Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColiN PerSiWell 05 апр 2011, 07:03
С победой Саня!... отрыв конечно копец!
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 05 апр 2011, 08:13
спасибо, а теперь смотрим за юношами )

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Видали заяву на Юниорку, от какого то легионера.... он игроков выбирал не по силе, не по спецухам, а по состоянию формы!!! итить колотить вот это мега монстр, наверное опросил каждого манагера про форму игрока, затем подал заявку.... блин до чего же люди у нас есть неадекватные.....
Хорошо хоть что не обещал взять путевку на ЧМ ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 06 апр 2011, 10:49
ну епт второй кадр иноземный появился... тут бы хоть слово написал.... а так почитал его предвыборную компанию и поржал... он этим составом собирается бороться за выход на ЧМ !!! :D , я в это не поверил даже если бы у руля был АиА.....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение никис 06 апр 2011, 11:15
Quazi писал(а):ну епт второй кадр иноземный появился... тут бы хоть слово написал.... а так почитал его предвыборную компанию и поржал... он этим составом собирается бороться за выход на ЧМ !!! :D , я в это не поверил даже если бы у руля был АиА.....
Да,конечно обидно,что выбрали в молодежку Гондураса такого тренера,который очень активен на форуме,и всех критикует,но по сути ничего толкового не представляет.Загубил свой клуб,до него хоть команда трофеи брала,а с его приходом ниодного,видать его писиместический настрой повлиял :D :D :D Напокупал пол команды легионеров,нет чтобы своих растить молодых игроков,но ладно это не моё дело лезть в чужой клуб...хочу сказать по поводу "этим составом бороться за выход на ЧМ собирается"-"Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом"...Видимо ты "плох"...
Готов к критике,но только во время или после своей работы со сборной!
Голосуем...
никис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Rifle 06 апр 2011, 11:51
никис писал(а):Готов к критике,но только во время или после своей работы со сборной!

Какая тут может быть критика :grin:
Хотел написать много, но хорошего ничего не придумал а плохое не буду... гость все таки из далекой Португалии. Гостям мы всегда рады... пусть даже не адекватным.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 06 апр 2011, 12:07
никис писал(а):
Quazi писал(а):ну епт второй кадр иноземный появился... тут бы хоть слово написал.... а так почитал его предвыборную компанию и поржал... он этим составом собирается бороться за выход на ЧМ !!! :D , я в это не поверил даже если бы у руля был АиА.....
Да,конечно обидно,что выбрали в молодежку Гондураса такого тренера,который очень активен на форуме,и всех критикует,но по сути ничего толкового не представляет.Загубил свой клуб,до него хоть команда трофеи брала,а с его приходом ниодного,видать его писиместический настрой повлиял :D :D :D Напокупал пол команды легионеров,нет чтобы своих растить молодых игроков,но ладно это не моё дело лезть в чужой клуб...хочу сказать по поводу "этим составом бороться за выход на ЧМ собирается"-"Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом"...Видимо ты "плох"...
Готов к критике,но только во время или после своей работы со сборной!
Голосуем...
а ты сам из себя чтото представляешь? в любом случае иностранец у нас у руля не встанет никогда
P.S. этот не толковый тренер на посту тренера сборной сезон 8 наверное играть уже будет, да и с НАХом он с момента основании ФФ Гондураса, так что ты в чужой огород не лезь, а то 3,14 :mg: получить можно
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 06 апр 2011, 13:22
никис писал(а):Загубил свой клуб,до него хоть команда трофеи брала,а с его приходом ниодного,видать его писиместический настрой повлиял :D :D :D Напокупал пол команды легионеров,нет чтобы своих растить молодых игроков,но ладно это не моё дело лезть в чужой клуб...
Голосуем...
Итак, давай посмотрим...в Клуб я пришел с момента его возникновения, а точнее через пол сезона после какого то удода, который начал его гробить, успехов добился, но как и везде в командах необходима перестройка...
насчет легионеров, октрой глаза и посомтри что легионеры это пенсионеры, или будущие ветеранщики-спецушники, для чего необходими спецушники? ну это знает каждый, ты видимо нет, и в своем клубе имеешь всего двоих... и сам тормозишь своё развитие.
Растить молодых игроков?
Универсидад один из самых известных клубов сборников с момента основания, всегда была молодежь, и в прошлом сезоне тоже, да и в этом пару тройку сборников в клубе водиться, ты этим даже не поинтересовался.
Ты упертый-самоучка, там почитал, там почитал, и попытался слепить что то в кучу и получилось Гавно. это не профессионально.
Теперь если тебе интересно посомтри второй мой Клуб... мне кажется там трофеев хоть отбавляй, тебе такое даже и не снилось. И ты после такого будешь еще меня чему то учить?
никис писал(а):хочу сказать по поводу "этим составом бороться за выход на ЧМ собирается"-"Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом"...
ну и на последок.... есть вещи реальные и нереальные... покамесь достигнуть того чего ты сказал нереально, чтобы не стоял у Руля и что бы там не говорил.
Так что лучше удали свою заяву и поищи счастья у других берегов, как отметили ранее никогда у руля Сборных не стояли легионеры.. и не будут! Наша Страна, НАши Правила, Наши Люди, Наши Победы.
Удачи тебе странник. лучше бы написал в Личку, я б тебе хоть советами бы помог, команду твою жалко.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 06 апр 2011, 13:34
Как же прекрасна предвыборная пора.. :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 06 апр 2011, 13:38
аха самое же интересное что я не балатируюсь, но Жопу рву... за кого, да за Леху и Влада.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ща я тут еще предвыборную программу напишу и тд, вобщем с парней надо будет Могарыч взять, Леха все равно не пьет )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение неоастер 06 апр 2011, 15:52
Hvorost писал(а):Как же прекрасна предвыборная пора.. :mrgreen:

прям читаю, и душа радуется. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Так их Сашок всех, нехрен тут делать...
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 531
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение никис 06 апр 2011, 16:04
Ой,да тут образовалась целая оппозиция против тренера-иностранца... :D :D :D :beeee:
Не буду со всеми ругаться,а то тренерам юниорской сборной стану начнёте палки в колёса вставлять.
никис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 06 апр 2011, 16:36
никис писал(а):Ой,да тут образовалась целая оппозиция против тренера-иностранца... :D :D :D :beeee:
Не буду со всеми ругаться,а то тренерам юниорской сборной стану начнёте палки в колёса вставлять.
не боись проблем не будет, ты просто не будешь тренером :grin:
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 06 апр 2011, 17:16
Димон, а ты мне нравишься.. веселый парень ) Оптимизма в тебе блин на пол федерации )

Интересно,а второй кандидат-иностранец решил молчанием всех взять?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Remr 06 апр 2011, 20:33
Quazi писал(а):Димон, а ты мне нравишься.. веселый парень ) Оптимизма в тебе блин на пол федерации )

Интересно,а второй кандидат-иностранец решил молчанием всех взять?
Возможно:) Я вот лично никогда не буду баллотироваться, не понимаю принцип работы в сборной, слишком сложно)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение никис 06 апр 2011, 21:30
Quazi писал(а):Димон, а ты мне нравишься.. веселый парень ) Оптимизма в тебе блин на пол федерации )

Поэтому я считаю,что именно таким людям нужно давать шанс.Федерация от этого ничего не потеряет.
никис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас