агуан Валле" Сава 4:3
"Валенсия" Тегусигальпа - "Атлетико Индепендьенте" Сигатепекье 1:1
"Америка-Марафон" Сан-Хуан - "Олимпия" Тегусигальпа 4:0

Быстрый отрыв. 2-ой дивизион.
Проход в высшую лигу "Реал Сосьедад" оформил себе задолго до окончания чемпионата. Так же туда переходит и "Супер Эштрелья" показавшая что достойна выступать в высшем дивизионе за несколько туров до окончания. "Атлетико Оланчано" , добив окончательно Ленку из Эль Прогресо получила шанс попасть в число сильнейших команд страны, опередив "Депортиво Платенсе" и Сулу, которая в свою очередь спустилась на 6-е место.
Тур 30. День 3485 (26.06.2009):
"Реал Майа" Тегусигальпа - "Социал Сол" Оланчито 0:2
"Супер Эштрелья" Данли - "ФК Виллануэва" Виллануэва 0:2
"Мотагуа" Тегусигальпа - "Депортиво Платенсе" Пуэрте Корте 1:0
"Виктория" Ла-Сейба - "Троя" Тегусигальпа 2:0
"Реал Патеплума" Санта Барбара - "Атлетико Оланчано" Катакамас 0:1
"Олимпия Осиденталь" Ла-Энтрада - "Реал Эспанья Лас Вегас" Сан Педро Сула 0:1
"Реал Сосьедад" Токоа - "Сула" Ла-Лима 1:0
"Реал Эспана" Сан Педро Сула - "Ленка" Эль Прогресо 2:0


Добавлено спустя 5 часов 9 минут 21 секунду:
Кто желает помогать в создании сайта, и в дальнейшем, прошу писать в личку!
Андрей
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Le Tissier 28 июн 2009, 07:22
хорошо написано!!!Так Держать
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Porsche22 28 июн 2009, 10:12
Да не плохо, а где д3?
Porsche22
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Hvorost 28 июн 2009, 10:57
Д3 видимо - не наш масштаб "Футболa в ВФЛ, ФФ Гондураса" :))))
Hvorost
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Remr 28 июн 2009, 17:13
Очень хороший обзор!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Андрей 28 июн 2009, 17:22
Я вообще сайт создаю нашей федерации, кто готов помочь, обращайтесь.
А по поводу D3, мне одному было бы не совсем реально, прикинте сколько материалу!Если потрудимся в месте, может получится лучшая "газета" в игре!))))))
Кто готов помочь, пишите в личьку, мне нужно человека 2, 3!
Там я все подробней объясню!
Андрей
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Андрей 04 июл 2009, 00:34
Выпуск 2.

Продолжение баталий на внутренних аренах.
Финиш второго главного соревнования в Гондурасе пришелся на эту неделю. В кубке страны боролись за победу чемпион "Атлетико Индепендьенте" и обладатель трофея "Прингс Юнайтед". Матч был упорным и решил все "супер" чемпиона, который отметился дублем в этом сезоне. Вместе с победителем в кубке определился и 2-ой участник Кубка КОНКАКАФ, им стал, финишировавший на 4-м месте "Хиспано ФК" из Камайагуы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3487&match_id=311570
Так же определились и победители переходных матчей. Право сыграть в высшем дивизионе получили "Депортиво Платенсе" из Пуэрте Корте и "Атлетико Оланчано" из Катакамаса. "Олимпия" же сохранила за собой право выступать в 1-м дивизионе.
Чемпионат мира.
Гондурас к сожалению не прошел в финальную часть турнира, хотя был к этому близок.
Наш континент будут представлять там: США, Канада, Мексика и Ямайка. Причем последние 2 сборные встретятся между собой уже на групповом этапе.
Континентальные соревнования.
В лиге чемпионов как всегда господствуют американцы, в этом году сошлись два гранда из США и ,уже имевший опыт выступлений на межконтинентальном первинстве "Портлэнд Тимбэрс" получил шанс снова попасть туда. Портлэнду стоит только обыгрывать "Ледженд" из Ямайки, который завоевал 2-ой по значимости трофей.


В следующий раз расскажу чем занимаются наши клубы в межсезонье...
Андрей
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Infrared 04 июл 2009, 08:59
Не... газеты мне как-то не очень интересны. Я не люблю их читать )))
Я с удовольствием могу вести конкурсы и статистики. Это мне нравится. (В финляндии весь сезон вел символическую сборную Д3 и переходняки. народ доволен )))
Ну конечно молодец, если это тебе по душе и есть спрос на такую креативность, то только хвала и пожелания удачи))
Infrared
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение carlic 04 июл 2009, 10:07
Я читаю. Мне нравится такое описание федерации, где я играю.
carlic
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Андрей 12 июл 2009, 18:11
Межсезонье у наших клубов.
Все наши клубы участвуют в разных коммерческих турнирах, к примеру чемпион страны был замечен в турнире под названием "Vicenza cup-VI" ( http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=4504 ), Атлетико встретил там не большое сопротивление, и потеряв всего 3 очка вышел в четверть финал с первого места, где уступил аутсайдеру 1-ого румынского дивизиона горожанам из "Сибиу". ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339865 )
Серебряный же призер решил проверить свои силы перед будущим чемпионатом в "Victoria Cup 4" ( http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=4842 ), где так же не смог переиграть своего соперника в четвертьфинале. Обидчиком оказался клуб из Папуа Новой Гвинеи "Набаса Юнайтед ФК". В отличии от бронзового призера Виктории Лейде, которой всё таки удалось осилить своего соперника ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341096). Последний участник континентального турнира от нашей страны "составил компанию" в полуфинальном матче своего турнира Виктории, обыграв своего соперника в серии пенальти. ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340026 )
Начался ТТФ-4.
viewtopic.php?f=137&t=101663&view=unread#unread
В первом матче турнира наши клубы сумели порадовать нас первыми добытыми очками, при одном поражении мы одержали 3 победы и лишь однажды сыграли в ничью.
Следующий тур состоится в 17 июля, уже в будущем сезоне и наша федерация будет принимать участие в матчах с Тайландом.
Андрей
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Porsche22 12 июл 2009, 18:22
Очень интересно...Побольше бы такого интересного материала... :)
Porsche22
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Андрей 12 июл 2009, 18:38
Было бы больше, если бы кто нибудь удосужился помочь...
Андрей
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Porsche22 12 июл 2009, 18:40
Могу помочь, если что-то нужно будет...Пиши в асю 422696067...
Porsche22
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Андрей 18 июл 2009, 10:07
Начался новый 15-й сезон.
С началом нового сезона модераторы ввели новые правила в трансферном рынки. Начиная с этого сезона нельзя будет продать игрока сразу после его покупки и он должен будет находиться в команде целый сезон. Это может быть правильно, но вот нововведение по поводу сделок между игроками более одного раза за сезон, откровенно говоря перебор. (Напишите свои мнения кто за правила и кто против.)
А так в целом сезон вроде начался удачно, турнирные таблицы чемпионатов были определены сразу, в отличии от прошлого сезона, когда пришлось ждать чуть ли не до конца КМ (Кубка Межсезонья).
КМ в 15-ом сезоне.
Наши клубы все еще не проснулись после окончания прошлого сезона и на данный момент в этом предсезонном турнире на данный момент зарегистрировались 44 клуба из 64.
Будем надеяться что до 20 июля эта цифра будет ровна количеству команд.




P.S. Нужны помощники, я не робот, если это ни кому будет не нужно, то мне тем более.
Андрей
 
 
 

Re: "Футбол в ВФЛ, ФФ Гондураса"
Сообщение Le Tissier 18 июл 2009, 12:59
может ты бы лучше эту затею прдержал, а сам со своими амбициями на президентский мостик забазарился? вижу рвение есть, талант писать тоже есть. подал бы свою кандидатуру, подумай над этим.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Гондурас

cron