Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 23 дек 2010, 22:32
Растить националку - это смешно. Националка может вырасти, если растут клубы. Если команда имеет Вс 1000 и получает за сезон +50 и -50 баллов, то о какой националке может идти речь ? А если команда имеет +100 и -30 баллов (хотя бы), попадает в мирокубки, растет на 100-200 баллов Вс за сезон, то тут и начинает расти лидеры силой за 150, если у них спецухи Л4 Пк4 Км4 У4, а не как у некоторых ( :mrgreen: ) Л4 Пк4 Г Ат4, то вот тут и появляются нац.сборные претенденты на медали чемпионатов Мира, Америки и т.д. Так что начинается все с юниоров, иногда с молодежи, а дальше все зависит от роста самой команды.
Вот вам взгляд со стороны :-)

Про стили забыл еще. Нескольким активистам бесполезно решать подо что будет заточена сборная, зависит от выбора тренеров подо что они хотят заточить свою команду. приведу пример на основе 3х стран в которых я играю:
Болгария - старая федерация, выигрывавшая и ЧМ и ЧЕ. Есть там сильных клубов 5 под Солнце и клубов 5 под Дождь, а также порой лидеры других команд. Все сборные имеют составы под тот и другой стиль. преобладает как правило 1 из них, где игроки прокачены сильнее на данный конкретный сезон. Но у тренера всегда есть выбор чем сыграть - Британь или Спартак с соответствующими спецухами у игроков в основе.
Габон - исторически клубы лидеры были Солнечными, соответственно, и сборные такими же... Но в последние сезонов 5 появились два клуба, качающие активно спецуху Г, ныне это серебряный и бронзовый призеры чемпионата. И тренеры сборных вынуждены брать в свои сборные игроков с силой под 200 и спецухами под Дождь, так как игрок с такой силой на дороге не валяется.
Гондурас - солнечные лидеры, солнечные сборные.. клубов качающих Дождь раз два и обчелся. Но кто знает, если еще сезона три Атлетико с Савио будут активно качать Г, а может и еще кто к ним присоединится... то может возникнуть ситуация как в Габоне.
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Angelisimo 24 дек 2010, 10:10
ААААА :shock: ....да что же это такое!!! :-) где здесь хоть кто-то говорил о том что надо растить националку??? я?? :? я- не говорил :-) ...если снова вопрос ко мне , то я говорил о прокачивании юниорки и молодежки с учетом интересов сборной :grin: ....но как было написано пару постов назад, что пока это не достижимо :beeee:
Angelisimo
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение carlic 24 дек 2010, 15:45
Не парься :grin: Я просто изложил свой взгляд на жизнь :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 06 фев 2011, 23:12
Жаль нет в ветке нашей федерации темы "Этот безумный всол"...
Молодежка снова сыграла по нулям. Понятно, что соперник сильный, лидер и так далее... Но, блин, надоело уже.
+150, +200, +250, +400 - всё по нулям. При преимуществе соперника в +50 проигрываем.
При этом команда в каждой игре на максимуме. Сильнее практически невозможно. Даже сыгранность уже 4,5% наиграл.
Достало....
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 07 фев 2011, 08:48
barrister писал(а):Жаль нет в ветке нашей федерации темы "Этот безумный всол"...

Баррик, пора творить историю..создавай ветку.. :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 10 фев 2011, 00:22
Блин, на следующий тур просто потрясный выбор крайков
Изображение
Изображение
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 10 фев 2011, 00:51
мдя.. ситуация как ситуация... печальная как всегда... ну с Левыми не вижу особых проблем.. Эдвардс есть и его хватит с лихвой...у Каркамыча будет усталость 5 и физа менее 117%.. с него толку мало, Но Эдвардс должен все разрулить сам... а вот с правмы тоже лажа.... если б не дисквилификация Гарсии... Корона не айс, форма не валом.... Окампо фиг отдам, он один такой, Мартинез тоже с формой щас не валом и усталость не очень будет ставь либо Напа каковата либо Банан.... но я б поставил напа если есть сильные... или СМа.....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 10 фев 2011, 12:53
Этот сраный ОКампо балл просрал, гавнюк. НУ а Перес как был незаменим так им и остаётся :-)
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 13 фев 2011, 22:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=47377 - бл*ть и как это называется!!!!
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 13 фев 2011, 22:47
Ой, Саня... Заразил я тебя своими 0-0 :grin:
У меня не лучше...
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 14 фев 2011, 01:20
Барик пиши в Тп.... из-за пеналя....
я вас прекрасно понимаю.... но сегодня Гена нам сделал сюрприз..... а потом вспомнило что нельзя нам такое делать и отыгралось на Вас....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 27 фев 2011, 22:52
Увы Коста-Рика решила засуперить именно нас.. не спасла и выигранная коллизия, т.к. играли к тому же ещё и на выезде.. обидно..
в последнем матче играть против супера Барбадоса, поэтому без аналогичного супера шансов бы не было..
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 27 фев 2011, 22:55
Жаль,
но БАрик жжёт, что ты с Молодёжкой сделал что она все игры так сушит? какие то енправильные грибы
Юноши не расслабляемся и готовим физу на ЧА
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 07 мар 2011, 11:43
Ну что сказать, Саня, поздравляю с выходом на Чемпионат Америки!!!!
Но на этом работа не оканчивается, теперь предстоит побороться за выход из группы!!!Я верю, что у тебя это получится хоть и будет очень тяжело, и как мне кажется все решит первый матч с Мексиканцами. Удачи!!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 07 мар 2011, 12:35
Вот жребий сука, мы в группе смерти, причём мучительной смерти :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас